загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
68
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Наташа, всё верно : химия важна, также как и физика - с этого очень часто всё и начинается )) Но гораздо важнее, всё что следует после этого...и вот здесь уже важен баланс и способность управлять своими эмоциями (гормональным фоном) и взаимодействием с партнёром, чтобы увидеть в нем подходящего в целом тебе человека))
Ну не знаю. У меня если химия есть... В омут с головой обычно... А когда про баланс, умение управлять эмоциями и т.д. ... Сразу представляются слова чистый расчет и т.д. я либо свечусь либо нет. Когда нет, то и на фиг нужно все это, своих проблем и дел навалом и без этих всех умений и и попыток баланса и взаимодействия.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это я всё к чему....Я ни раз писала здесь про иллюзию выбора на СЗ. Как не просмотреть и не упустить здесь кого-то своего? Это сложно, очень. Только реальное общение может расставить всё по местам.
Все очень просто.
Общаетесь со всеми, кто адекватен. Пишете сама первая, если мужчина понравился и помните, что мужчины не понимают намёков. Пропускаете мимо ушей ляпы, если редкие, и знаете факт, что люди в реале всегда не хуже своих фоток. Чаще - лучше.

Просеиваете пляж, короче. Если это займёт несколько лет, ну что же...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.12.2019 00:21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. У меня если химия есть... В омут с головой обычно... А когда про баланс, умение управлять эмоциями и т.д. ... Сразу представляются слова чистый расчет и т.д. я либо свечусь либо нет. Когда нет, то и на фиг нужно все это, своих проблем и дел навалом и без этих всех умений и и попыток баланса и взаимодействия.
Если баланс и взаимодействие в начале отношений, потом будет полный писец(
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Наташа, всё верно : химия важна, также как и физика - с этого очень часто всё и начинается )) Но гораздо важнее, всё что следует после этого...
В жизни почему-то часто бывает, что либо химия, либо человек хороший... надо выбирать. Если два в одном получилось- то это просто счастье )
Я вот до сих пор не знаю, как правильно выбирать... сердце слушать, или мозги больше. Либо если стоит такой вопрос, то никого тогда.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Для убедительности и ради собственного блага попробуйте послушать/почитать что-то про то как женщин учат взаимодействовать с мужчинами для построения серьёзных отношений , многое станет понятным
И кто учит?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Все очень просто. Общаетесь со всеми, кто адекватен. Пишете сами первая, если мужчина понравился, помните, что мужчины не понимают намёков. Пропускаете мимо ушей ляпы, если редкие и знаете факт, что люди в реале всегда не хуже своих фоток. Чаще - лучше. Просеиваете пляж, короче. Если это займёт несколько лет, ну что же... .
Чаще фотки старые)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ммм , патамушта в описанном вами примере , была какаято малахольная дурочка)
Патамушта рядом с мужчиной женщина должна оставаться женщиной. Порой даже дурочкой где-то, порой малахольной. Сильной, независимой и мудрой она и без мужчины может быть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кладовщик ушла в отпуск потом по семейным обстоятельствам. Бросилось в глаза что закуп дешевле стал. Потом прижали немного Торговика одного. Получала откат 5-7 процентов с каждой поставки просто цену увеличивала фирма на 10 процентов. Есть некоторые должности где можно украсть. У знакомой отец был снабженцем крупного завода. Ситуация пошёл за хлебом поменял машину для него много лет была нормой. Руслан вы меня часто удивляете))
dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Наташа, всё верно : химия важна, также как и физика - с этого очень часто всё и начинается )) Но гораздо важнее, всё что следует после этого...и вот здесь уже важен баланс и способность управлять своими эмоциями (гормональным фоном) и взаимодействием с партнёром, чтобы увидеть в нем подходящего в целом тебе человека))
Да, физика ..под воздействием тепла предметы увеличиваются в размерах)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот так Русь ))) женщин надо удивлять, женщин spruceup_rt_74.gif а не мужчин )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В жизни почему-то часто бывает, что либо химия, либо человек хороший... надо выбирать. Если два в одном получилось- то это просто счастье ) Я вот до сих пор не знаю, как правильно выбирать... сердце слушать, или мозги больше. Либо если стоит такой вопрос, то никого тогда.
Мне кажется каждому своё. Тут кто что ждёт от отношений. У нас в регионе у девушки четко написано в анкете. В любовь не верю. Ищу человека с одинаковыми целями. Четко и ясно.
Многих такое устроит.
Кому-то нужна химия и лететь на крыльях домой. Каждому своё.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чаще фотки старые)
Ну, так попросите свежие на мыло.
За спрос не бьют!

.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может замутим встречу закрытых анкет в Питере Нас уже почти трое
Вот идея хорошая, в шашлычную все хочу попасть , в твоих краях аж две знаю , только я не пью , как вот только с работы сорваться теперь надо подумать
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Проблема не в выборе, а в иллюзии бесконечного выбора "а может быть завтра кто-то попадется лучше" и умении остановить выбор без оглядки, если уже есть человек, с которым сложилось хотя бы приятное общение, есть взаимная симпатия. Делай предложение быть парой и строй отношения. Но страх отказа, неуверенности в себе и надежды что завтра встретится кто-то лучше, сильнее.
...способность создавать отношения зависит от духовной "зрелости" человека, а это как раз и есть способность управлять собой и мудро взаимодействовать с людьми, не впадая в крайние состояния так называемых "эмоциональных качелей" или их ещё называют "американские горки".
Слышала уже не раз от духовно зрелых людей а потом и от психологов, что зрелый человек способен создать отношения/семью с любым человеком - он умеет брать ответственность за свой выбор быть с конкретно взятым человеком, т.к. главная задача отношений / семьи - возможность личностного роста партнёра и самого себя, а также сохранения отношений в целом с одним а порой и единственным партнёром на всю жизнь.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот так Русь ))) женщин надо удивлять, женщин а не мужчин )
Чем удивить? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не все. Я не дую
Вероятно, ожог был не очень сильный.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Патамушта рядом с мужчиной женщина должна оставаться женщиной. Порой даже дурочкой где-то, порой малахольной. Сильной, независимой и мудрой она и без мужчины может быть.
Вот! good2_rt_68.gif

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Слышала уже не раз от духовно зрелых людей а потом и от психологов, что зрелый человек способен создать отношения/семью с любым человеком -
А продолжение слышали?)
«Только ему на этом этапе уже не нужны отношения»
smile_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в регионе у девушки четко написано в анкете. В любовь не верю. Ищу человека с одинаковыми целями. Четко и ясно.
А как с этим человеком кровать делить? Как с партнёром по цели?
Мне кажется, что такой союз до поры до времени, пока на пути не встретится та самая химия, у кого то одного хотя бы) а она рано или поздно будет.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Аа, так вы волшебник)
Я не волшебник, я ещё только учусь) (с)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр