загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
68
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Не все. Мама у меня живет для всех кроме себя. Не бережёт себя ни сколько.
Живет для других родственников?

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Прежде, чем начать отношения, надо выбрать с кем. В своё время я просматривал все новые анкеты девушек моей возрастной группы. Каждую пятницу, за неделю. Я не помню, чтобы было меньше 200... .
Щас уже не так? Здоровье не то? no2_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Чо за поступки?)
Рояль на пятый этаж одному. Ну чем не мужской поступок biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ё-моё, хочу увидеть хоть одного такого. За 35 лет ни разу не встречала, да что ж такое...
Бери меня ..!
Пользуй!
( тут должен быть смайлик гордый)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Проблема не в выборе, а в иллюзии бесконечного выбора "а может быть завтра кто-то попадется лучше" и умении остановить выбор без оглядки, если уже есть человек, с которым сложилось хотя бы приятное общение, есть взаимная симпатия. Делай предложение быть парой и строй отношения. Но страх отказа, неуверенности в себе и уверенности что завтра встретится кто-то лучше, сильнее.
Иллюзия бесконечного выбора, возможно, присутствует.
Но она умирает тотчас же, как к одной из собеседниц начинают возникать чувства.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Живет для других родственников? .
Не только родственников. Для всех.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот всё Вы испортили)))))
Ммм , патамушта в описанном вами примере , была какаято малахольная дурочка)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас уже не так? Здоровье не то?
Сейчас уже не надо (см. статус)

.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Сейчас уже не надо (см. статус) .
А жена знает что вы тут? Чего говорит?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Прежде, чем начать отношения, надо выбрать с кем. В своё время я просматривал все новые анкеты девушек моей возрастной группы. Каждую пятницу, за неделю. Я не помню, чтобы было меньше 200... .
Знаете, была ситуация в жизни такая. Встретились в одной компании с мужчиной. Интересный, привлекательный, вот прям искра пробежала с первого взгляда....В ходе общения он мне признался, что год назад несколько раз совершал попытки познакомиться со мной на различных ресурсах. А я игнорила. По-черному. Я не могла поверить (пришлось потом проверить). Признаюсь, что я очень долго кусала локти, но на том мероприятии он был с беременной женой.

Это я всё к чему....Я ни раз писала здесь про иллюзию выбора на СЗ. Как не просмотреть и не упустить здесь кого-то своего? Это сложно, очень. Только реальное общение может расставить всё по местам.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Рояль на пятый этаж одному. Ну чем не мужской поступок
Аа, так вы волшебник)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Проблема не в выборе, а в иллюзии бесконечного выбора "а может быть завтра кто-то попадется лучше" и умении остановить выбор без оглядки, если уже есть человек, с которым сложилось хотя бы приятное общение, есть взаимная симпатия. Делай предложение быть парой и строй отношения. Но страх отказа, неуверенности в себе и надежды что завтра встретится кто-то лучше, сильнее.
Я не знаю как у вас, но я просто без взаимной химии не могу ... Пробовала... вроде и сам хороший и руки откуда надо... Но вот прям бесит и все тут... Правда вокруг и около ходить не стала - сразу как поняла сказала об этом... Так что без химии никуда, а лучше или хуже... Это все другое.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не только родственников. Для всех.
Возможно, с возрастом эгоизм уменьшается.

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Работники воруют ? Договор о материальной ответственности заключать.
И толку с него?
Было, когда выплыло в особо крупном размере кабинет бензином облил человек и поджог. Посадили пока сидел платил. Только это даже ремонт кабинета не окупило.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я записал Потом буду дефкам тут это же писать!
Для убедительности и ради собственного блага попробуйте послушать/почитать что-то про то как женщин учат взаимодействовать с мужчинами для построения серьёзных отношений , многое станет понятным biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И толку с него? Было, когда выплыло в особо крупном размере кабинет бензином облил человек и поджог. Посадили пока сидел платил. Только это даже ремонт кабинета не окупило.
sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А жена знает что вы тут? Чего говорит?)
1) Знает, конечно.
Она же тоже отсюда.
2) ph34r_rt_40.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знаете, была ситуация в жизни такая. Встретились в одной компании с мужчиной. Интересный, привлекательный, вот прям искра пробежала с первого взгляда....В ходе общения он мне признался, что год назад несколько раз совершал попытки познакомиться со мной на различных ресурсах. А я игнорила. По-черному. Я не могла поверить (пришлось потом проверить). Признаюсь, что я очень долго кусала локти, но на том мероприятии он был с беременной женой. Это я всё к чему....Я ни раз писала здесь про иллюзию в
Согласна полностью. Только реальная встреча поможет понять есть там что то или нет. Правда иногда некоторые так пишут что встречаться в реале уже не хочется совсем.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не знаю как у вас, но я просто без взаимной химии не могу ... Пробовала... вроде и сам хороший и руки откуда надо... Но вот прям бесит и все тут... Правда вокруг и около ходить не стала - сразу как поняла сказала об этом... Так что без химии никуда, а лучше или хуже... Это все другое.
Наташа, всё верно : химия важна, также как и физика - с этого очень часто всё и начинается ))
Но гораздо важнее, всё что следует после этого...и вот здесь уже важен баланс и способность управлять своими эмоциями (гормональным фоном) и взаимодействием с партнёром, чтобы увидеть в нем подходящего в целом тебе человека))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Кладовщик ушла в отпуск потом по семейным обстоятельствам. Бросилось в глаза что закуп дешевле стал. Потом прижали немного Торговика одного. Получала откат 5-7 процентов с каждой поставки просто цену увеличивала фирма на 10 процентов.
Есть некоторые должности где можно украсть.
У знакомой отец был снабженцем крупного завода. Ситуация пошёл за хлебом поменял машину для него много лет была нормой.
Руслан вы меня часто удивляете))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр