загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И это средь бела дня! Ну спали и спали, просто. Это вам не по молодости, когда всю ночь прогулял, с утра учеба, а после практика, а вот потом просыпаешься на плече у совершенно постороннего мужчины и бегом домой, а бывает, что и он так скромненько тебя разбудит и очень смущенно проговорит, что девушка, конечная. И вот ты на скорую руку говоришь спасибо, ну за то что разбудил и извините, так как его плечом нагло пользовалась, хоть и во сне и из вагона метро! А с вами, что интересного в тр
Тогда с предлогами чет не то huh_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не нравится девушкам, когда на их плечо пытаешься голову положить в метро, один раз только было, что девушка не толкала , чтоб голову убрал, может понравилось на плече не удобно мешает, думаю лучше на колени
Это потому что от спящих, как правило, разит так, что хоть противогаз одевай. А так - если видно, что человек устал и старается "не налегать", я лично не пихаю. Как то одному вьюноше даже место пыталась уступить - он стоя вырубался (((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это потому что от спящих, как правило, разит так, что хоть противогаз одевай. А так - если видно, что человек устал и старается "не налегать", я лично не пихаю. Как то одному вьюноше даже место пыталась уступить - он стоя вырубался (((
Ну вы про пьяных? А бывает не выспался погода пасмурная, едешь морить начинает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это потому что от спящих, как правило, разит так, что хоть противогаз одевай. А так - если видно, что человек устал и старается "не налегать", я лично не пихаю. Как то одному вьюноше даже место пыталась уступить - он стоя вырубался (((
Если какая нибудь девушка, женщина надумает поспать на моём плече, я не против biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2019 10:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если какая нибудь девушка, женщина нажимает поспать на моём плече, я не против
Дюймовочки тоже ездят в метро)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дюймовочки тоже ездят в метро)
Всякие ездят.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всякие ездят.
Я к тому, что если тебе стокилограммовая и двухметровая мадам голову на плечо опустит, ты раздавишьсяsmile_rt_40.png
Но, наверно, в твоей работе плюс, когда едешь домой,вагоны пустые.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я к тому, что если тебе стокилограммовая и двухметровая мадам голову на плечо опустит, ты раздавишься Но, наверно, в твоей работе плюс, когда едешь домой,вагоны пустые.
Нет не пустые, в 22 часа ещё достаточно много людей на нашей ветке.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я к тому, что если тебе стокилограммовая и двухметровая мадам голову на плечо опустит, ты раздавишься
Тогда лучше пусть на колени biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
"Радость в жизни" проснулась, извинилась и, смущаясь, вышла из вагона метро и пошла домой...
Мужчина, на чьём плече она уснула, провожал её долгим взглядом... Потом, идя до осенней улице и обходя лужи, продолжал думать о ней...
Подходя к дому, он уже принял решение, как ему поступить.
Твёрдым шагом подойдя к двери, решительно открыл её и металлическим голосом произнёс: "Дорогая, ты дома?"
Из кухни показалась женщина: "Да, конечно! Раздевайся, будем ужинать. Дети уже поели, старшие готовят уроки, младшие играют в своей комнате..."
Собравшись с духом, он выпалил: "Извини, но нам нужно расстаться! Я встретил другую женщину."
Опешившая жена смогла только выдавить из себя: "... а как же дети?"
"Буду помогать!" - буркнул под нос муж и вышел за дверь...

Вот так, мимоходом, "Радость в жизни" принесла в семейную жизнь четы Афиногеновых горе. "Радость в жизни" разрушила чужую семью!

А вот теперь давайте обсудим аморальный облик этой роковой женщины! Не побоюсь этого слова, редиски! ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда лучше пусть на колени
Чтобы без ног остаться? rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Буду помогать!" - буркнул под нос муж и вышел за дверь...
Не, не будет. Помогают молча, а когда много пи говорят, то не помогают, балабол он.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы без ног остаться?
Без ног ли? blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, не будет. Помогают молча, а когда много пи говорят, то не помогают, балабол он.
А вот не надо стрелки на мужика переводить! nono_rt_50.gif
Мы сейчас Ваш аморальный облик обсуждаем! rtfm_rt_52.gif

Как вы могли так жестоко поступить? Там же детки из-за это будут страдать... sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Радость в жизни" проснулась, извинилась и, смущаясь, вышла из вагона метро и пошла домой... Мужчина, на чьём плече она уснула, провожал её долгим взглядом... Потом, идя до осенней улице и обходя лужи, продолжал думать о ней... Подходя к дому, он уже принял решение, как ему поступить. Твёрдым шагом подойдя к двери, решительно открыл её и металлическим голосом произнёс: "Дорогая, ты дома?" Из кухни показалась женщина: "Да, конечно! Раздевайся, будем ужинать. Дети уже
Теодор, Вы?)))))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теодор, Вы?)))))))
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png blink_rt_40.gif
Так меня ещё никто не обзывал! no2_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вы про пьяных? А бывает не выспался погода пасмурная, едешь морить начинает.
Я ж говорю - тогда не отодвигаюсь. Все ж люди.... не, ну кроме тех случаев, когда человек даже не пытается проснуться, а с каждым толчком лишь поудобнее устраивается )))))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Без ног ли?
lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А вот не надо стрелки на мужика переводить! Мы сейчас Ваш аморальный облик обсуждаем! Как вы могли так жестоко поступить? Там же детки из-за это будут страдать...
Такое ощущение, что этот мужчина -Вы. Иначе откуда такие познания про "чужую" семью, про деток?? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так меня ещё никто не обзывал!
Да есть тут один графоман, развлекал нас на днях своими историями, почти как Ваша.... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр