загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы моложе чем в анкете указано
Дело в другом, у меня детство до сих пор играет))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уже не первая тема где есть возможность назвать людей. Каждый раз собираюсь, а потом понимаю что их здесь тааак многооо, и бросаю затею в который раз. Просто все классные, и шутники и нытики, и вредины, без каждого из нас не было бы этой атмосферы. То спор у Даши в теме, то теперь мир у Птички)
Хотя спасибо незнакомке, что не прибрала себе мое сокровище t7407.gif angel2.gif
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 17:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тоже многим хочется сказать спасибо, но понимаю, что это слишком личное. Поэтому скажу спасибо сайту, за то, что вытащил меня в трудный период моей жизни из уныния. Сейчас уже многих знаю лично, общаюсь и дружу. Все классные и хорошие, хоть есть и зануды sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!))))
Ну ты загнул, закорючку rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Хотел бы всем сказать спасибо) И с кем ругался и с кем общался и общаюсь) Все мне очень помогли)
Особенно хотел бы сказать спасибо Победителю)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Буду пиарить сейчас, рекламировать и говорить СПАСИБО кому только пожелаююююю!!!!!Ураааа! )))) Буду себя хвалить дажееее и буду это делать с удовольствием Присоединяйтесь!!!!!)))))) Итак, хвалим человека с форума, да не одного, хвалим себя и хвалим всех, кого хочется похвалить . Говорим много Спасибо, кому угодно и за что угодно!!!))) Флудим только по доброму и никак иначе.
Мне показалось, что у кого-то бабочки запорхали)...Красивая тема! Пиарю автора! Супер девушка!)
И еще хочется отметить Сказку. Такой загадочной, такой ...обаятельной давно не видел. А стихотворения и блоги неповторимы!
Ленуська Сло, такая добрая и прикольная. Вовремя поддержит, вовремя пендаля даст..
Галка - Галина вообще чудо-женщина.
Мужики супер, хоть даже и те, с кем " слегка пособачились")
Димыч, Алексей-майор, Руслан,,,Пашка, поразительно, что они еще здесь " в женихах"...
Маруська- такая милая и наивная,,,жаль мне не 35....
Особо отмечу Оксану- людей такой душевной доброты и красоты в реальности наверное нет...
Есть еще три человека, обалденно-прекрасные женщины...
Но, увы, с ними я ,,,не ВК...
Таньчик, спасибо за тему)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Спасибо сайту за людей, с кем и в реале теперь дружим!
Хочу сказать спасибо и за то, что годы проведённые на ГП не прошли даром. Какая я сюда пришла и какая сейчас- это небо и земля!...сколько наивности смыло за эти 5,5 лет, повзрослела во многих вопросах вместе с гдепапой smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 18:35
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все в нашей жизни происходит вовремя)))
Сайт ГП появился в моей жизни случайно. Долго присматривалась,причитывалась. Все разные,со своими ценностями ,взглядами. Очень помог привести мысли в порядок ,я еще в процессе изменений.
Конечно есть люди ,которые мне наиболее симпатичны.
Моя особая любовь это СЛО и Сказка.
Всем спасибо за атмосферу))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кто похвалит меня лучше всех,
Тому дам я вкусную конфету
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!))))
Ты не вырос ищщо? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты не вырос ищщо?
Лен, пыжусь, пыжусь, а все никак(((
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кто похвалит меня лучше всех, Тому дам я вкусную конфету
Феникс, сырок предложи wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже многим хочется сказать спасибо, но понимаю, что это слишком личное.
Вам личку отключили? )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Феникс, сырок предложи
Лучше купим girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше купим
У Феникса купите? )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне показалось, что у кого-то бабочки запорхали)...Красивая тема! Пиарю автора! Супер девушка!) И еще хочется отметить Сказку. Такой загадочной, такой ...обаятельной давно не видел. А стихотворения и блоги неповторимы! Ленуська Сло, такая добрая и прикольная. Вовремя поддержит, вовремя пендаля даст.. Галка - Галина вообще чудо-женщина. Мужики супер, хоть даже и те, с кем " слегка пособачились") Димыч, Алексей-майор, Руслан,,,Пашка, поразительно, что они еще здесь " в женихах
И тебе спасибо Игорь biggrin_rt_40.png.
Такая идея дурацкая в голову пришла blush_rt_40.gif
Вот бы устроить слёт ГдеПаповцев. Там бы все увидились girl_pinkglassesf.gif wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Спасибо тебе, дорогая, за светлые и теплые темы, за юмор и доброту, за дельные советы friends_rt_104.gif есть у меня любимый снимок с тобой, мы там такие мимими wub_rt_44.gif
Есть занятное видео sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У Феникса купите? )))
В магазине rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В магазине
У Феникса можно дороже купить! Престижнее! )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пришел лесник и всех выгнал( зачеркнуто)
Пользуясь случаем хочу ( дважды зачеркнуто)
Я вас всех ( перечеркнуто трижды)

Наш форум и правда, как коммуналка, иногда как Воронья Слободка, иногда как Коммунальная квартира в клипе у Дюны.
Спасибо всем, кто меня выносит, вдвойне тем, кто не выносит, и самое огромное тем, ради кого я тут с превеликим удовольствием торчу. Полосатик-Леха, СЛОник, Настенька Питерская, Галинка ВсеМосковская, Котег ни фига не облезлый, Таня Домодедовская -микс уюта, доброты, Ия- образ настоящей петербурженки, Вика, мисс(ис) Рассудительность, обаятельная и вечно юная Ксюня.., черт! да мне страницы не хватит! Я просто всех вас, и не по одному разу, вот! ac21.gif
Кого не назвала - вы тоже в моей огромной гру..дной клетке sm122.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр