загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как-то первого января выхожу утром на улицу,смотрю уже кто-то елку выкинул психанул наверное
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как-то первого января выхожу утром на улицу,смотрю уже кто-то елку выкинул психанул наверное
Мож Дед Мороз не пришел? biggrin_rt_40.png иль Снегурка
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Я еще подумала ,наверное разбирать ее начали сразу как куранты пробили lol_rt_40.png чтобы к утру успеть
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мож Дед Мороз не пришел? иль Снегурка
Новогодняя ночь не сложилась girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Новогодняя ночь не сложилась
Нууу. А, как говорят, как ночь новогоднюю проведешь, так весь год будет girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фсе, я спать. Инет глючит.... поезд трясет..... капец просто.... и вроде не последний вагон.... biggrin_rt_40.png Споки ноки фсем! t7402.gif сладких сноффф
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне показалось, что у кого-то бабочки запорхали)...Красивая тема! Пиарю автора! Супер девушка!) И еще хочется отметить Сказку. Такой загадочной, такой ...обаятельной давно не видел. А стихотворения и блоги неповторимы! Ленуська Сло, такая добрая и прикольная. Вовремя поддержит, вовремя пендаля даст.. Галка - Галина вообще чудо-женщина. Мужики супер, хоть даже и те, с кем " слегка пособачились") Димыч, Алексей-майор, Руслан,,,Пашка, поразительно, что они еще здесь " в женихах
friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Спасибо сайту и всем форумчанам!!! С вами приятно общаться!!! yahoo_rt_84.gif
Женщинам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Буду пиарить сейчас, рекламировать и говорить СПАСИБО кому только пожелаююююю!!!!!Ураааа! )))) Буду себя хвалить дажееее и буду это делать с удовольствием Присоединяйтесь!!!!!)))))) Итак, хвалим человека с форума, да не одного, хвалим себя и хвалим всех, кого хочется похвалить . Говорим много Спасибо, кому угодно и за что угодно!!!))) Флудим только по доброму и никак иначе.
Хочу сказать огромное спасибо тому кто придумал и создал этот сайт, где можно и познакомится, и пообщаться, и триндюлей получить за дело и без. За то что платное в нем не создаёт существенных трудностей его пользователям. А бесплатное в нем, по сравнению с другими сайтами просто безгранично!!! Нижайший поклон!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Во, блин!
Сегодня отчасти был прощённый понедельник biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Буду пиарить сейчас, рекламировать и говорить СПАСИБО кому только пожелаююююю!!!!!Ураааа! )))) Буду себя хвалить дажееее и буду это делать с удовольствием Присоединяйтесь!!!!!)))))) Итак, хвалим человека с форума, да не одного, хвалим себя и хвалим всех, кого хочется похвалить . Говорим много Спасибо, кому угодно и за что угодно!!!))) Флудим только по доброму и никак иначе.
Танюша, тебе спасибо за такую добрую тему.
Для меня форум когда-то стал антидепрессантом. Сейчас здесь уже просто по привычке. Засосало smile_rt_40.png
Здесь действительно очень много умных интересных личностей. Всегда нравится читать комментарии Сказки, Даши, Дим (всех), Станислава, твои, Птичечка, Иечки, Ундины, Победителя, Юлечки Сладкой, Юли из Юрьевца. Восхищалась Татьяной из Новгородских лесов.
Приятно читать комменты Зульфии, СЛО, Андрейки, Сереги Кировского... Перечислять можно бесконечно...
Всем спасибо за теплую компанию gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 06:26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не пойму мы с кем -то или с чем-то прощаемся что ли?
Не-а. Просто посылаем благодарности. Благодарный ни в чем не нуждается secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Феникс, сырок предложи
Сырки нынче дороги wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как-то первого января выхожу утром на улицу,смотрю уже кто-то елку выкинул психанул наверное
Та ёлка с позапрошлого года стояла biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
5, 73 и 88


«храни вас Бог», наилучшие пожелания, любовь и поцелуй (в шутку для женщины)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для наталья, Россия, Екатеринбург:

Мне нравится drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр