загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины уникальны тем, что умеют лёжа стоять
А кто в ВС служил, ещё и стоя спать...)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Волос не осталось?...
Три штуки, на четыре стороны... smile_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотрела , куда ж я денусь то - скажи это... громко... скажи... - вампир....
В кинотеатре?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В одном из первых изданий саги "Сумерки" главный герой (вампир) признается главной героине (в которую влюблен) : " твой аромат и твое амбре такие сильные, что я теряю голову" Может она саморазвитием занималась?
Возможно)
Песня чот вспомнилась "я теряю кооорнииии" biggrin_rt_40.png В этом контексте как-то раньше не представляла ее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1. Начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть. 2. Рано вставай (5-6 утра). 3. Пей много воды (1,5 - 3 литра в день). 4. Принимай контрастный душ для оздоровления. 5. Планируй свой день. 6. Ставь цели, но не привязывайся к ним. 7. Прощай, прощай, прощай своих друзей и врагов. Мы несовершенны, поэтому прощай другим их несовершенства. 8. Проводи как минимум 15 минут в день на свежем воздухе, а еще лучше — 30—60 минут. 9. Не пей сразу после еды. 10. Избегай негативно
1. В субботу проснулся к обеду. С похмелья болела голова. Поблагодарил непонятно кого, за всё, что есть. Прочитал пункт 2. Поблагодарил, за то, что суббота и уснул снова.
2. В воскресенье встал рано.
3. Сушняк с похмелья никуда не делся. Залпом выпил полторашку воды.
4. Полез под душ, Это слегка взбодрило.
5. До обеда планировал свой день.
6. После обеда ставил цели, потом плюнул на них, чтоб не привязываться.
7. Простил тех, кто споил меня в пятницу.
8. Пошел по свежему воздуху в пивнушку, чтоб сказать им об этом.
9. Так как с обеда прошло уже много времени, решил для начала выпить кружечку пива. Потом водочки.
10. Все окружающие стали казаться добрыми, а женщины - красивыми.
...
)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. В субботу проснулся к обеду. С похмелья болела голова. Поблагодарил непонятно кого, за всё, что есть. Прочитал пункт 2. Поблагодарил, за то, что суббота и уснул снова. 2. В воскресенье встал рано. 3. Сушняк с похмелья никуда не делся. Залпом выпил полторашку воды. 4. Полез под душ, Это слегка взбодрило. 5. До обеда планировал свой день. 6. После обеда ставил цели, потом плюнул на них, чтоб не привязываться. 7. Простил тех, кто споил меня в пятницу. 8. Пошел по свежему воздуху в пивнушк
Один день из жизни алкоголика lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
В кинотеатре?
Нет. На диске))
А Вы фанат Саги? Честно говоря, я ее уже переросла)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Один день из жизни алкоголика
Вы первый поЧИТАТЕЛЬ этих строк. Поздравляю.
Продолжать писать или достаточно?
Ещё 55 советов трудно будет вынести!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы первый поЧИТАТЕЛЬ этих строк. Поздравляю. Продолжать писать или достаточно? Ещё 55 советов трудно будет вынести!
Продолжайте clapping_rt_80.gif Гораздо интереснее в вашем переводе))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ну уж и полежать нельзя sorry_rt_48.gif
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
1. В субботу проснулся к обеду. С похмелья болела голова. Поблагодарил непонятно кого, за всё, что есть. Прочитал пункт 2. Поблагодарил, за то, что суббота и уснул снова. 2. В воскресенье встал рано. 3. Сушняк с похмелья никуда не делся. Залпом выпил полторашку воды. 4. Полез под душ, Это слегка взбодрило. 5. До обеда планировал свой день. 6. После обеда ставил цели, потом плюнул на них, чтоб не привязываться. 7. Простил тех, кто споил меня в пятницу. 8. Пошел по свежему воздуху в пивнушк
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ...вот это по нашему!...а то 65 пунктов. . ЗОЖ какой то....авокадо...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. На диске)) А Вы фанат Саги? Честно говоря, я ее уже переросла)
На компе чо ли?(просто интересно, как вы живете без телика, все равно же иногда что то смотрите)
А я ваще не помню, чтоб от чего то фанател...)
Сумерки не нравятся, от слова-сАвсем...)
Может еще не дорос...)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2019 11:35
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
На компе чо ли?(просто интересно, как вы живете без телика, все равно же иногда что то смотрите)
Да.
Смотрю, но не очень часто))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не настолько саморазвился...( И похоже уже поздно...)))
Написано ж: "никогда не поздно".
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Написано ж: "никогда не поздно".
Ага.... biggrin_rt_40.png а то выкинула...)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Написано ж: "никогда не поздно".
Че то не охота сёдня...)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
И ваще погода в СПб-

Класс!!!
11:53 время московское)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
11. Если все-таки оказываешься в разрушающей среде, учись «от обратного», т.е. каким «не быть». 12. Будь верным своей мечте. 13. Окружи себя достойными людьми, которые будут способствовать твоей реализации. 14. Занимайся спортом каждый день. 15. В периоды кризиса выполняй программу-минимум. 16. Учись у профессионального наставника, который поможет ускорить твой профессиональный рост. 17. Работай, наслаждаясь. 18. Если работа не нравится, но она необходима для роста и приближает к ц
11. Внезапным порывом ветра сорвало зонтики и перевернуло некоторые столы. Прохожие бросились искать укрытие от дождя. Решил, что таким не буду.
12. Верный своей мечте, я крепко ухватил поллитру водки.
13. Мои достойные друзья сумели спасти закуску.
!4. Ежедневные занятия литроболом позволили нам с честью противостоять разгулу стихии.
15. На следующий день ограничился кружкой пива, это программа-минимум без которой я не смог бы существовать.
16. С теплотой вспомнил дядю Васю, слесаря ЖКО, много давшего мне в плане профессионального роста.
17. С обеда договорился разгружать водку. Наслаждался тем, сколько её проходит через мои руки и одна из них станет моей.
18. Не понравилось, что пришлось разгрузить и капусту, но это решало вопрос с закуской и приближало к цели.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
...вот это по нашему!...а то 65 пунктов. . ЗОЖ какой то....авокадо...
Вот к чему может привести дословное исполнение полезных советов топикстартера... )))
А ведь я заранее предупреждал...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.08.2019 12:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр