загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рождественские фильмы- это отдельный, очень очень хороший жанр. Я обожаю фильмы про Рождество...такие добрые и с хорошим концом. Сегодня пересматривала "Дневник Бриджит Джонс". А какие рождественские фильмы смотрите вы??
Доча последнее время заинтересовалась советскими фильмами. Не знаю, что посмотреть smile_rt_40.png))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Чето деприсняк вылез,новый год не люблю,столько суеты и хлопот неоправданно
Выключайте Ипполита, включайте Новосельцева - и в баню!))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.12.2019 22:19
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы умрем,о нас кроме наших родных никто не вспомнит. А его будут помнить ,и помнить его роли ,останутся фильмы. Могу сказать одно,я стареть не хочу
Ну стареть я тоже не хочу)
Но вот, что то мне подсказывает, что когда помру, мне будет пофиг, помнят обо мне или нет))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Доча последнее время заинтересовалась советскими фильмами. Не знаю, что посмотреть ))
Чародеи)) мы завтра смотрим.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.12.2019 22:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Утром "девчата", потом какая нить "Карнавальная ночь", "Блиллиантовая рука", "Любовь и голуби, "ИВ меняет профессию", дочка все эти фильмы со мной смотрит))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну стареть я тоже не хочу) Но вот, что то мне подсказывает, что когда помру, мне будет пофиг, помнят обо мне или нет))
Да нам всем будет пофиг sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Может кому понравится: Отпуск по обмену, Пока ты спал, Семьянин
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
"31 июня".Такой сказочный фильм из детства.Не рождественский,но настолько люблю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рождественские фильмы- это отдельный, очень очень хороший жанр. Я обожаю фильмы про Рождество...такие добрые и с хорошим концом. Сегодня пересматривала "Дневник Бриджит Джонс". А какие рождественские фильмы смотрите вы??
Мне в последнее время нравятся рождественские выпуски в сериалах.
Рыжуля, не смотрела Рождественскую Песню в Докторе Кто?
Зацени
http://doctor-who.xyz/6-season/0-episode-6/
Хотя лучше найти и скачать, там без рекламы и в приличном качестве.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прежде моим фаворитом в списке предновогодних фильмов был "Реальная любовь".
Сейчас не знаю, давно не пересматривала и не тянет. Но несколько лет он был мне как "Ирония судьбы" для страны )

Сегодня по ходу игры в моей теме вспомнился фильм "Анна и король", когда-то был у меня на видеокассете ) Хотела пересмотреть, но уснула. Что в этом рождественского? Сказка) Автор книги и есть та европейка, что 5 лет обучала детей короля.
Кстати, фильм до сих пор запрещен к демонстрации в Таиланде, как «порочащий образ короля Монгкута», почитаемого всеми тайцами. И, оказывается, есть по этой книге более ранняя экранная версия "Анна и король Сиама" 1946г. Его и посмотрела сейчас. Больше сказки в фильме 1999 года выпуска.

И наткнулась в сети на упоминание фильма "Что гложет Гилберта Грэйпа", по странному стечению год выпуска тоже 1999года, и по описанию предположила, что видела его прежде, но не помню. В главных ролях молодые Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо, последний получил несколько наград как лучший актер второго плана. Включила в планы на просмотр.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
"31 июня".Такой сказочный фильм из детства.Не рождественский,но настолько люблю.
обожаю его ))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2019 02:56
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И наткнулась в сети на упоминание фильма "Что гложет Гилберта Грэйпа", по странному стечению год выпуска тоже 1999года, и по описанию предположила, что видела его прежде, но не помню. В главных ролях молодые Джонни Депп и Леонардо Ди Каприо, последний получил несколько наград как лучший актер второго плана.
Джонни Депп сам выбрал Ди Каприо на эту роль.
Я долгое время не считал Ди Каприо особо сильным актером и считал эту его роль(где он играет умственно отсталого) самой сильной.
Но фильм пересматривал.

.
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня пересматривала "Дневник Бриджит Джонс".
Не давно дочитала 3ю книгу Бриджит Джонс. Ребёнок.
Обожаю и фильмы и книги!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
А я,если дома буду,сяду утром 1го,когда в мире какое-то умиротворение наступает,буду смотреть "Тихий Дон" от Урсуляка,мне он показался лучше,чем тот старый 50х годов.Если не дома,то все-равно через тф))
макс, Москва, м. Аннино, 42 года
макс, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр