загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Урра!! Если я немного похудею, то смогу носить леопардовые лосины yahoo_rt_84.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лена, а ты в Тунисе или где?
Да, и я опять обожралась sad_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а вас каким образом чужая внешность волнует? с тем же успехом она могла подумать - "этот дрищ никогда не поймет что такое кушать с УДОВОЛЬСТВИЕМ!" и пошла спокойно дальше пока вас ветром сдувало ) кстати любителей пышек оооочень много ) и еще добавлю что женщины должны быть разные,а не заточенные под один "модный" образ.... инкубаторных и так хватает. у которых индивидуальности - 0
Про инкубаторных обгламуренных очень с вами согласна. Но со своим 48, 50,52 не нахожу любителей.
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Коллега угощал)
Класс! Юристы? Фемида на прянике - ето мощщно))
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня на работе все худеют. Это откровенный ужас. Два дня стоял никем не тронутый торт от коллеги, которая его купила специально для нас... и я долго держалась, чтобы не начать его есть прямо у них на глазах. Мне неудобно есть нормальную еду. У меня нормальный обмен веществ и бегаю я. НО!!! Приходится вместе с ними грызть морковь, сельдерей и овощные салаты... (((( и свежую брокколи Фух , выговорилась!!!
Прям сочувствую искренне! Я, слава богам, фрилансер, и вокруг ни одной худеющей фитоняшки, когда голова на месте и обмен веществ в норме, можно себе и позволять) я б начхала и демонстративно наелась от души наверное, прям на глазах у всех)))
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Светлана,вы сама делаете такую красоту? Тема для меня Сварила на завтра пшенную кашу на густом фермерском молочке детям...Решила попробовать...Пробую уже вторую тарелку)))Там такая корочка,из мультиварки...ммм... А время почти ночное)) И это не считая всего того,что я сожрала за день))
Сама, конечно, кто ж за меня то) Полтора года назад повылезали детские мечты о красивых и вкусных праздниках, которых нам в ССР так не хватало)) и начала уходить в ночные запёки, пока мелочь спит)))
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
По дороге в магазин смолотил шаурму в пите. По возвращении домой сделал салат из овощей, добавил сыр Сметанковый. Испанское вино Belo красное сухое. Сливы, яблоки. Уловлю момент и отломлю у своей соседки по столу кусок Альпен Голда с фундуком и изюмом.
охтыжж, да вы гурман))) альпенголд с фундуком и изюмом - достойное завершение вообще))
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гулять, так гулять
ооообожээээ, кайф то какой)))
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я! Я люблю тортики! И вообще поесть вкусненько. А ЗОЖ не люблю.
А я вот люблю ЗОЖ, но и тортики люблю тоже))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про инкубаторных обгламуренных очень с вами согласна. Но со своим 48, 50,52 не нахожу любителей.
Есть такие, есть и довольно много. Сама с таким живу. Откормил меня тортиками и пироженками до 52 размера, и довольный, как слон.
И всю жизнь меня с 46-48 размера откормить старались. Бывший муж все приговаривал, что женщина без животика, как машина без амортизаторов.))
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А эти женщины почему-то ходят в супермаркет в одиночку. И набирают, помимо нормальной еды, всякой фигни: пряники, печенье, конфеты, шоколадки, джемы, чипсы. Однажды я спросил такую женщину: "Зачем Вам этот балласт?" И женщина глубокомысленно ответила: "Чтобы жизнь была сладкой! Ведь один раз живём!" - и покачала головой с тройным подбородком на толстой шее, переходящей в слоноподобное туловище.
ну что-то вам какие-то не те женщины может попадаются в России))))
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не люблю торты, шашлык, майонезные салаты, газировку, чипсы... Но люблю картошку, макароны, блины, пироги с мясом, сыром, хлеб, овощи, фрукты. Пока возраст даёт кушать, что хочу. Могу сильно похудеть на стрессе, пропадает аппетит. Наверно я ведьма) Пока вот так
Красавица!
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
[IMG]https://gdepapa.ru/upload/users/2015/2015-09-15/user119528/files/03863400_1563428229_img_
Вот. Вот человек, близкий по духу)))) КРАСОТА КАКАЯ!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Светлана, Россия, Пенза писала:
Красавица!
give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Пенза, 44 года
Светлана, Пенза, 44 года.
 
Я на заказ недавно начала делать, немножко даже в кондитерской работала, чтобы узнать подводные камни, мечтаю со временем свое что-то открыть)) пока просто мечты, лежу в направлении цели, но активно)) совершенствую отрабатываю рецепты, над декором работаю, узнаю новые материалы.

Роспись вот акварельную научилась делать на мастике



NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть такие, есть и довольно много. Сама с таким живу. Откормил меня тортиками и пироженками до 52 размера, и довольный, как слон. И всю жизнь меня с 46-48 размера откормить старались. Бывший муж все приговаривал, что женщина без животика, как машина без амортизаторов.))
А у меня не находятся любители. Слушаю иногда, что размер можно было и меньше иметь.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть такие, есть и довольно много. Сама с таким живу. Откормил меня тортиками и пироженками до 52 размера, и довольный, как слон. И всю жизнь меня с 46-48 размера откормить старались. Бывший муж все приговаривал, что женщина без животика, как машина без амортизаторов.))
Во во во....меня БМ за 3 месяца на 10 кг откормил и женился ( мол не собака на кости бросаться).... rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 

Что то меня сегодня на заварные пробило biggrin_rt_40.png
И кому не нравится мой 50-й - тот не мой girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про инкубаторных обгламуренных очень с вами согласна. Но со своим 48, 50,52 не нахожу любителей.
я и очень худенькой была,и очень пухлой ) вес от 43 до 78 кг... как-то недостатком внимания никогда не страдала. от самого человека тоже многое зависит )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр