загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот чеслово biggrin_rt_40.png хочется сказать спасибо всем) Хохотушка girl-haha_rt_70.gif , язвачкам diablo_rt_74.gif , простушкам girl-blum_rt_68.gif , красотка spruceup_rt_74.gif , нытикам cray_rt_62.gif , занудам rtfm_rt_52.gif , суровым мужикам comando_rt_82.gif и романтикам give-rose_rt_60.gif Короче всем) Без вас без всех на форуме было бы скучно dance_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Буду пиарить сейчас, рекламировать и говорить СПАСИБО кому только пожелаююююю!!!!!Ураааа! )))) Буду себя хвалить дажееее и буду это делать с удовольствием Присоединяйтесь!!!!!)))))) Итак, хвалим человека с форума, да не одного, хвалим себя и хвалим всех, кого хочется похвалить . Говорим много Спасибо, кому угодно и за что угодно!!!))) Флудим только по доброму и никак иначе.
Спасибо Леониду за прекрасный сайт, который помог мне пережить развод и подарил общение с хорошими людьми! give-rose_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Спасибо мне,
Что есть я у тебя
(Благодарность женщинам сайта)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Спасибо мне, Что есть я у тебя (Благодарность женщинам сайта)
А вам отдельное спасибо biggrin_rt_40.png Я вообще не представляю форум без вас good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
поразительно, что они еще здесь " в женихах
Уж Леша точно поразительно...куда девчули смотрят
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уж Леша точно поразительно...куда девчули смотрят
В том числе и Вы)?,,,кстати, страноо что и Вас еще не забрали с сайта,,,))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вам отдельное спасибо Я вообще не представляю форум без вас
Н-да. Обидно за всех остальных.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В любом моём лице Вы можете похвалить всех участников форума не затрудняя себя долгим перечислением имён.

Так и пишите:
Я такой-то/такая-то в лице (указать какое именно) Блохастика благодарю всех причастных к созданию благоприятной атмосферы форума, хоть и взрываемой иногда грозовыми ливнями, но после которых запах кошек становится сильнее воздух становится чище и общение сияет новыми красками.
И, где есть будка, как символ домашнего тепла и уюта.
И есть Леонид, который круче 3 китов и 3 черепах, потому-что держит этот архипелаг ГдеПапа один!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.09.2019 19:53
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В том числе и Вы)?,,,кстати, страноо что и Вас еще не забрали с сайта,,,))
Забрали, но если время есть свободное пообщаться, здесь хорошая атмосфера, можно получить ответы не вопросы - почему бы и нет
Все пристойно, флирта нет, анкета закрыта, я как свой парень типа того :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 20:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Буду пиарить сейчас, рекламировать и говорить СПАСИБО кому только пожелаююююю!!!!!Ураааа! )))) Буду себя хвалить дажееее и буду это делать с удовольствием Присоединяйтесь!!!!!)))))) Итак, хвалим человека с форума, да не одного, хвалим себя и хвалим всех, кого хочется похвалить . Говорим много Спасибо, кому угодно и за что угодно!!!))) Флудим только по доброму и никак иначе.
О великому из великих! Умнейшему из мудрейших! Чеснейшему из чеснейших!
Нашему Леониду- отцу всех народов слава! Да пусть не ослепнут очи его! Да пусть не заболеют пальцы его! Да пусть жена его ни когда не заругает!
girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Забрали, но если время есть свободное пообщаться, здесь хорошая атомсфера, можно получить ответы не вопросы - почему бы и нет Все пристойно, флирта нет, анкета закрыта, я как свой парень типа того
5, 73 и 88
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Всему форуму Спасибо!!! Очень помогает отвлечься от проблем.Зайду иногда почитать настроение на 0 ,начинаю читать и чаще всего от смеха начинает болеть живот tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Итак, хвалим человека с форума, да не одного, хвалим себя и хвалим всех, кого хочется похвалить
Романтик - это воплощение гениальности и идеальности! Романтик - это интересный собеседник, творческая личность, блестящий талант, гений всех времён и народов! Романтик - это верный и любящий муж, воплощение идеального семьянина!
Знакомьтесь и общайтесь с Романтиком, чтобы стать причастным в миру супергероев!

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Романтик - это воплощение гениальности и идеальности! Романтик - это интересный собеседник, творческая личность, блестящий талант, гений всех времён и народов! Романтик - это верный и любящий муж, воплощение идеального семьянина! Знакомьтесь и общайтесь с Романтиком, чтобы стать причастным в миру супергероев!
А кстати, Вы хоть с кем то познакомились, кроме Талиты?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша спасибо за такую хорошую тему в этот прекрасный день!
Всем спасибо за общение, разное, но очень иногда нужное!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А кстати, Вы хоть с кем то познакомились, кроме Талиты?
Конечно, познакомился! С тёщей, тестем, братом Талиты по имени Саймон, её дедушками и бабушками, тётями и дядями - шутка ли, родители тёщи родили семерых детей да родители тестя троих! - коллегами по работе, подругами Талиты, актрисами и актёрами... Целый батальон знакомых, друзей и новых родственников!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
5, 73 и 88
Спасибо
А 5 как переводится?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 22:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Спасибо Кате Небес Лазурь за терпение нас и за очень спокойные, взвешенные комментарии give-rose_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Спасибо всем Вам, что Вы есть у меня!!!!! drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр