загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А еще у нас вот такие грибы выросли ,я их раньше только на картинках видела.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А еще у нас вот такие грибы выросли ,я их раньше только на картинках видела.
Что за чудо? blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за чудо?
Гугл говорит, что гриб звездовик, целыми букетами растут, розовые, красивые.Сама первый раз вижу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за чудо?
Звездовик

http://wiki.agro-sales.ru/sorta-grib-zvezdovik/
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Времени хватает на дом, детей, работу и творчество?
Да,вполне,днем творчество,чуть поспать,забрать детей с учёбы,позаниматься ими ,потом в метрополитен
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Немного скажу об одной грани работы, возможно для кого-то это и не секрет )) ...У кого маленькие дети... любите своих детей, будьте им взрослыми и умными, думайте прежде чем что-то сказать и показать им... они делают так же как и вы. Хорошо ли им будет в жизни с тем, что они видят и слышат у вас дома и от вас... они повторят это обязательно...
Маленькие мужчины... с ними ещё не проще... растите мужчин...они даже не знают, что здороваться надо по мужски...они должны видеть и слышать, то именно мужское, что достойно. Это важно.
Не растите детей как вам удобно....
Дети не умеют врать до поры.... и некоторым было бы стыдно за то, что у них происходит дома и за них самих... .. но ругать детей за это глупо.. они не умеют врать ))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2019 23:59
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Люблю свою работу:
Не контролирует начальство
Бывают выпадают выходные посреди недели, опять же не контролирует начальство
График работы выбираю сама
Могу отводить и забирать ребенка из сада
И просто её люблю
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2019 23:50
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да,вполне,днем творчество,чуть поспать,забрать детей с учёбы,позаниматься ими ,потом в метрополитен
И поговорить ))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Делимся позитивом. Я люблю работу: 1. За вкусный капучино в любых количествах; 2. Месторасположение: снимаем помещение на территории оздоровительного комплекса. Вокруг ёлки и природа; 3. Возможность на обеде сбегать сделать массаж к персоналу комплекса
Всё вышеперечисленное конечно здорово, но у меня все проще, занимаюсь тем что нравится, что-то получается, и конечно же приносит деньги, да и с коллективом и начальством всё окей, что не маловажно. Банально и прозаично, на массаж и капучино не тянет, хотя с большим удовольствием сам сделал бы это девушке, даже в свой обед. А ёлочки и природа это здорово, работаю за чертой города, зверушек полно.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 17.10.2019 07:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Капучинки - это круто angel2.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И поговорить ))
С тобой обязательно sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
С тобой обязательно
sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Немного скажу об одной грани работы, возможно для кого-то это и не секрет )) ...У кого маленькие дети... любите своих детей, будьте им взрослыми и умными, думайте прежде чем что-то сказать и показать им... они делают так же как и вы. Хорошо ли им будет в жизни с тем, что они видят и слышат у вас дома и от вас... они повторят это обязательно... Маленькие мужчины... с ними ещё не проще... растите мужчин...они даже не знают, что здороваться надо по мужски...они должны видеть и слышать, то именно м
Именно так! Когда сын уходит гулять, говорю ему что бы всегда помнил, что б ты не сделал, ты мое лицо...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
1. Регулярные новые задачи.
2. Достижения ребят из моей команды.
3. Отличный коллектив.
4. Возможность поработать из дома и отсутствие тотального контроля со стороны руководства.
5. Возможность бесплатного обучения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
1. Регулярные новые задачи. 2. Достижения ребят из моей команды. 3. Отличный коллектив. 4. Возможность поработать из дома и отсутствие тотального контроля со стороны руководства. 5. Возможность бесплатного обучения.
Люблю за все, но если бы была возможность работать на берегу океана- любила бы больше)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не люблю работать.
Я с-с люблю beach_rt_68.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не люблю работать. Я ceкc люблю
Нет ничего проще: с-с надо сделать работой sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Безработная я. Надеюсь, что будущая будет радовать фсем. И коллективом, и начальником, и зп, и по душе чтоб. girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Обалденные вкусные и зачастую редкие свежие чаи girl-angel_rt_62.gif
Прямо сейчас - черный цейлонский тонколистовой скрутки осеннего сбора girl-angel_rt_62.gif man-in-love_rt_40.gif
В город привезли только 20 кг, а мы дегустируем по служебной надобности girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр