загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моя вторая половин-на-на))) Какие планы на вечер?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
58
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это да.... Пушистиков говорящих)))
Лысиков не хотите?)),,,.Ведь есть же лысые кошки?)),,,Их тоже любят)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в другой теме писала, у нас +23, идеально
Мне 23 мало wacko_rt_40.gif но у меня и их нет(( 21 показывает термометр на кухне. В комнате без обогревателя 19, с обогревателем 25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас тут нора
Лежбище sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
+15.5 выше не поднимается. Для меня идеал 18))
В 18 я задубею t7402.gif Я очень теплолюбива beach_rt_68.gif и мне нравится дома ходить в топе и шортах или сарафане даже зимой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там ещё и три слоя разных мышц)) Почему и спрашиваю))
Сердечную сумку))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы его потом куда дели? ))))
У неё бабушка по тихому в деревню сбагрила через 1,5 года)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
не в штампе дело, в чувствах(
Чувства могут колебаться синусоидой, а если после штампа обвенчаться, это наложит ьолее серьезную ответственность...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лысиков не хотите?)),,,.Ведь есть же лысые кошки?)),,,Их тоже любят)
Есть, они тоже очень классные, температура тела у них выше чем у пушистых)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Смотрите, как интересно пишите-покорившего),,,А не кажется Вам, что если он будет как все вы женщины хотите -адекватен и взаимен, то , может Вы не во всех направлениях будете ему,,,удобны,,, И чем больше направлений( соответствий), при взаимных требованиях, шансы у брака стремятся к нулю)...
Игорь, если люди хотят создать семью, полагаю они друг другу удобны, нужны и важны. Иначе я вообще не вижу смысла что-то с кем-то создавать. Для чего? Для взаимных претензий? Кому это надо?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у нас вот уже почти 18, ничего не изменилось, думаю, не изменится Хочу в этом году его отправить на курс профилактических уколов в институт аллергологии . Не знаю, получится ли совместить с учебой и работой его.
Сочувствую ( я знаю что это такое ( мой когда в статус на месяц ушёл. Полный писец был( Очень повезло с врачем в реанимации. Я его на руках носить готов был. Святой человек)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Смотрите, как интересно пишите-покорившего),,,А не кажется Вам, что если он будет как все вы женщины хотите -адекватен и взаимен, то , может Вы не во всех направлениях будете ему,,,удобны,,, И чем больше направлений( соответствий), при взаимных требованиях, шансы у брака стремятся к нулю)...
Или вот они такие классные оба прям настроились на брак и как давай в него вступать?! biggrin_rt_40.png как-то это все...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже спектакль не вдохновил?
Хуже стало(
Спектакль отпадный и вечер класс)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь, если люди хотят создать семью, полагаю они друг другу удобны, нужны и важны. Иначе я вообще не вижу смысла что-то с кем-то создавать. Для чего? Для взаимных претензий? Кому это надо?
Вот тут ты не совсем права)))
Когда есть близкий человек с которым ещё можно и всласть поругаться со всеми вытекающими, то это ж идеал )))
Рай на земле
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чувства могут колебаться синусоидой, а если после штампа обвенчаться, это наложит ьолее серьезную ответственность...
Херня жил все зависит от ответственности конкретного человека. Личный опыт.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или вот они такие классные оба прям настроились на брак и как давай в него вступать?! как-то это все...
Напоминает " поймал Иван дурак лягушку, и как давай на ней жениться"))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Класс . Кто там у Вас живёт?
Мелочь, родостомусы, неонки, ириотеринки, тетрааманды, и тд. Расстения живые. креветосы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот тут ты не совсем права))) Когда есть близкий человек с которым ещё можно и всласть поругаться со всеми вытекающими, то это ж идеал ))) Рай на земле
Тоже надо иногда) потом мирится яркие впечатления))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сочувствую ( я знаю что это такое ( мой когда в статус на месяц ушёл. Полный писец был( Очень повезло с врачем в реанимации. Я его на руках носить готов был. Святой человек)
А у нас аллергия на всё у дочери была, полностью прошла когда она переболела тяжело гриппом, 40 не могли сбить дня 3... думали не выживем, то ли иммунотерапия что то дала, то ли в крови что то изменилось, но реакция на аллергены прошла совсем, разом на все...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сочувствую ( я знаю что это такое ( мой когда в статус на месяц ушёл. Полный писец был( Очень повезло с врачем в реанимации. Я его на руках носить готов был. Святой человек)
У нас до такого не доходило, слава Богу, но кашель был такой , что вызывали скорую. Потом как-то сами научились справляться в периоды обострения .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2019 19:55
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Читаю тему и вдруг песня в тему в телефоне.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр