загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И ваще погода в СПб- Класс!!! 11:53 время московское)
Везёт. В Москве уныло.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 16:19
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это получается, надо ложиться спать по утрам? )))
wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
конечно,именно поэтому я здорова и выгляжу лет на 5 моложе )) а вот при неподходящем времени для сна все было печально. болел желудок и голова,вечно не высыпалась,весь день как зомби а вечером не уснуть ибо подъем активности. потому и сменила работу. жить надо так как лично вашему организму надо. а не как исследователи по жаворонкам сказали )
Об этом лет через 15 можно будет поговорить, давно доказано учеными и врачами о вреде позднего укладывания и мелатонин не будет вырабатываться когда ваш организм пожелает....
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 16:25
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Об этом лет через 15 можно будет поговорить, давно доказано учеными и врачами о вреде позднего укладывания и мелатонин не буде вырабатываться когда ваш организм пожелает....
да я и на маму посмотреть могу,ей за 60 ))
ну я даже не знаю... испорченное пищеварение в 25 или в 50... я выбираю в 50 и сплю когда мне удобно )) да и не факт что оно будет ) а вот с режимом жаворонков уже гастрит заработала.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 17.08.2019 16:31
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
да я и на маму посмотреть могу,ей за 60 )) ну я даже не знаю... испорченное пищеварение в 25 или в 50... я выбираю в 50 и сплю когда мне удобно ))
Не поняла причем тут пищеварение, ну да ладно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не поняла причем тут пищеварение, ну да ладно.
я же писала про болящий по утрам желудок. ну не просыпается он как надо жаворонкам.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Так это не в этом дело, обследоваться нужно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это не в этом дело, обследоваться нужно.
не нужно. сменила режим на подходящий и все стало хорошо. гастро делала пару лет назад заодно с диспансеризацией. хотя больше он меня не тревожит )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр