загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
68
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А помощники есть? Бабушки, дедушки? А если по приоритетам всё расставить, и на самое не такое уж важное подзабить... ну чтоб не разрываться уж совсем. Детям мы здоровые ещё нужны )
С языка сняла. Тоже самое хотела написАть
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А папа?
Папа может и часто так,к сожалению.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Папа может
Почему вдруг такая разница?
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А помощники есть? Бабушки, дедушки? А если по приоритетам всё расставить, и на самое не такое уж важное подзабить... ну чтоб не разрываться уж совсем. Детям мы здоровые ещё нужны )
Мне мелкая помогает. Иногда покушать приготовит когда совсем поздно с работы прихожу. Бабуля есть (моя мама), но за ней самой приходится ухаживать smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в нас заложен стереотип "отец-мужик" и ? Ни одна женщина (наверное) не ищет сознательно "челрвека-невидимку" для своего ребенка
ну мы с тобой ровесники
вспоминаем
учились в школе - много было у кого родители в разводе? неа
но если были, то дети ОБЯЗАТЕЛЬНО с матерями
это заложенный с детства в нас стереотип
я не говорю, что женщина сознательно выбирает невидимку, но она, в отличии от мужчины, подсознательно (из-за стереотипов) допускает ситуацию "развод и осталась одна с детьми"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ха! Это ещё хорошее развитие событий ) А если не дал и не придёт? Это отец? ) От таких тем всегда так грустно
Кобели!!! 😂Я как-то с одной девушкой познакился, в кафе сидели, она видимо злая была! Она мне говорит, думаешь не знаю чего тебе надо, все вы на одну рожу, кобели проклятые!!! 🤔Я чуть со стула не упал! Думаю, вот это как надо было мужикам, женщину довести! 😂
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня по другому было, любить того кто далеко, особенно если о нем только хорошее проще, он святым казаться начинает, в реальности потом ребёнку больно.
у детдомовских детей есть такая штука(((
идеализированный образ отца/матери
хреновая штука для детей sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему вдруг такая разница?
Несколько причин,в основном -это новая семья,новая жена или обида на бывшую...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2019 12:43
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но если были, то дети ОБЯЗАТЕЛЬНО с матерями
Сейчас что-то изменилось разве? Я только на ГП услышала о реальных случаях, когда мать бросает детей и их воспитывает отец.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2019 12:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кобели!!! 😂Я как-то с одной девушкой познакился, в кафе сидели, она видимо злая была! Она мне говорит, думаешь не знаю чего тебе надо, все вы на одну рожу, кобели проклятые!!! 🤔Я чуть со стула не упал! Думаю, вот это как надо было мужикам, женщину довести! 😂
Ничего так у нее настроение было rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну мы с тобой ровесники вспоминаем учились в школе - много было у кого родители в разводе? неа но если были, то дети ОБЯЗАТЕЛЬНО с матерями это заложенный с детства в нас стереотип я не говорю, что женщина сознательно выбирает невидимку, но она, в отличии от мужчины, подсознательно (из-за стереотипов) допускает ситуацию "развод и осталась одна с детьми"
Это не стереотип. Это мужская (уж прости) выдумка)) . Что-то типа "если я уйду, то ничего страшного- она привыкнет. А от меня уходить нельзя потому что")).
Детей делали вместе, значит и родительская ответственность одинаковая. ))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего так у нее настроение было
Все мужики козлы,вам только одно надо,да? :cool_rt_40.png:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она мне говорит, думаешь не знаю чего тебе надо, все вы на одну рожу, кобели проклятые!!
haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Несколько причин,в основном -это новая семья,новая жена или обида на бывшую...
А у нее? Новая семья, новый муж и обида на бывшего.... dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сейчас, что-то изменилось разве?
да, и очень сильно
последние годы вал (по сравнению с прошлыми) решений детей с отцами оставляют
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кобели!!! 😂Я как-то с одной девушкой познакился, в кафе сидели, она видимо злая была! Она мне говорит, думаешь не знаю чего тебе надо, все вы на одну рожу, кобели проклятые!!! 🤔Я чуть со стула не упал! Думаю, вот это как надо было мужикам, женщину довести! 😂
Ничего себе... за всех значит отдувался? biggrin_rt_40.png жизнь иногда несправедлива ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сейчас, что-то изменилось разве? Я только на ГП услышала о реальных случаях, когда мать бросает детей и их воспитывает отец.
Я раньше слышала. Мать вновь встретила.первую любовь, например. А ему её потомство поперёк горла.
Но в большинстве случаев мужчинам этот груз просто не нужен. И иногда детки остаются с ненавидящей их матерью. Или даже бабушкой, дедушкой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,мама такие слова не может говорить.
ГалюцинациЯми не страдаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не стереотип. Это мужская (уж прости) выдумка)) . Что-то типа "если я уйду, то ничего страшного- она привыкнет. А от меня уходить нельзя потому что")).
не буду с этим спорить, мы живем в разным мирах
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все мужики козлы,вам только одно надо,да?
Мне кажется, после определенного возраста, им даже того "одного" не надо rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр