загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не надо пока. Давай так попробуем сначала, а дальше разберёмся.
sarcastic_rt_50.gif
Принесешь ему кофе к батарее)))
Олег этого достоин!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Привет, Настюш! Я у Победителя на даче канаву копаю вторую неделю, он паспорт забрал, но обещал потом отдать и даже заплатить. А так да, ночами я совершенно свободен)), только прикован к батарее в сарае
Вот же ж Победитель-то какой!- с виду невинная птичка, а по факту прям узурпатор какой-то lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Принесешь ему кофе к батарее))) Олег этого достоин!
Уже варить побежала же) girl-witch_rt_92.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я сейчас третий раз за день буду пить кофе!Перевозбудилась от темы))
Вот какая у меня турка!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На цепи, что ли, до вечера сидишь? Меня всю неделю юристы удивляют
На тебя юристы еще всю неделю работают sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не надо пока. Давай так попробуем сначала, а дальше разберёмся.
Записую: Фини поддерживает идеи связывания и прочие интересные мероприятия biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
На тебя юристы еще всю неделю работают
Свои люди-сочтемся(с))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Свои люди-сочтемся(с))))
Я рад, что ты такая бескорыстная личность sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я сейчас третий раз за день буду пить кофе!Перевозбудилась от темы)) Вот какая у меня турка!
good2_rt_68.gif классная
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Записую: Фини поддерживает идеи связывания и прочие интересные мероприятия
Тоже запишу на всякий случай) чтоб не забыть)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
классная
Спасибо,Танюш!Сама ее обожаю
С другой стороны у нее зайка wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо,Танюш!Сама ее обожаю С другой стороны у нее зайка
Судя по морде зайки это не турка для кофе, а трубка для курения чего-то)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чтобы не флудить в другой теме,предлагаю здесь рассказать,приносили ли вам в постель кофе?Или что нибудь ещё поинтереснее?)) Мне на один день рождения сынок,тогда ещё 11-летний мальчик,принес горячие бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.Я с утра вообще кроме кофе ничего в себя впихнуть не могу))Пришлось делать вид,что я безумно рада и попытаться откусить хоть кусок бутерброда))А сынок наблюдал за исчезновением бутерброда с жадностью,и я поняла, что спасена!)) Отдала ему бутики и конфеты
Я жаворонок и встаю в 5-6 утра, даже если мне никуда не надо, а могу и в 4 проснуться... Не родился, наверное, ещё тот мужчина, который может встать раньше меня, чтобы застать меня в утром в постеле sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чтобы не флудить в другой теме,предлагаю здесь рассказать,приносили ли вам в постель кофе?Или что нибудь ещё поинтереснее?)) Мне на один день рождения сынок,тогда ещё 11-летний мальчик,принес горячие бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.Я с утра вообще кроме кофе ничего в себя впихнуть не могу))Пришлось делать вид,что я безумно рада и попытаться откусить хоть кусок бутерброда))А сынок наблюдал за исчезновением бутерброда с жадностью,и я поняла, что спасена!)) Отдала ему бутики и конфеты
Вот сейчас опошлю всё sarcastic_rt_50.gif только с-с с утра приносили silence_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Пытался муж с утра кофе в постель приносить, но мне это как-то не очень, я люблю сначала умыться, зубки почистить. А вот когда болею, и в постель приносит клюквенный морс, или куриный бульончик, очень даже нравится.Так уютно и тепло сразу делается, и кажется, что выздоравливаешь быстрее.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Приносили. Но мне не нра. Лучше встать и сонной еще попить гденить на балконе или в беседочке, под пение птичек....наблюдая как встает солнышко...... . biggrin_rt_40.png Было, перед 8 марта, схватило поясницу, не могла ходить. Принесли в постель завтрак, молочный коктейль, фрукты, кофе, тосты.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я жаворонок и встаю в 5-6 утра, даже если мне никуда не надо, а могу и в 4 проснуться... Не родился, наверное, ещё тот мужчина, который может встать раньше меня, чтобы застать меня в утром в постеле
Да? А мне все жаворонки встречаются. А я сова. Просыпаюсь утром, а бм уже из лесу пришел, грибочков принес biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да? А мне все жаворонки встречаются. А я сова. Просыпаюсь утром, а бм уже из лесу пришел, грибочков принес
Может и мне повезет girl-angel_rt_62.gif
Надо влюбиться в жаворонка! wub_rt_44.gif Хочу кофе в постель! rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Может и мне повезет Надо влюбиться в жаворонка! Хочу кофе в постель!
girl-angel_rt_62.gif да будет так amur.gif
Александр, Россия, Домодедово, 50 лет
Александр, Домодедово, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чтобы не флудить в другой теме,предлагаю здесь рассказать,приносили ли вам в постель кофе?Или что нибудь ещё поинтереснее?)) Мне на один день рождения сынок,тогда ещё 11-летний мальчик,принес горячие бутерброды,чай,конфеты и бокал белого вина.Я с утра вообще кроме кофе ничего в себя впихнуть не могу))Пришлось делать вид,что я безумно рада и попытаться откусить хоть кусок бутерброда))А сынок наблюдал за исчезновением бутерброда с жадностью,и я поняла, что спасена!)) Отдала ему бутики и конфеты
Мне самому не приносили. Но я был счастлив подать кофе в постель, за что получил столько комплиментов!!!! Очень жаль, что пока никому не могу сделать такую приятность...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр