загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Изверги!
Пойду зефирку съем...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот и кто снова минусит?
Может поклонник? mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Марьяшка, а чой-та такое?) пиши рецепт, я унитаз починю, попробую
Это брецели(к пиву самое то), пирог с капустой и пицца
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Светлана,вы сама делаете такую красоту? Тема для меня Сварила на завтра пшенную кашу на густом фермерском молочке детям...Решила попробовать...Пробую уже вторую тарелку)))Там такая корочка,из мультиварки...ммм... А время почти ночное)) И это не считая всего того,что я сожрала за день))
А я каши недолюбливаю... Но ем их сейчас каждый день))) сестра умудряется их так вкусно готовить!!! Что даже наши дети просят добавку ненавистной им каши haha_rt_56.gif
В общем, наслаждаюсь последними деньками сладкой жизни rolleyes_rt_40.gif А как вернусь в Москву, на диету сажусь girl-cray_rt_68.gif наконец-то можно - лактационный период закончился
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне неудобно есть нормальную еду. У меня нормальный обмен веществ и бегаю я. НО!!! Приходится вместе с ними грызть морковь
Как так-то? sad_rt_40.png

*два дня была на вынужденной шоколадно-плюшечной диете, сегодня исправлю, надеюсь, салатным обжорством)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня на работе все худеют. Это откровенный ужас. Два дня стоял никем не тронутый торт от коллеги, которая его купила специально для нас... и я долго держалась, чтобы не начать его есть прямо у них на глазах. Мне неудобно есть нормальную еду. У меня нормальный обмен веществ и бегаю я. НО!!! Приходится вместе с ними грызть морковь, сельдерей и овощные салаты... (((( и свежую брокколи Фух , выговорилась!!!
Вот она sarcastic_rt_50.gif зависимость от чужого мнения lol_rt_40.png я б сожрал, и пускай те слюни роняют со своей морковью rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я! Я люблю тортики!
И вообще поесть вкусненько.
А ЗОЖ не люблю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Всегда говорила, что потрясающая женщина это та, у которой есть чем потрясти girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вот она зависимость от чужого мнения я б сожрал, и пускай те слюни роняют со своей морковью
Я так и делаю. Иначе исчезну, собственное одеяло задавит haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
Любите ли вы тортики так же сильно, как люблю их я?
Главное - двигаться после вкусной и сытной еды. Бег, каратэ или фитнесс - и жир с калориями будут сгорать.

"Мы едим для того, чтобы жить. Но не живём для того, чтобы есть" (техасская народная мудрость).

В России я наблюдал странные вещи:
1) женщины с полным пакетом еды выходит из супермаркета, идёт во второй супермаркет и выходят оттуда с ещё одним пакетом еды, после чего идут в третий супермаркет, пыхтя и обливаясь потом. Это что, такой вид спорта или еда в других супермаркетах кажется вкуснее?
2) молодые и здоровые люди даже на 2-3 этаж поднимаются и спускаются на лифте. Неужели трудно спуститься и подняться пешком на такую малую высоту? Что за лень? Разве можно с такими ленивцами построить процветающую державу?

Так что... двигайтесь больше!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 18.07.2019 07:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А Лариса кондитер была, вроде замуж вышла. А не, что диетчицы sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Главное - двигаться после вкусной и сытной еды. Бег, каратэ или фитнесс - и жир с калориями будут сгорать. "Мы едим для того, чтобы жить. Но не живём для того, чтобы есть" (техасская народная мудрость). В России я наблюдал странные вещи: 1) женщины с полным пакетом еды выходит из супермаркета, идёт во второй супермаркет и выходят оттуда с ещё одним пакетом еды, после чего идут в третий супермаркет, пыхтя и обливаясь потом. Это что, такой вид спорта или еда в других супермаркета
Иногда у этих женщин есть семья, которая ест)!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас по 3 шарика мороженого после каждого обеда и ужина...это мороженозависимость
Лена, это просто хорошее крепкое горло. haha_rt_56.gif или ты его закалила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Я малышка, периодически переходящая в львицу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Иногда у этих женщин есть семья, которая ест)!
И эта семья не помогает таскать пакеты sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Харизматичная львица :cool_rt_40.png:
Не могу без шоколада и плюшек. Каждый день ем сладкое.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Иногда у этих женщин есть семья, которая ест)!
И что? Надо бегать по нескольким супермаркетам одновременно? В одном не закупиться?

Вообще, во многих семьях - культ еды, основанный на почерпнутых сведениях из журналов, Интернета и телепередач. Вот и готовят: жарят, парят, едят, что рекомендовали горе-гуру.
Моя бывшая тёща до 2005 года была красивой пышкой. А потом её переклинило: подсела на журналы о здоровье, стала питаться по советам писак и... за год превратилась в худую и страшную бабу-ягу. И дочку свою, мою бывшую жену, пилила: ешь, как мать твоя! И дочка ела и худела. И мне готовила всякую фигню: суп для похудения (в тарелке два кусочка болгарского перца и листочек капусты - и всё), мочёные яблоки, пахнущие бочкой, тушёную капусту без мяса... бррр! А когда я покупал пельмени, чтобы нормально поесть, БЖ выбрасывала их в окно... И после 18:00 можно было есть только яблоки. Ужас!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И эта семья не помогает таскать пакеты
А эти женщины почему-то ходят в супермаркет в одиночку. И набирают, помимо нормальной еды, всякой фигни: пряники, печенье, конфеты, шоколадки, джемы, чипсы. Однажды я спросил такую женщину: "Зачем Вам этот балласт?" И женщина глубокомысленно ответила: "Чтобы жизнь была сладкой! Ведь один раз живём!" - и покачала головой с тройным подбородком на толстой шее, переходящей в слоноподобное туловище.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Я хоть и малышка, но покушать наше всё. Тортики, пироженки, конфеточки - вообще жуткая сладкоежка.
И не дай бог меня задеть на голодный желудок.... diablo_rt_74.gif
Сначала напоить, накормить, я буду белая и пушистая... girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр