загрузка
Екатерина, Россия, Казань, 40 лет
Екатерина, Казань, 40 лет.
 
В Бога кто-то верит, а кто-то нет. Мечтают - все!
О чем, например, мечтают состоявшиеся взрослые мужчины? Нет? Они этого не делают? Да бросьте, уверяю вас, что они мечтают. Только не все говорят об этом вслух.
Для кого-то мечта – это просто так, для души, для полноты ощущения счастья бытия. Кто-то превращает мечту в цель и добивается ее осуществления. Третьи, наоборот, уходят в мир мечтаний, забывая о реальности.
Все мы дети, до глубокой старости! Наши мечты из нашей детскости. И это не страшно, не стыдно!
Так о чем же мечтают взрослые мужчины, чьи-то отцы, братья, мужья или холостяки?
Честное слово, мне повезло с наблюдениями! Сегодня опять хороший знакомый, старший друг, журналист, фотограф и убежденный холостяк Руслан Бушков был там же, где и я – на презентации книги Айрата Бикбулатова. При расставании Бушков насыпал мне полные ладони конфет «Мечта». И я вспомнила, что однажды было нечто похожее, лет 5 назад. Тоже полная горсть и тоже «Мечта». Мужчину звали Александр Иноверцев, и был он известным казанским поэтом. Посвятил мне стихотворение под каким-то номером (они у него все пронумерованы – чтобы архив был в порядке). Он мечтал всегда оставаться 18-летним. Душой, разумеется, а не телом, ибо телом этому бородатому отроку было далеко за сорок. Мне было 19, и я пошутила, что взрослее его на це-лый год.
И сейчас, жуя с голодухи сладкую «Мечту», я пытаюсь угадать, о чем мечтает Бушков. Не фотограф, не преподаватель ветакадемии, а человек – Руслан Аркадьевич Бушков. Пока загадка…
А вы думали – обычные конфеты…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Как вы здорово пишете
Екатерина, Россия, Казань, 40 лет
Екатерина, Казань, 40 лет.
 
Спасибо! Ой, смутили... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр