загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наивные Правильные Животворящие слова Мне нравится
Мне тоже. Честно.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
По роду службы ведем озвучку слетов, в тч и дискотеки за отделом. Соответственно, приходится смотреть различные музканалы, чтобы быть в тренде и не пропустить че-нить драйвовое. От как-то так, отсюда и небольшая осведомленность. Плюс сыну 10, в позапрошлом половина его третьего класса напевала про Пати в моей кровати...
Нас это еще ждет.....
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Макарено, Сухомлинский, .. че в кинотеатрах идёт?)) Я только на мультики стал ходить) ибо кроме вау-эффекта и супергеройства ничего нет, а "думающих" картин давно не встречаю. Человека давно приучили, чтобы услаждал свои органы чувств, а не развивал мозх) вот такая я язва!) Бросайтесь помидорками!)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Макарено, Сухомлинский, .. че в кинотеатрах идёт?)) Я только на мультики стал ходить) ибо кроме вау-эффекта и супергеройства ничего нет, а "думающих" картин давно не встречаю. Человека давно приучили, чтобы услаждал свои органы чувств, а не развивал мозх) вот такая я язва!) Бросайтесь помидорками!)
Сейчас и мультфильмы-то какие.... Смотрим Пеппу Пиг (включаю только потому, что на английском). Над папой постоянно посмеиваются. Состою в группе англомам, так там одна мама, мусульманка по вероисповеданию, категорически не включает своим детям этот мультфильм именно по этой причине.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Макарено, Сухомлинский, .. че в кинотеатрах идёт?)) Я только на мультики стал ходить) ибо кроме вау-эффекта и супергеройства ничего нет, а "думающих" картин давно не встречаю. Человека давно приучили, чтобы услаждал свои органы чувств, а не развивал мозх) вот такая я язва!) Бросайтесь помидорками!)
А умные люди никому не нужны. И "наверху" это давно поняли. Причем, не только в нашей стране.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
жаль мало таких в жизни наших детей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Читаю Сухомлинского" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр