загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Солнце, утро. Выхожу из автобуса.Знакомая дорого на работу. Бабульки с грибами и ягодами. Я улыбаюсь. Счастье.
У меня счастье это как барашек на морской волне. Как у вас? Поделитесь размышлениями про то, что такое счастье. Описаниями.
Спасибо! Побольше счастья вам!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 08:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Солнце, утро. Выхожу из автобуса.Знакомая дорого на работу. Бабульки с грибами и ягодами. Я улыбаюсь. Счастье. У меня счастье это как барашек на морской волне. Как у вас? Поделитесь размышлениями про то, что такое счастье. Описаниями. Спасибо! Побольше счастья вам!
Сиюминутное счастье заключается в мелочах. Глобальное, у каждого своё - работа, семья, здоровье. Счастье, когда везде гармония, главное чтобы она была внутри тебя.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Сиюминутное счастье заключается в мелочах. Глобальное, у каждого своё - работа, семья, здоровье. Счастье, когда везде гармония, главное чтобы она была внутри тебя.
Сегодня прям...накатило)
У меня не бывает глобального. Всегда вот так: вкусно, резко , сейчас.
Как жизненный оргазм какой то. Кайф от жизни усиливается до неимоверности ненадолго.
Флудите, ладно)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня прям...накатило) У меня не бывает глобального. Всегда вот так: вкусно, резко , сейчас. Как жизненный оргазм какой то. Кайф от жизни усиливается до неимоверности ненадолго. Флудите, ладно)
Ольга, это здорово. Но, на тему счастья сложно флудить, ну мне по крайней мере.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Солнце, утро. Выхожу из автобуса.Знакомая дорого на работу. Бабульки с грибами и ягодами. Я улыбаюсь. Счастье. У меня счастье это как барашек на морской волне. Как у вас? Поделитесь размышлениями про то, что такое счастье. Описаниями. Спасибо! Побольше счастья вам!
Мне под кожу бы под кожу запустить дельфинов стаю(с)
Вот такое ощущение. Мурашки предвкушения и чего-то эдакого, и позитивного.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я читала, что у мужчин счастье это успех на глазах других мужчин. А вот у женщин, это словотворчество, принадлежность и включенность.
Давно читала исследования на эту тему. Гдепапа конечно покруче исследований) вечерком ознакомлюсь с истиной. Жду с нетерпением
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне под кожу бы под кожу запустить дельфинов стаю(с) Вот такое ощущение. Мурашки предвкушения и чего-то эдакого, и позитивного.
Ох, как красиво сказано. Любовь моя, дельфины. rolleyes_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Счастье - это когда пишу программу, записываю ее в микроконтроллер и вижу как она работает! rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мое ощущение счастья.....в районе солнечного сплетения, когда просыпаешься, нет, даже во сне, ты чувствуешь, как внутри тебя расцветает цветок, у меня почему то это ромашка, она раскрывается, медленно, по одному лепесточку, и становится все больше и больше, кажется что ей уже нет места там, а над ней порхают бабочки...... : rolleyes_rt_40.gif ну это наверное в глобальном, в целом, и наверное я влюбляюсь, поэтому...... а в малом, сиюминутном, просто ощущения, что тебе здорово, тут и сейчас, хочется петь, улыбаешься всем прохожим, а они тебе, легкость в теле и ты счастлив что живешь в том самом месте, занимаешься тем самым делом, что тебя окружают те самые люди...... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мое ощущение счастья.....в районе солнечного сплетения, когда просыпаешься, нет, даже во сне, ты чувствуешь, как внутри тебя расцветает цветок, у меня почему то это ромашка, она раскрывается, медленно, по одному лепесточку, и становится все больше и больше, кажется что ей уже нет места там, а над ней порхают бабочки...... : ну это наверное в глобальном, в целом, и наверное я влюбляюсь, поэтому...... а в малом, сиюминутном, просто ощущения, что тебе здорово, тут и сейчас, хочется петь, улыбаешьс
У меня оно где-то в груди- щемит от счастья) бывает абсолютно по разному поводу. Но счастливее всего себя чувствовала, когда родилась вторая дочка- слезы катились от счастья и сама себе завидовала)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Счастье - это когда пишу программу, записываю ее в микроконтроллер и вижу как она работает!
Ай да Пушкин?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иногда ночами, в полусне. Вспоминаю, что наконец-то живу в своём гнездышке, испытываю счастье до кончиков пальцев. Ну, и когда смотрю на дочь, например.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне под кожу бы под кожу запустить дельфинов стаю(с) Вот такое ощущение. Мурашки предвкушения и чего-то эдакого, и позитивного.
Согласна!
Иногда аж коленки дрожат от предчувствия, вот-вот что-то офигенное будет!
И хочется вприпрыжку ходить и музыку в наушниках погромче и пободрее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А вот так же в мелочах, как у Вас. Утром проснувшись от детских объятий, от того, что есть любимая работа, хорошая погода за окном, позитивные люди, которые утром поднимают настроение, например в транспорте. Все, что угодно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А вот прямо сейчас ощущение влюбленности. blink_rt_40.gif
Не знаю, в кого dntknw_rt_60.gif Но чувствую, влюбилась))))))
Короче, я спятила dance_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот так же в мелочах, как у Вас. Утром проснувшись от детских объятий, от того, что есть любимая работа, хорошая погода за окном, позитивные люди, которые утром поднимают настроение, например в транспорте. Все, что угодно.
Я думала, я тебе по утрам его в цапе поднимаю girl-cray_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А вот прямо сейчас ощущение влюбленности. Не знаю, в кого Но чувствую, влюбилась)))))) Короче, я спятила
Не, Светик, не спятила. Это твое подсознание шепчет.... Скоро, скоро...... girl_pinkglassesf.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я думала, я тебе по утрам его в цапе поднимаю
Натусь, в том числе. Ты очень позитивный человечек friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поделитесь размышлениями про то, что такое счастье
Счастье, это я!
Сам себе счастье, сам себе несчастье! )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Сиюминутное счастье заключается в здоровье.
Вот это сейчас для меня актуально secret_rt_44.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр