загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Завела я себе кактус. Многие наверное видели, да?) Какая-то любовь у меня к ним возникла в голодные годы.
Сидит себе в мелком горшке, есть-пить не просит. Опять же спасает от вредных излучений. С улицы, с компа от меркантильных субъектов) Но почему-то бывший муж их не взлюбил. То уронит случайно, то с окна переставит, то наколется. Сгинули как-то незаметно.
И вот год назад у своего парикмахера вижу. Стоит красавец! Весь налитой, сочный, толстенький. Я ее сразу предупредила - не отдашь детку, скоммуниздю! Отдала торопливо)
А намедни пришла с работы, смотрю что-то не так с моим малышом. Бодренький такой. Откуда, чего выдумал? blush_rt_40.gif

Кактус. Или тема ни о чём)


Пожурила его немного) Прихожу домой на следующий день. И вижу чудо какое-то! Красивое, огромное!

Кактус. Или тема ни о чём)


Таак хорошо мне стало, радостно. Ну, думаю, порадуюсь теперь я!
Бегу домой на следующий день, опять торопливо пытаюсь открыть дверь. А там вон оно чё umnik2_rt_46.gif

Кактус. Или тема ни о чём)


Еще через день отсох.

К чему бы это? Есть предположения?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кормила плохо
ему нравилось sad_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у нас такой был, они очень быстро цветут ( и когда цветут, их кажись не поливают
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ему нравилось
Врал, подлец haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Увы, кактусы они такие sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Красиво цвёл, без аромата?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У вас тот вид кактуса, который цветет один день, вероятнее всего. Есть такие виды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Завела я себе кактус. Многие наверное видели, да?) Какая-то любовь у меня к ним возникла в голодные годы. Сидит себе в мелком горшке, есть-пить не просит. Опять же спасает от вредных излучений. С улицы, с компа от меркантильных субъектов) Но почему-то бывший муж их не взлюбил. То уронит случайно, то с окна переставит, то наколется. Сгинули как-то незаметно. И вот год назад у своего парикмахера вижу. Стоит красавец! Весь налитой, сочный, толстенький. Я ее сразу предупредила - не отдашь детку,
А че он вечно цвести должен? lol_rt_40.png
Кактусы мне нравятся! Прикольные!
Со второй женой жил их у нас много было. Разных.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красиво цвёл, без аромата?
Не пах, но от него это и не требовалось)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Завела я себе кактус. Многие наверное видели, да?) Какая-то любовь у меня к ним возникла в голодные годы. Сидит себе в мелком горшке, есть-пить не просит. Опять же спасает от вредных излучений. С улицы, с компа от меркантильных субъектов) Но почему-то бывший муж их не взлюбил. То уронит случайно, то с окна переставит, то наколется. Сгинули как-то незаметно. И вот год назад у своего парикмахера вижу. Стоит красавец! Весь налитой, сочный, толстенький. Я ее сразу предупредила - не отдашь детку,
Отцвееели уж давнооо хризантемы в садуууу... gitara.gif
Бабий век короток.. sad_rt_40.png Ну , в смысле , девочка , наверно..быстро отцвела..))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас тот вид кактуса, который цветет один день, вероятнее всего. Есть такие виды.
Я уже стала опасаться, что такие виды, не только у кактусов. Или вернее у кактусов скорее всего horror_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отцвееели уж давнооо хризантемы в садуууу... Бабий век короток.. Ну , в смысле , девочка , наверно..быстро отцвела..))
Это он! rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это он!
А сразу не заметно..))) mosking_rt_50.gif
Очень красивый !!)) good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Врал, подлец
И кому верить тогда, а?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это он!
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.07.2019 19:37
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И кому верить тогда, а?)
Денису с гифками..))) sarcastic_rt_50.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Подарите мне кактус пожалуйста)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Подарите мне кактус пожалуйста)))
свово не отдам! Пусть слаб, но дорог! Будут детки, вышлю по почте)
Хотя...какие, блин, у него могут быть детки ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Смоленск, 42 года
Елена, Смоленск, 42 года.
 
Когда-то тоже увлекалась кактусами. В коллекции такой же был. Перед замужеством зацвёл)). Цветет один день, но цветки "выбрасывал" раз 6. Отцветет- через пару дней новый. Так что подождите, может ещё по радует Вас.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кактус. Или тема ни о чём)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр