загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моя вторая половин-на-на))) Какие планы на вечер?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
58
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Норм, только стеснение перебороть. Когда смотрю на ярких девушек, сомневаться начинаю
Зачем вам смотреть на девушек, надо собеседнику в глаза rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В домашних условиях монстеры редко цветут. Они же тропические растения. Если им дома тропики не создать, то вряд ли они вас порадуют цветами
smile_rt_40.png да уж...тропики...тут пора носки шерстянные покупать...)
Спасибо за инфу give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У сына астма все раздал и пальмы были 2 штуки и чего только не было)) Сейчас нормально) хочу розы)
Обычно нужно котов и собак раздавать, цветы вроде не очень влияют, тем более пальмы.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот которая первая -сенсивиерия, цветет иногда мелкими колокольчиками, очень ароматными. Но это крайне редко бывает. Сама не видела ,но читала.)
Да и ладно...хозяйка и так удивляеться, что они у меня еще живые... biggrin_rt_40.png говорит, мысленно попрощалась с ними, когда сдавала комнату)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
точно до основания? Когда полностью засохнет стрела? Мне почемуто говорили 3 почки оставлять... Сча как раз доцветает и буду чикрыжить))))
Я полностью срезаю, на сколько могу ножницами подлезть
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А рыбок нет? Меня прошлой зимой накрыло. На работе аквариум был на 300л, за рыбками я ухаживала. И вот загорелась идеей домой такой же. Долго мысль эту грела, но так и не нашла куда. Вернее нашла место, но для этого надо половину мебели из квартиры вывезти . Оставила идею до лучших времён. Сначала мужа надо завести, чтобы было кому 300л воды менять
у 300 литрового менять нужно только 50, всю воду разом менять ни в коем разе нельзя!!!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда полностью засохнет стрела?
У меня сил не хватает засохшую отрезать, я сразу после цветения отрезаю
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я полностью срезаю, на сколько могу ножницами подлезть
Да? И цветут потом? У меня мама так отчекрыжила, и все. Больше не цвела орхидейка. Может, конечно, ей чего -то еще не хватило. Удобрений может каких. Мама на нее 2 года смотрела-смотрела, и выкинула.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аквариум классно на стену вешать напротив дивана. А вода.. Принцип сообщающихся сосудов тебе в помощь))
На стену? впервые слышу. Они с тумбами в комплекте идут, там все предусмотрено.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я начинаю вас бояться, вы ведете учет всех мужчин, которым я плюсую? Лестно, что вы почитываете мой блог, но это всего лишь одна из моих ипостасей- Наташи-стихоплета. Не всем это интересно, знаю, и я за уши никого в свой блог не тяну. Парочка постоянных читательниц меня более чем устраивает. Если я вижу, что человек хамит, я пишу это, и неважно, кто это человек. От меня и друзьям прилетает. Так же как и я открыта к критике, и прекрасно знаю, что и я не ангел. Я вспыльчива, категорична, резка
Плюс как согласие
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Ваша" женщина всегда правильно Вас поймет. А на мнение остальных сегодня Святослав сказать, что надо делать
Есть сила толпы, не каждая сумеет быть выше...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть сила толпы, не каждая сумеет быть выше...
Значит это не Ваш человек
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аквариум классно на стену вешать напротив дивана. А вода.. Принцип сообщающихся сосудов тебе в помощь))

Мой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фе,! Как вульгарно
Но но но happy_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сил не хватает засохшую отрезать, я сразу после цветения отрезаю
Ок, спасибо)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
у 300 литрового менять нужно только 50, всю воду разом менять ни в коем разе нельзя!!!
Можно вообще по году не менять, если на 300 л пара хороших очистителей включены,
и еще всё же от наполнения зависит, и от правильности кормления,,,
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит это не Ваш человек
Почти как Паша,,,уже не верю, что есть мой человек,,моя в смысле) женщина
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фе,! Как вульгарно
Почему?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычно нужно котов и собак раздавать, цветы вроде не очень влияют, тем более пальмы.
В них плесень в земле это сильный аллерген.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да? И цветут потом? У меня мама так отчекрыжила, и все. Больше не цвела орхидейка. Может, конечно, ей чего -то еще не хватило. Удобрений может каких. Мама на нее 2 года смотрела-смотрела, и выкинула.
Даже если ее не отрезать, она просто сухой соломой будет торчать dntknw_rt_60.gif повторно на одной стрелке не появятся бутоны. Я уже 5 лет отрезаю стебли после цветения. Несколько месяцев орхидея отдыхает, а потом новая стрелка лезет. Потом на ней бутоны появляются
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр