загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Чтобы не флудить в другой теме,предлагаю здесь рассказать,приносили ли вам в постель кофе?Или что нибудь ещё поинтереснее?))
Мне на один день рождения сынок,тогда ещё 11-летний мальчик,принес горячие бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.Я с утра вообще кроме кофе ничего в себя впихнуть не могу))Пришлось делать вид,что я безумно рада и попытаться откусить хоть кусок бутерброда))А сынок наблюдал за исчезновением бутерброда с жадностью,и я поняла, что спасена!))
Отдала ему бутики и конфеты и чай,а сама выпила вина)))
Мы были счастливы biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чтобы не флудить в другой теме,предлагаю здесь рассказать,приносили ли вам в постель кофе?Или что нибудь ещё поинтереснее?)) Мне на один день рождения сынок,тогда ещё 11-летний мальчик,принес горячие бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.Я с утра вообще кроме кофе ничего в себя впихнуть не могу))Пришлось делать вид,что я безумно рада и попытаться откусить хоть кусок бутерброда))А сынок наблюдал за исчезновением бутерброда с жадностью,и я поняла, что спасена!)) Отдала ему бутики и конфеты
Приносилиsmile_rt_40.png) Так как это один из способов меня разбудитьsmile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Приносили и довольно частенько mosking_rt_50.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Приносили, хочу еще!) (намекаю lol_rt_40.png ) И я приносила, мне это кажется милым girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чтобы не флудить в другой теме,предлагаю здесь рассказать,приносили ли вам в постель кофе?Или что нибудь ещё поинтереснее?)) Мне на один день рождения сынок,тогда ещё 11-летний мальчик,принес горячие бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.Я с утра вообще кроме кофе ничего в себя впихнуть не могу))Пришлось делать вид,что я безумно рада и попытаться откусить хоть кусок бутерброда))А сынок наблюдал за исчезновением бутерброда с жадностью,и я поняла, что спасена!)) Отдала ему бутики и конфеты
Да, случалось и случается.
Но я этого не люблю no2_rt_40.gif Прольёшь ещё этот кофей, крошки от еды останутся- стирай потом, пылесось ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
У меня мама с дочей любят таскать еду с напитками в комнаты, не могу отучить..вообщем я за не романтичную кухню biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Приносили, хочу еще!) (намекаю ) И я приносила, мне это кажется милым
rolleyes_rt_40.gif Класс!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне в постель как правило приносили орущего голодного ребенка,чтоб я его покормила sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сливки в баллончике намного более перспективная в постели штука tongue_rt_40.png
А потом уже кофе, да)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Приносили) Так как это один из способов меня разбудить)
Почему перешла на воду из-под крана? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет)
Ко мне в постель запрыгивали либо кот, либо дочка, когда была маленькой.
А кофе пью после капитального умывания)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сливки в баллончике намного более перспективная в постели штука А потом уже кофе, да)
Вот никогда не понимала этих липко-эротических игр sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот никогда не понимала этих липко-эротических игр
Это ж повод, а не цель wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чтобы не флудить в другой теме,предлагаю здесь рассказать,приносили ли вам в постель кофе?Или что нибудь ещё поинтереснее?)) Мне на один день рождения сынок,тогда ещё 11-летний мальчик,принес горячие бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.Я с утра вообще кроме кофе ничего в себя впихнуть не могу))Пришлось делать вид,что я безумно рада и попытаться откусить хоть кусок бутерброда))А сынок наблюдал за исчезновением бутерброда с жадностью,и я поняла, что спасена!)) Отдала ему бутики и конфеты
Приносили, приносила.....и всегда готова и к тому, и к другому......красивый пеньюарчик держу на готове. girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Приносили, приносила.....и всегда готова и к тому, и к другому......красивый пеньюарчик держу на готове.
Галь,я наготове держу и кофе,и турку красивую,и чего только у меня нет наготове)) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, случалось и случается. Но я этого не люблю Прольёшь ещё этот кофей, крошки от еды останутся- стирай потом, пылесось У меня мама с дочей любят таскать еду с напитками в комнаты, не могу отучить..вообщем я за не романтичную кухню
Наташ,вот принц подарит тебе Бэху и принесёт в постельку ведро кваса
И не откажешься же biggrin_rt_40.png girl-blum_rt_68.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот никогда не понимала этих липко-эротических игр
Ага, объедаешься и не до с-са)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Галь,я наготове держу и кофе,и турку красивую,и чего только у меня нет наготове))
Огласите весь список, пожалуйста (с) )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,вот принц подарит тебе Бэху и принесёт в постельку ведро кваса И не откажешься же
biggrin_rt_40.png
Он этого не сделает lol_rt_40.png я про квас sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 12:49
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Приносили.
Кофе, фруктовый салат...
А еще сын любимый омлет с греками готовит иногда. Лет с 7)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ох не кофе бодрит по утрам...
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр