загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
68
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
нюанс побочка инета - образ в первую очередь создает не пишущий, а читающий, сам у себя в голове
biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
слезайте с табуретки)) пламенные речи на тему "онажемать" увы, но перешли в разряд анахранизмов
Да и не пыталась даже встать на неё)

А тема "онжеотец" тоже стала анахронизмом? или всё опять однобоко?
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да чем убивают. Например, такие Коли только в интернете дерзкие. Думаю в жизни это стеснительный, обычный дядька. А девочки ведутся на образ. Я это имела ввиду. Образ, созданный в интернете
Я действительно очень скромный с женщинами)) В интернете я тем более не дерзкий, всегда вежливо общаюсь. И переживаю если грамматическую ошибку в переписке допустил))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У всех срабатывает свой триггер girl-haha_rt_70.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ты из-за копеек с женщиной сутяжничал? С той которую любил? С матерью своих детей?
...есть ещё сомнения о бесперспективности искромётной любви, построенной на химии и физике без зрелости и осознанности??? ))
У меня уже года два, как нет никаких иллюзий на этот счёт, чего и всем остальным желаю biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не обижайтесь только. Один вопрос и я со своей стороны обещаю закрыть тему. Вы же не за дочь переживаете? А за себя обидно. Это она ушла от Вас? Скорее всего к другому. Верно?
Если девушка ушла к другому, ещё неизвестно кому больше повезло! 😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У Вас дочь! Если Вы не начнете уважать её мать, то лет через 10 она поймет её как женщину и перестанет понимать Вас, а еще хуже - возненавидит за такое отношение к женщине.
Уважать за что? Лично я гадости не говорю, хочешь к маме ок, иди с сыном ей позвони.
Уважают за что то, а не просто так, за то что когда то человек был другой.
Я когда то отмороженный на сквозь был) меня сейчас бояться нужно?)
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не обижайтесь только. Один вопрос и я со своей стороны обещаю закрыть тему. Вы же не за дочь переживаете? А за себя обидно. Это она ушла от Вас? Скорее всего к другому. Верно?
Я вам в личку отвечу))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да и не пыталась даже встать на неё) А тема "онжеотец" тоже стала анахронизмом? или всё опять однобоко?
Тоже стал)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лично я гадости не говорю
Вот и правильно. Дети сами разберутся то к чему. Если не сейчас, то попозже.

А навязывать им своё мнение о БЖ или о БМ - это верх родительского эгоизма.

Все мы, воспитывающие детей в одиночку, сталкивались с этим. У всех свои обиды. Но дети не при чем. Надо это понять и признать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот и правильно. Дети сами разберутся то к чему. Если не сейчас, то попозже. А навязывать им своё мнение о БЖ или о БМ - это верх родительского эгоизма. Все мы, воспитывающие детей в одиночку, сталкивались с этим. У всех свои обиды. Но дети не при чем. Надо это понять и признать.
Понимаю, признаю) но уважать увольте))

А вообще иногда слегка обидно) маме куча подарков делает) о ней беспокоится, вдруг с ней что то случится)
А папа дракон) с ним случится ничего в принципе не может) он всегда рядом)

У всех так у детей отношения с бывшими?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
В одних местах упругой, в других - мягкой)) .
Т.е. одни места упражнять надо, а другие не трогать ? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Николай, Москва, м. Первомайская писал:
Я вам в личку отвечу))
41 и 11 личка angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. одни места упражнять надо, а другие не трогать ?
Главное диетами худеть не надо sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вообще иногда слегка обидно) маме куча подарков делает) о ней беспокоится, вдруг с ней что то случится)
Мама есть мама, какая бы она не была.
Мой сын так ко мне относится, а не к папе, которого видит 4 раза в год))).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимаю, признаю) но уважать увольте)) А вообще иногда слегка обидно) маме куча подарков делает) о ней беспокоится, вдруг с ней что то случится) А папа дракон) с ним случится ничего в принципе не может) он всегда рядом) У всех так у детей отношения с бывшими?)
Наверное. Свое, оно рядом, оно всегда есть. А тот, что на телефонном проводе, как праздник. Однако я заболела сильно, два дня в кроватке. И смотрю, старший приуныл. Вокруг ходит , губки поджимает. Все в квартире по другому, мама не та. Так что так. Значит мама всё-таки важный болтик в механизме)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
41 и 11 личка
Сообщаю, число диалогов пока еще не увеличилось))) Ждем-с. Как бы под обаяние не попасть. Нервничаю)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что за намеки?
Ты про че?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное. Свое, оно рядом, оно всегда есть. А тот, что на телефонном проводе, как праздник. Однако я заболела сильно, два дня в кроватке. И смотрю, старший приуныл. Вокруг ходит , губки поджимает. Все в квартире по другому, мама не та. Так что так. Значит мама всё-таки важный болтик в механизме)))
Мама это святое, женщин может быть много хоть 100, а мама одна!🤗
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр