загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ох не кофе бодрит по утрам...
А никто и не говорит, что только...... girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Конечно приносили и мне, и я. Считаю это нормальным в отношениях любящих людей. Забота, нежность... rolleyes_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пиво приносили
А воблу? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А воблу?
Не lol_rt_40.png воблу не приносили sarcastic_rt_50.gif и так сушняк долбил rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не воблу не приносили и так сушняк долбил
С вечера тазик girl-haha_rt_70.gif , а утром пивко и минералочку rofl_rt_56.gif и все в постельку rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 13:13
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С вечера тазик , а утром пивко и минералочку
Ох уж эти годы молодые .. sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сейчас от 3 бутылок пива срубает rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Правда, перед этим предшествует 8 часов работы sarcastic_rt_50.gif .... То есть отдыха... Активного sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ох не кофе бодрит по утрам...
Не знаю))
Меня лично в сон клонит после некофе tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пиво приносили
Денис,вот в тебе мы не сомневались rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю)) Меня лично в сон клонит после некофе
Меня пока к земле клонит... sarcastic_rt_50.gif
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сливки в баллончике намного более перспективная в постели штука А потом уже кофе, да)
Ну почему же кофе потом? Если горячий кофе чередовать со льдом, тоже хорошо идёт в постели secret_rt_44.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Денис,вот в тебе мы не сомневались
tongue_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чтобы не флудить в другой теме,предлагаю здесь рассказать,приносили ли вам в постель кофе?Или что нибудь ещё поинтереснее?)) Мне на один день рождения сынок,тогда ещё 11-летний мальчик,принес горячие бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.Я с утра вообще кроме кофе ничего в себя впихнуть не могу))Пришлось делать вид,что я безумно рада и попытаться откусить хоть кусок бутерброда))А сынок наблюдал за исчезновением бутерброда с жадностью,и я поняла, что спасена!)) Отдала ему бутики и конфеты
Ну сынуля это вообще любимый мужчина))))), априори! Вот думаю, кому такое счастье достанется ему уже 17, сумки таскать не дает, негодует если чет пытаюсь помочь, не разрешает)! А уж принести и тд это конечно (если честно, он меня избаловал).
А в принципе, не люблю есть в постели, если только чай и вечером если замерзла)!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Меня пока к земле клонит...
Фсе,ушла!
Понимаю,что такой спине можно и пивка в постель и все,что заблагорассудится tongue_rt_40.png )
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А в принципе, не люблю есть в постели, если только чай и вечером если замерзла)!
Тоже не люблю... Если что то пойдёт не так, все стирать и перестилать rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фсе,ушла! Понимаю,что такой спине можно и пивка в постель и все,что заблагорассудится )
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тоже не люблю... Если что то пойдёт не так, все стирать и перестилать
girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думала будут сплошь романтические воспоминания... А мне на эту тему вспомнился курьёзный случай Гостили мы у родственников в Крыму. Сыну 2 года. У хозяйки день рождения, и решила я прямо с утра ее поздравить, букет так сказать с доставкой в постель. Ну если это сделает двухлетний джентльмен, решила я, это будет мило. Заходит он в опочивальню с букетом наперевес...и тут хозяйская собачка включает ревность, и с лаем бросается на него. Он с испуга роняет букет и забывает соответственно все поздрав
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вспомнила как я мужу первый раз кофе с бутербродами делала, на утро после свадьбы)) Я себя такой суперхозяйственной женой ощущала в тот момент biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 13:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр