загрузка
Страницы:
1
2
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне под кожу бы под кожу запустить дельфинов стаю(с) Вот такое ощущение. Мурашки предвкушения и чего-то эдакого, и позитивного.
О, да-да))) Ща расскажу! Я сама дельфин, с моря бы совсем не выныривала. В Египте в морских путешествиях вот совсем фсё посмотрела! И повелась на пляже на тур в дельфинарий) Не, я канеш задавалась себе вопросом - Откуда они здесь?, но оч хотелось же) Еще и сибирячка-попутчица сильно настаивала. Вообщем отправились - пенная вечеринка, рыбалка, кораллы, все понятно. Но где дельфины?-вдруг озадачилась моя попутчица) Гид была русская с Питера.
- Девочки, какие дельфинарии? Я 5 лет здесь работаю в морских круизах никогда дельфина живого не видела!
Всё понятно, но оч хотелось))) Минут через 10 после разговора с палубы от корабельных
- Дельфина, дельфина!!! Все метнулись на нос! Сначала один, потом второй с двух сторон. Чуть позже многоооо, целая стая! Мамочки с детьми, все!))) Моему щастью не было предела)))
Остановились на кораллах в сопровождении, дельфины сразу отошли. Я с маской уединилась, за кораллы заплыла. Подныривала, любовалась. Поворачиваю голову, а там стоит огромная серая торпеда в метрах 15-20! около минуты мы рассматривали друг друга, а потом на меня накатил вдруг ужас wink_rt_40.png И тут я со скоростью торпеды к яхте рванула. Чуть не съела себя потом. Но была абсолютно щастлива, они были под кожей)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.07.2019 15:05
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Сегодня были с сыном в больнице, к вечеру распухла часть лица. Я перепугалась, и мы помчали в приемный покой. Врач осмотрела, сделали узи, сказали, что не о чем беспокоиться, опухоль пройдёт, это всего лишь ушиб. Я с облегчением вздохнула, прощались с врачем и пошли домой. Светило солнце, мы с сыном шли за руку домой. И вот в это время я ощутила счастье... хорошо было вот так идти с ним за руку, знать, что он здоров, что мы вместе, что светит солнце....
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2019 22:44
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Солнце, утро. Выхожу из автобуса.Знакомая дорого на работу. Бабульки с грибами и ягодами. Я улыбаюсь. Счастье. У меня счастье это как барашек на морской волне. Как у вас? Поделитесь размышлениями про то, что такое счастье. Описаниями. Спасибо! Побольше счастья вам!
Счастье. Как много значений у этого слова). Мой ребенок смеется-счастье., мои дети не голодные-счастье, я смогла им обеспечить обучение-счастье. Они у меня есть)))). Это вообще неоспоримое счастье)))). А вот счастье двух я потеряла. Но при этом я счастливая мама прекрасных детей))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня были с сыном в больнице, к вечеру распухла часть лица. Я перепугалась, и мы помчали в приемный покой. Врач осмотрела, сделали узи, сказали, что не о чем беспокоиться, опухоль пройдёт, это всего лишь ушиб. Я с облегчением вздохнула, прощались с врачем и пошли домой. Светило солнце, мы с сыном шли за руку домой. И вот в это время я ощутила счастье... хорошо было вот так идти с ним за руку, знать, что он здоров, что мы вместе, что светит солнце....
Вот! Именно это я. И имею в виду. Эпизод когда вы абсолютно счастливы.Типа “ вспомни счастье“
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2019 13:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера утром увидела название темы
Спонтанно внутр ответ не возник, не стала ничего писать-размышлять.
Спустя пару часов в домофон позвонили.
На вопрос «кто?» ответ «хочу вам сказать, И Христос даровал счастье!»
Вот так, с доставкой на дом)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр