загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А я встаю в 5 45, . Кто раньше?
Вам проще. Вы не в мегаполисе. Рукой до моря подать, если вдруг все надоело.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мою нормальную работу менты отняли :cool_rt_40.png:
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Двухчасовой полет, на вертолете Ми-8 два раза за 1,5 месяца!
Так на вертолёте разве не классно летать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я каждый будний день в 6-00 уже еду на любимую работу,с вымытыми и уложенными волосами,неспеша позавтракав.В 16-00 возвращаюсь домой.Ранний подъем единственное, чем я недовольна в своей работе)
Хоспади, ну, что за необходимость? Раньше коров доили в это время.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
за креативный подход... и это у бухгалтера
новую схему ухода от налогов придумали? или по обналу?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я встаю в 5.30 wacko_rt_40.gif я конечно привыкла,но бывает очень тяжело вставать
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
З/п бы побольше...сменить половину планового отдела и весь ОК за профнепригодность....выселить завлаба, из соседнего кабинета и сделать там комнату отдыха с диваном.....и будет рай girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хоспади, ну, что за необходимость? Раньше коров доили в это время.
rofl_rt_56.gif откуда такие сведения?) В деревню на лето ездили в детстве?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я встаю в 5.30 я конечно привыкла,но бывает очень тяжело вставать
Я и в 7 никак не привыкну за всю жизнь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
откуда такие сведения?) В деревню на лето ездили в детстве?)
В школе проходили. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
З/п бы побольше...сменить половину планового отдела и весь ОК за профнепригодность....выселить завлаба, из соседнего кабинета и сделать там комнату отдыха с диваном.....и будет рай
clapping_rt_80.gif . Императрица)))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мне не нравится, что приходится иногда общаться с неадекватными людьми, которые орут , брызгают слюной, шлют проклятья и т.д.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я и в 7 никак не привыкну за всю жизнь.
Молчи, грусть! Я к 6:20 не могу привыкнуть сколько времени. К этому невозможно привыкнуть, ибо это не нормально так рано вставать. У всех людей жизнь начинается после 21:00, свидания там всякие, созваниваются и прочее, а меня рубит и в 21:30 я уже на ощупь ищу подушку. Ни какой личной жизни в итоге dash1_rt_102.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ох, как я не люблю за это свою работу.
В моей работе два минуса:
1) приходится трудиться вдали от России;
2) приходится сценарии с русского переводить на английский.

Но что поделать? Не хотят в России снимать кино по голливудским стандартам. Им что-нибудь про войну с немцами подавай или про жизнь простого народа (типа "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом престарелых" или "Географ глобус пропил"), или комедии в стиле "Ёлок".

А так всё хорошо. Даже к жаре привык. Ух, здесь с мая по сентябрь жарища! Круче, чем в Сочи! Всё уговариваю жену переехать в Нью-Йорк или Чикаго, где нет такого зноя. Но на мои уговоры следует стандартный ответ: "Нет! Я южанка! Мне тут хорошо!" Ну, что ты с ней поделаешь? Придётся терпеть. Зато нет холодов и морозов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"Как пожар - хоть увольняйся" Тоже рано встаю 6-00, так как бужу старшего ребенка в школу, мелкий встает позже. Жаловаться не буду) вчера руководство похвалило за креативный подход... и это у бухгалтера
В чём?)))) Меня последнее время за экономию бюджета на хоз и канц расходы подразделения хвалили, но креативить бухгалтеру можно как?)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я встаю в 5-45 - 6.00. Ехать мне не далеко, но нужно себя очень убедить это всё-таки сделать)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Молчи, грусть! Я к 6:20 не могу привыкнуть сколько времени. К этому невозможно привыкнуть, ибо это не нормально так рано вставать. У всех людей жизнь начинается после 21:00, свидания там всякие, созваниваются и прочее, а меня рубит и в 21:30 я уже на ощупь ищу подушку. Ни какой личной жизни в итоге
Надо жаворонка искать однозначно, чтобы обоих в кроватку рубило.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо жаворонка искать однозначно, чтобы обоих в кроватку рубило.
Я , вроде, у Анатолия видела в анкете, что он жаворонок, или нет, не помню точно, но теперь , если увижу , буду знать кому ссылку отправить wink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я , вроде, у Анатолия видела в анкете, что он жаворонок, или нет, не помню точно, но теперь , если увижу , буду знать кому ссылку отправить
Гы. Ваш Анатолий мне отказал, сославшись на то, что от табачного дыма он зеленеет. biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Гы. Ваш Анатолий мне отказал, сославшись на то, что от табачного дыма он зеленеет.
Ммм, мистер Каприза, ну ничего , я вам повангую другого biggrin_rt_40.png , и Анатолий Не мой...он пока безхозный mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр