загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как делают его?
Нам нужно ровно столько же помидор, сколько и головок лука. Кроме овощей нам понадобятся черный молотый перец, сахар, красный жгучий перец (молотый) и соль. Допустим у нас 3 спелых помидора, значит берем три небольших головки лука. Лук чистим, нарезаем тончайшими полукольцами, добавляем в него сахар (сколько угодно, хоть столовую ложку), хорошенько мнем руками, чтобы вышел сок. Теперь лук быстро промываем под проточной холодной водой, отжимаем и складываем в салатник. Помидоры точно так же нарезаем тонкими полудольками. Выкладываем на блюдо слоями лук и помидоры, помидоры присаливаем и посыпаем красным и черным перцем. Мазать ничем не надо. Пусть постоят минут пять-десять, чтобы пропитались соками. И можно есть. Лук очень вкусный в этом салате получается, и помидорки остренькие. Согревает.)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
На улице мерзко, холодно и весь день дождь. У нас сегодня было согревательное осеннее меню. На завтрак -яблочный пирог, на обед -чечевичная похлебка с копченостями, на ужин - остренькая тушеная капуста с охотничьими колбасками и салат шикарап (очень вкусная профилактика от простудных заболеваний). Сейчас кошку гоняю по комнате, чтобы размялась, а то спит в наволочке весь день.))
Какое всё вкусненькое. rolleyes_rt_40.gif Я сегодня бегала под дождём по грязи за грушами, а потом мы грелись жаренными пирожками с грушевой начинкой.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Какое всё вкусненькое. Я сегодня бегала под дождём по грязи за грушами, а потом мы грелись жаренными пирожками с грушевой начинкой.
Какие они аппетитные wub_rt_44.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А я делала рулет с лавашом и начинкой из огурцов, яиц, крабовых палочек и укропа. Очень вкусно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я люблю ещё со смородиной и вишней делать))) мои очень любят)
man-in-love_rt_40.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну я могу с этим поспорить. Встречала грелки примерно одинакового роста (+- пару см), но с разным размером той самой части тела
У грелки есть части тела ? huh_rt_40.png
На сколько я понимаю это её не для фитнеса используют, а для душевного тепла: обнять, прижаться. rolleyes_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Какие они аппетитные
Спасибо. wub_rt_44.gif Мне на вид больше нравятся печёные, но терпения ждать их из духовки не хватает, на сковородке жарить быстрее получается.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Приглашаю)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет мужа, нет и бутылки) Такая вот грустная история)
В гости кого нибудь пригласите biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну мне нужно и для фитнеса, и для душевного тепла одновременно
Мне тоже для всего сразу. Меркантильная biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 


Днём грелась в спортзале ( пора отрабатывать ленивое лето).....сейчас греюсь котом ( за неимением более приятной грелки))))))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Какой милый котик, прелесть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не знаю, грелки 1988 или более позднего года выпуска не пробовала)
А вы попробуйте 70ых гг выпусков,они со знаком качества, незря Зуля пишет biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы попробуйте 70ых гг выпусков,они со знаком качества, незря Зуля пишет
Заслуженный плюс lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Приглашаю)))
blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы попробуйте 70ых гг выпусков,они со знаком качества, незря Зуля пишет
Да не все одинакового качества rofl_rt_56.gif . Эгоисты бывают и тупицы
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да не все одинакового качества . Эгоисты бывают и тупицы
Может я эгоист dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да не все одинакового качества . Эгоисты бывают и тупицы
Греют внутрь и без пробок что ли?)
Так то бракованные
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ранним утром стала гуглить, когда же дадут тепло. Везде пишут - как только будет распоряжение властей. Так что согреваюсь готовкой ) Что же, что же это будет? Делитесь вашими рецептами Двух одинаковых всё равно не бывает ) Ну и рассказывайте-показывайте, как/где/чем вы согреваетесь. А может здесь найдется компанию, чтобы согреться
Грелась сегодня в бане, после бассейна)) Поняла, что в бане, можно легко начать общаться с незнакомыми людьми практически на любые темы mosking_rt_50.gif
Потом согрелась в тренажёрке, завершив согрев травяным чаем happy_rt_40.png
Сейчас опять на разогреве..будем делать с ребёнком проект школьный)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я сегодня утром тоже искала эту инфу в инете)) ничего конкретного так и не нашла. Кроме того, что в прошлом году 25 сентября дали отопление.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2019 18:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр