загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
68
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
куда вставить их надо?
много вариантов? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам бы все на халяву
Да! blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А во-вторых, Вы ищите ту
кышь от Вани! он уже никого не ищет, он меня уже нашел lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.12.2019 13:15
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да!
Ну хоть честно girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
платные участки
Лелик, ну, Вы ж богатенький Буратина.
К НГ, наверное, уже муллионером станете rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
кышь от Вани! он уже никого не ищет, он меня уже нашел
Рожающий попугай ?! swoon2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да я не спорю, что такое есть, но говорить прям о патологии женского общества и о том, что женщины испортились, а мужчины стали белыми и пушистыми - не приходится. Не в этом причина, что всё чаще дети стали оставаться с отцами. И у хороших мам некоторые отцы отбирают детей. И это тоже не новость P.S. У каждого своя боль. У кого-то все бабы шлюхи, у кого-то все мужики кобели.
Ага моя тоже всем трещит что я детей забрал rofl_rt_56.gif Мне общий друг даже как то предъявлять начал rofl_rt_56.gif какая я сволочь)
Однако. Когда я перед разводом бж сказал: если действительно считаешь что я детей забрал. Давай я месяца 3 подожду. Займись с детьми, погуляй. Дети скажут мы хотим жить с мамой. Я возражать не буду.
Мне сказали: Давай оформим что дети живут со мной, а жить будут с тобой) на мое нет. Сказала подавай.
Такое бывает, но у многих это просто отмазка, что бы пожалели и относились нормально.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пфффффффффф. Пример: после развода мать троих детей, не работавшая ни дня в жизни, уходит от мужа-тирана на съемную квартиру.
Пффффффффффффффффффффффф
оставлял детей с матерью в куда более сложной ситуации
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну хоть честно
Найдите мне человека который скажет: я не хочу, чтобы прекрасные женщины дарили себя мне. Я хочу материться, нервничать, терять деньги, время с неизвестным в конечном счете результатом lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
много вариантов?
нууууууу, как бы да)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда нафиг такой бизнес, где выхлоп мизерный? Может работать на дядю с 9 до 18 и 2 выходных?
Я им всю жизнь занимаюсь. Не всегда все хорошо, всегда все идёт волнами. Сейчас так, бывало и хуже, бывало и в разы лучше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага моя тоже всем трещит что я детей забрал Мне общий друг даже как то предъявлять начал какая я сволочь) Однако. Когда я перед разводом бж сказал: если действительно считаешь что я детей забрал. Давай я месяца 3 подожду. Займись с детьми, погуляй. Дети скажут мы хотим жить с мамой. Я возражать не буду. Мне сказали: Давай оформим что дети живут со мной, а жить будут с тобой) на мое нет. Сказала подавай. Такое бывает, но у многих это просто отмазка, что бы пожалели и относились нормально.
так мужики часто то же самое делают, всем говорят что бывшие жены запрещают видеться с детьми а сами тупо не хотят dntknw_rt_60.gif
все хотят выглядеть белыми и пушистыми в глазах общества girl-angel_rt_62.gif
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
нууууууу, как бы да)
Че го то фантазии не хватает, представить ещё одну белозубую улыбку rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
нууууууу, как бы да)
ушел обдумывать варианты umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, ну, Вы ж богатенький Буратина. К НГ, наверное, уже муллионером станете
Сейчас премию дадут, долги возратят... И Дарья... Крым Шоколадница будет наш lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пффффффффффффффффффффффф оставлял детей с матерью в куда более сложной ситуации
Не сомневалась в Ваших способностях). Но на хорошего адвоката не всегда у этих мамочек есть деньги.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
кышь от Вани! он уже никого не ищет, он меня уже нашел
rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага моя тоже всем трещит что я детей забрал Мне общий друг даже как то предъявлять начал какая я сволочь) Однако. Когда я перед разводом бж сказал: если действительно считаешь что я детей забрал. Давай я месяца 3 подожду. Займись с детьми, погуляй. Дети скажут мы хотим жить с мамой. Я возражать не буду. Мне сказали: Давай оформим что дети живут со мной, а жить будут с тобой) на мое нет. Сказала подавай. Такое бывает, но у многих это просто отмазка, что бы пожалели и относились нормально.
Ох не отболело ещё тут ничего... столько подробностей.
Мне тоже БМ много гадостей сделал, но чтоб сейчас вот так до деталей тут вспоминать... поначалу только было.
Как я и говорила ) не готов ты ещё к отношениям. Выплёскивай пока эмоции тут no2_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не сомневалась в Ваших способностях). Но на хорошего адвоката не всегда у этих мамочек есть деньги.
я за подобные дела не беру
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Найдите мне человека который скажет: я не хочу, чтобы прекрасные женщины дарили себя мне. Я хочу материться, нервничать, терять деньги, время с неизвестным в конечном счете результатом
А как насчёт дарить себя прекрасным женщинам? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр