загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Умею и люблю печь. У меня другая беда, совсем не умею готовить мясо, а его так хочется вкусно приготовленного. Поэтому меняю пироги- торты на мясо
Вопросов нет.
Отлично готовлю свиную шею. Вам на решетке на мангале или в духовке?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не люблю торты, шашлык, майонезные салаты, газировку, чипсы... Но люблю картошку, макароны, блины, пироги с мясом, сыром, хлеб, овощи, фрукты. Пока возраст даёт кушать, что хочу. Могу сильно похудеть на стрессе, пропадает аппетит. Наверно я ведьма) Пока вот так
Я на стрессе тоже не ем.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я на стрессе тоже не ем.
Меня подташнивает обычно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.07.2019 09:08
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
[IMG]https://gdepapa.ru/upload/users/2015/2015-09-15/user119528/files/03863400_1563428229_img_
Ой, ну прям как то...ну здравствуй, диабет)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Меня подташнивает обычно
Это если проглотить.
Я и проглотить не могу.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня на работе все худеют. Это откровенный ужас. Два дня стоял никем не тронутый торт от коллеги, которая его купила специально для нас... и я долго держалась, чтобы не начать его есть прямо у них на глазах. Мне неудобно есть нормальную еду. У меня нормальный обмен веществ и бегаю я. НО!!! Приходится вместе с ними грызть морковь, сельдерей и овощные салаты... (((( и свежую брокколи Фух , выговорилась!!!
Они, наверно, злобные и кидаются на всех от своих диет? biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я на стрессе тоже не ем.
Да, это ужасно
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хочу торт Киевский
О, наша тема)
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопросов нет. Отлично готовлю свиную шею. Вам на решетке на мангале или в духовке?
Не буду привередничать и соглашусь на любое
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Диетическая вкуснятина- кабачок, семга, Черри и песто)
Но вчера была пицца с салями, беконом, солеными огурчиками, шампиньонами, маслинами, помидорками и моцареллой
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 13:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я просто на море и мороженое тут в обед и ужин в свободном доступе а я не умею ходить мимо ))
Лена, а ты в Тунисе или где?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Диетическая вкуснятина- кабачок, семга, Черри и песто) Но вчера была пицца с салями, беконом, солеными огурчиками, шампиньонами, маслинами, помидорками и моцареллой
Я вчера делала кабачки жареные в духовке. Мне очень понравилось) сама все и съела)
не люблю над сковородкой стоять и масла минимум
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я вчера делала кабачки жареные в духовке. Мне очень понравилось) сама все и съела) не люблю над сковородкой стоять и масла минимум
Вот я тоже в последнее время запекаю кабачки и баклажаны, без масла, но вкууусно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Хочу торт Киевский
Не сразу дошло rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не люблю торты, шашлык, майонезные салаты, газировку, чипсы... Но люблю картошку, макароны, блины, пироги с мясом, сыром, хлеб, овощи, фрукты. Пока возраст даёт кушать, что хочу. Могу сильно похудеть на стрессе, пропадает аппетит. Наверно я ведьма) Пока вот так
Какая худенькая )))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А эти женщины почему-то ходят в супермаркет в одиночку. И набирают, помимо нормальной еды, всякой фигни: пряники, печенье, конфеты, шоколадки, джемы, чипсы. Однажды я спросил такую женщину: "Зачем Вам этот балласт?" И женщина глубокомысленно ответила: "Чтобы жизнь была сладкой! Ведь один раз живём!" - и покачала головой с тройным подбородком на толстой шее, переходящей в слоноподобное туловище.
а вас каким образом чужая внешность волнует? с тем же успехом она могла подумать - "этот дрищ никогда не поймет что такое кушать с УДОВОЛЬСТВИЕМ!"
и пошла спокойно дальше пока вас ветром сдувало )
кстати любителей пышек оооочень много ) и еще добавлю что женщины должны быть разные,а не заточенные под один "модный" образ.... инкубаторных и так хватает. у которых индивидуальности - 0
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Лариса кондитер была, вроде замуж вышла. А не, что диетчицы
а диетчица выходит ) хотя диета у меня не для похудения а для здорового питания )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не люблю торты, шашлык, майонезные салаты, газировку, чипсы... Но люблю картошку, макароны, блины, пироги с мясом, сыром, хлеб, овощи, фрукты. Пока возраст даёт кушать, что хочу. Могу сильно похудеть на стрессе, пропадает аппетит. Наверно я ведьма) Пока вот так
отец про таких говорит - "не в коня корм" ) подруга такая же,вечная стройняшка а ест за троих )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр