загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
king_rt_56.gif ...мы пишем историю страны...







...все это наших рук дело... secret_rt_44.gif

dance_rt_62.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...мы пишем историю страны... ...все это наших рук дело...
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...мы пишем историю страны... ...все это наших рук дело...
good2_rt_68.gif
вот всегда удивляюсь: как так получается, что когда строят путепровод, каким бы большим он не был, всегда каких-нибудь пара работяг в касках работают, а вокруг стоят человек 5-10, наблюдают. И так все время. А потом вдруг раз, и все построено girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 17:32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
коллега уже всё рассказал про мебель. добавить в принципе нечего.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вот всегда удивляюсь: как так получается, что когда строят путепровод, каким бы большим он не был, всегда каких-нибудь пара работяг в касках работают, а вокруг стоят человек 5-10, наблюдают. И так все время. А потом вдруг раз, и все построено
unsure_rt_40.gif на самом деле и вправду на объекте может работать не очень много людей,очень помогает облегчить ручной труд разнообразная современная техника: как мини-техника,так и наоборот - очень большая и грузоподьемная. secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Люблю свою работу) Начальница суперская. Могу сама себе график сделать. С утра могу на работе накраситься и позавтракать. Зп тоже радует.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я люблю свою работу за свободу, за улыбки детей и взрослых, за красоту в этом мире.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу за свободу, за улыбки детей и взрослых, за красоту в этом мире.
Я тоже люблю твою работу biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Позитив?
Люблю свою работу за то, что 3 дня в неделю можно удаленно из дома работать.
Ну и за зарплату, конечно, не приходится жаловаться sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
И его прекрасна мебель - и удобна, и легка - и для юношеских гребель, и для неги старика.
biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 

Вот за это и люблю)
А еще нравится большой отпуск, но это пока дочь-подросток и проводит его со мной. Как вырастет, этот пункт будет, наверное, не так актуален.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 

Люблю свою работу за график.
Сутки трое.Много что можно успеть сделать,порешать личные дела,не отпрашиваясь лишний раз,подработать опять же ...
Отпуск 1,5 месяца..
Из минусов..Бывает выпадают праздники на работе..Особенно Новый год...Иногда тревоги в 5 утра...
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.10.2019 19:58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Я люблю свою работу за хороший коллектив,сплоченный и веселый,люблю составы и с детства по ним бегаю и катаюсь

Зарплатой тоже не обделяют)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Делимся позитивом. Я люблю работу:
А я вообще не работаю. Я творю и получаю от этого удовольствие.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Когда-то, у меня был замечательный коллектив, почти семья. Но маленькая зарплата. Потом, нормальный коллектив, интересная работа и хорошая зарплата. В декрете даже разрешили работать дома. Но... Эта работа закончилась. Теперь третий год на работе, которую люблю за то, что она кормит меня и моего ребенка. За то, что взяли, когда никто брать не хотел.... Были вначале трудности с коллективом, но время расставляет все на свои места. Теперь почти со всеми дружу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я люблю свою работу за хороший коллектив,сплоченный и веселый,люблю составы и с детства по ним бегаю и катаюсь Зарплатой тоже не обделяют)
Марусь, я думала, что ты- художник. umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нравится своей разноплановостью, это и работа на свежем воздухе, и офисная за компьютером, и с людьми. Перед дверями моей работы растет яблоня, на территории можно собирать землянику и подберезовики, все лето я наблюдала за птицами, которых там великое множество, некоторых я раньше и не видела никогда. Например, большого зеленого дятла, который живет под окном моего кабинета на старой березе. Бывает и относительно свободное время, затишье, когда можно почитать книгу под кофе. А иной раз, как сегодня, весь день суета, и в кабинет попадаешь только переодеться перед уходом и запереть дверь.
Нравится график, два выходных, полтора часа на обед, дома уже в пять часов. Зарплата могла бы быть и побольше, я бы не обиделась.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
За то, что могу всегда уйти, когда мне нужно, и к этому относятся с пониманием. За то, что есть возможность полные вечера посвящать ребенку. А когда болеет или есть срочные дела - то и дни...для меня это пока что в приоритете.
На коллектив не жалуюсь, от дома хожу пешком сейчас.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Марусь, я думала, что ты- художник.
А я и художник тоже))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я и художник тоже))))
Времени хватает на дом, детей, работу и творчество?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр