загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Классика

https://www.youtube.com/watch?v=kMlibiriRaI

UPD: Владелец видео запретил встройку на сторонние сайты, поэтому прямая ссылка на Ютуб
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2019 17:13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Утренник в детском саду. Как его видят отцы. Где то у меня подобное есть. То же раз пришел на новогодний утренник в дом культуры с дочкой. Там сказку ставили. И Шахерезада выступала с танцем
Классный попец! wink_rt_40.png и папа то же. Лишь бы мама это видео не видела.Фигурка супер.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2019 17:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Классика https://www.youtube.com/watch?v=kMlibiriRaI UPD: Владелец видео запретил встройку на сторонние сайты, поэтому прямая ссылка на Ютуб
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Классика https://www.youtube.com/watch?v=kMlibiriRaI UPD: Владелец видео запретил встройку на сторонние сайты, поэтому прямая ссылка на Ютуб
Ух, и ах и ох. Воспетка видимо забыла какого возраста дети с ней. girl-haha_rt_70.gif танец явно не для этого возраста. А сама просто кайфует.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ух, и ах и ох. Воспетка видимо забыла какого возраста дети с ней. танец явно не для этого возраста. А сама просто кайфует.
Похоже с СЗ smile_rt_40.png , для пап стараеться)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ух, и ах и ох. Воспетка видимо забыла какого возраста дети с ней. танец явно не для этого возраста. А сама просто кайфует.
Мне показалось что пьяна
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это тоже жесть
Её похоже все родители на видео сняли wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
в советское время она б так попробовала сплясать)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Не фига себе детсадовцы на первом видео... swoon2_rt_68.gif По мне так они для детского сада староваты а в школе утренники не проводят
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да уж.Помню эти утренники.Успеваешь и на детишек полюбоваться и на прелести воспитательниц)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.11.2019 09:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр