загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
У меня дочка идёт в первый класс в этом году. Подходит и спрашивает: "Мамочка, вот я иду в первый класс... и что же это, я теперь больше не буду играть?". Я ей отвечаю: "Будешь, конечно. Сделаешь уроки - и снова будешь играть". Она: "Фух, это хорошо, а то я уже переживала".

А ещё: "Бабушка, ты когда-нибудь выходила замуж?" - "Да" - "А я вот никогда не буду выходить замуж. Буду работать, как мама". Мы с бабушкой ей начали объяснять, что не надо зарекаться, что можно передумать, а она: "Ну уж нет, я вам точно говорю, что не хочу и не буду".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня дочка идёт в первый класс в этом году. Подходит и спрашивает: "Мамочка, вот я иду в первый класс... и что же это, я теперь больше не буду играть?". Я ей отвечаю: "Будешь, конечно. Сделаешь уроки - и снова будешь играть". Она: "Фух, это хорошо, а то я уже переживала". А ещё: "Бабушка, ты когда-нибудь выходила замуж?" - "Да" - "А я вот никогда не буду выходить замуж. Буду работать, как мама". Мы с бабушкой ей начали объяснять, ч
Детки прощаются с детством на выпускном в детском саду)
Родители встречают деток фразой: что получил?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 12:39
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Детки прощаются с детством на выпускном в детском саду)
У меня домашний малыш) и я бы хотела, чтобы она не прощалась с детством, а продолжила играть ещё какое-то время.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня домашний малыш) и я бы хотела, чтобы она не прощалась с детством, а продолжила играть ещё какое-то время.
Правильно! Оставайтесь мамой, не ведитесь на речи педагогов. Удачи в 1 классе)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр