загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть такие, есть и довольно много. Сама с таким живу. Откормил меня тортиками и пироженками до 52 размера, и довольный, как слон. И всю жизнь меня с 46-48 размера откормить старались. Бывший муж все приговаривал, что женщина без животика, как машина без амортизаторов.))
мой примерно так же высказывается,но животик у меня от природы плоским никогда не был,видимо за него и полюбил mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня не находятся любители. Слушаю иногда, что размер можно было и меньше иметь.
Подруга в Крыму недавно на свою реплику про похудеть бы услышала от проходящих по пляжу мужчин местных - пожалейте нас, мужиков))))) так что наверное не там ищете))) я пока сама в свободном полете, активно не ищу, поэтому даже не могу сказать ничего о приоритетах окружающих, но заинтересованные взгляды замечаю, хотя тоже скорее Ваших параметров, чем подиумных после рождения детей.
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Что то меня сегодня на заварные пробило И кому не нравится мой 50-й - тот не мой
ох, класс, люблю заварные) щас покажу, что люди делают, очень вдохновилась
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 





это вот с просторов интернета. я когда смотрю на такие вещи, прямо хочется творить))))))))) иногда думаю, хорошо, что будущий супружник не встретился пока, а то закормила бы, пока тренеруюсь))))))))))))))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Пенза (автор поста) 19.07.2019 04:48
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
это я руку набивала












тренировалась "на кошках" )))) на пряничной глазури расписывала акварелькой, все хочу внести эклеры в меню, чтоб заказывали, с росписью и с фотопечатью, как в столицах)))) но пока наша Пенза не доросла еще))




заказывали только недавно для фуршетного стола пустые тарталетки и эклеры вместе с тортом, хозяйка решила сама наполнять, а фотку не скинула, что вышло из этого, надо будет попросить


Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Пенза (автор поста) 19.07.2019 04:46
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
это я руку набивала тренировалась "на кошках" )))) на пряничной глазури расписывала акварелькой, все хочу внести эклеры в меню, чтоб заказывали, с росписью и с фотопечатью, как в столицах)))) но пока наша Пенза не доросла еще)) заказывали только недавно для фуршетного стола пустые тарталетки и эклеры вместе с тортом, хозяйка решила сама наполнять, а фотку не скинула, что вышло из этого, надо будет попросить
Красота какая....ну мне такое делать нет смысла.....и так мои два бандерлога умяли всё быстрее чем я делала... хорошо БМ три штуки успела сразу спрятать wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
это я руку набивала тренировалась "на кошках" )))) на пряничной глазури расписывала акварелькой, все хочу внести эклеры в меню, чтоб заказывали, с росписью и с фотопечатью, как в столицах)))) но пока наша Пенза не доросла еще)) заказывали только недавно для фуршетного стола пустые тарталетки и эклеры вместе с тортом, хозяйка решила сама наполнять, а фотку не скинула, что вышло из этого, надо будет попросить
хорошо, что я сейчас съела 2 булочки и кофе со сгущенкой, а то бы слюной захлебнулась good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
это я руку набивала тренировалась "на кошках" )))) на пряничной глазури расписывала акварелькой, все хочу внести эклеры в меню, чтоб заказывали, с росписью и с фотопечатью, как в столицах)))) но пока наша Пенза не доросла еще)) заказывали только недавно для фуршетного стола пустые тарталетки и эклеры вместе с тортом, хозяйка решила сама наполнять, а фотку не скинула, что вышло из этого, надо будет попросить
У нас в Мурманске делали такие эклерчики, с разными наполнениями, с украшениями как на втором фото,очень популярны были. С фотопечатью не видела. Наверняка, и в вашем городе такая красота будет нарасхват. А из чего сделаны розы на вашем торте?Очень красиво, как живые. good2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
это я руку набивала тренировалась "на кошках" )))) на пряничной глазури расписывала акварелькой, все хочу внести эклеры в меню, чтоб заказывали, с росписью и с фотопечатью, как в столицах)))) но пока наша Пенза не доросла еще)) заказывали только недавно для фуршетного стола пустые тарталетки и эклеры вместе с тортом, хозяйка решила сама наполнять, а фотку не скинула, что вышло из этого, надо будет попросить
Вот как, как вы делаете эклеры такими воздушными?Я сколько не пробовала печь, все какие-то олякиши получаются плоские. Наверное, руки не из того места растут.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
girl-cray2_rt_76.gif Хочу вкусных эклеров!!И Наполеон.Большой, пропитанный, с правильным заварным кремом. Эх, пойду хоть блинов напеку.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Красота какая....ну мне такое делать нет смысла.....и так мои два бандерлога умяли всё быстрее чем я делала... хорошо БМ три штуки успела сразу спрятать
главное - прийти и вовремя перепрятать)))))))))))
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас в Мурманске делали такие эклерчики, с разными наполнениями, с украшениями как на втором фото,очень популярны были. С фотопечатью не видела. Наверняка, и в вашем городе такая красота будет нарасхват. А из чего сделаны розы на вашем торте?Очень красиво, как живые.
Розы тут как раз живые, оч хочу научиться делать сахарную флористику - есть девушка знакомая, делает так, что на фото не отличить вообще. А я лепила из мастики вот такие

Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот как, как вы делаете эклеры такими воздушными?Я сколько не пробовала печь, все какие-то олякиши получаются плоские. Наверное, руки не из того места растут.
где-то заныкивала распространенные ошибки по эклерам, найду - пришлю
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хочу вкусных эклеров!!И Наполеон.Большой, пропитанный, с правильным заварным кремом. Эх, пойду хоть блинов напеку.



biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
Спасибо!)) give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
Наполеон! Ммммм))) мой любимый! girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр