загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
68
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же сложно быть в серьезных отношениях. Я ей сладенького, а она соленого хочет.
Вам рыбы жаль для бедной животинки?))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вам рыбы жаль для бедной животинки?)) .
вот знала, что начнётся. надо было анонимно.
*кстати, они ведь жучков едят. хищники. может, правда мясца дать? ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2019 11:34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не удивлюсь если и он про тебя это же говорит
Я молчу) у меня уже отболело)
Я только по работе ору))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Самая старшая женщина в моей жизни
Госчиновник, не маргинальная дама....изначально ребенок был с ней, раз не давала Вам с дочкой видеться, как я понимаю. Начались новые отношения у неё. Ребенок может подрос к тому моменту, начались недопонимания между ними...и тут вы...хороший, понимающий, добренький папа.
У Вас дочь! Если Вы не начнете уважать её мать, то лет через 10 она поймет её как женщину и перестанет понимать Вас, а еще хуже - возненавидет за такое отношение к женщине.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2019 12:12
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Зависть самое плохое чувство на свете. Улыбнитесь, сделайте новую главную фотку и вам сотни напишут. Вы очень грустная , но при этом даже грустная очень красивая.
Зачем мне сотня) Одного выберу, из него буду кровь пить
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот знала, что начнётся. надо было анонимно. *кстати, они ведь жучков едят. хищники. может, правда мясца дать? ))
Катя, Вы мохнатого паука завели?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот знала, что начнётся. надо было анонимно. *кстати, они ведь жучков едят. хищники. может, правда мясца дать? ))
Ну да. Они тлей едят.
Говорю же, разведите для нее на фикусе тлей))

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так
тысяча алиментов = плюс полчаса-час времени ребенку, а не работе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Катя, Вы мохнатого паука завели?))
Надо было его. Может, защищал бы. От соседей или еще кого.
А я повелась на божью коровку, упавшей мне в руки. Маюсь вот теперь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну да. Они тлей едят. Говорю же, разведите для нее на фикусе тлей)) .
В цветочном горшке оставила утром. Вечером там же надеюсь найти. Если не бросит меня.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Госчиновник, не маргинальная дама....изначально ребенок был с ней, раз не давала Вам с дочкой видеться, как я понимаю. Начались новые отношения у неё. Ребенок может подрос к тому моменту, начались недопонимания между ними...и тут вы...хороший, понимающий, добренький папа. У Вас дочь! Если Вы не начнете уважать её мать, то лет через 10 она поймет её как женщину и перестанет понимать Вас, а еще хуже - возненавидит за такое отношение к женщине.
слезайте с табуретки))
пламенные речи на тему "онажемать" увы, но перешли в разряд анахранизмов
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.12.2019 11:41
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Госчиновник, не маргинальная дама....изначально ребенок был с ней, раз не давала Вам с дочкой видеться, как я понимаю. Начались новые отношения у неё. Ребенок может подрос к тому моменту, начались недопонимания между ними...и тут вы...хороший, понимающий, добренький папа. У Вас дочь! Если Вы не начнете уважать её мать, то лет через 10 она поймет её как женщину и перестанет понимать Вас, а еще хуже - возненавидит за такое отношение к женщине.
Вам не понять многого, увы. А рассказывать здесь что и почему, и объясняться я не хочу. Моё мнение никогда не изменится, дочка сейчас с матерью помирилась, они общаются. Но с ней она уже 6икогда не будет, это не мои слова, так дочка говорит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да уж. Кунсткамера. Зато самомнение. king_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сочувствую )
Не я просо не особо понимаю чего все это обсасывать и страдать, если уже 2 года с другой живет.
Ну по старой сохнеш или возвращай, чего этой мозги пудрить.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо было его. Может, защищал бы. От соседей или еще кого. А я повелась на божью коровку, упавшей мне в руки. Маюсь вот теперь.
Надо ей пацана найти.)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Современные женщины убивают уверенность в себе у многих мужчин. Если есть желание, можно этот период пережить и помочь...
Да чем убивают.
Например, такие Коли только в интернете дерзкие. Думаю в жизни это стеснительный, обычный дядька. А девочки ведутся на образ.
Я это имела ввиду. Образ, созданный в интернете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я просо не особо понимаю чего все это обсасывать и страдать, если уже 2 года с другой живет. Ну по старой сохнеш или возвращай, чего этой мозги пудрить.
Куча народу живёт с незавершенкой. Не умеют завершать, несут груз по жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо ей пацана найти.)
lol_rt_40.png Перезимует, по весне сама выберет rolleyes_rt_40.gif )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Образ, созданный в интернете
нюанс
побочка инета - образ в первую очередь создает не пишущий, а читающий, сам у себя в голове smile1_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Вам не понять многого, увы.
Не обижайтесь только. Один вопрос и я со своей стороны обещаю закрыть тему. Вы же не за дочь переживаете? А за себя обидно. Это она ушла от Вас? Скорее всего к другому. Верно?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр