загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Имею право немного погрустить. Выходной сегодня и манююня пока в школе, ничего страшного в моей грусти нет, диалог позитивный, все хорошо!
Послушайте! Ему 12, он не манюня давно. Ну пожалуйста перестаньте мальчика так называть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
НЛП. Нейролингвистическое программирование
huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Я не могу больше хрюкать в ладошку...я вообще-то типа на совещании,меня окружают серьезные люди rofl_rt_56.gif а с моей стороны странные звуки доносятся и выйти из темы не могу...не давайте ТС больше слова,а то я работы лишусь rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я так понял, Денис Янтарный предлагает челендж, кто больше супругов за год похоронит...
Ну звучит соответствующе Денис Янтарный...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня остался позитив, потомучто они были лучшие! А негатив, я уже съел. Поэтому только позитив!
Да, похоже, если и съели, то он в другом месте вылез в виде г.. Но я, тем не менее, Вам желаю найти себе новую жену и ее не похоронить. Удачи!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За один год двух жен похоронил
Ну кто-то коллекционирует значки. Анджелина Джоли коллекционирует детей. ТС коллекцонирует вдовство. (чёрный юмор, если чо)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у нас отличная погода.Оттепель и пахнет весной.
У нас сегодня наконец то зима наступила biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Олеся покупатель нашелся
Хватайте его до 18 ч главное удержать - я после работы поделюсь с вами процентом от продажи sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олеся, вот сейчас будь честна перед форумом. Все началось с твоей темы про варенье. Распространяешь много?
это страшнее короновируса китайского - передается бесконтактно непредсказуемо и дистанционно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не могу больше хрюкать в ладошку...я вообще-то типа на совещании,меня окружают серьезные люди а с моей стороны странные звуки доносятся и выйти из темы не могу...не давайте ТС больше слова,а то я работы лишусь
Я вот тоже мечтаю о 404 ошибке, пока дела не сделаю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не могу больше хрюкать в ладошку...я вообще-то типа на совещании,меня окружают серьезные люди а с моей стороны странные звуки доносятся и выйти из темы не могу...не давайте ТС больше слова,а то я работы лишусь
Юля, ты там держись! У Олеси ещё не все продано. И где-то Искандер громко смеётся над нами
Денис, Россия, Москва, 49 лет
Денис, Москва, 49 лет.
 
Просто, одна реальная, другая бывшая, мама сына. Я с сыном без двух жен. А бывшая до своей смерти похоронила своего мужа. Как то так.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кстати. Послушала песню автора. Очень даже неплохо.

Вы - большой молодец!!!
Держитесь, всё у Вас будет хорошо.
А сына перестаньте уже жалеть. Он мужчина уже. Поддерживать -да, жалеть -нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это у Русе,он у нас внештатный спецкор и хранитель фото-видео материалов
Всякую хрень не сохраняю nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2020 10:33
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Всякую хрень не сохраняю
Руся, как ты мог ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Денис, Наташа нам уже начала о Вас рассказывать. Оставьте манюню, варенье, пашот на время. Расскажите нам о своих личных качествах! girl-angel_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кто там вёл запись местных устойчивых выражений? Запишите, пожалуйста : "олесиный княженик" - чудо-напиток, при наличии которого дома даже планшет на зарядку сам ходит.
Это кто ж без моего ведома княженик назвал Олесиный.Так за использование моего имени мне должно .Что то причитаться dance4_rt_78.gif А ещё от него планшет начинает ходить - просто чудо элексир какой- то . sarcastic_rt_50.gifТеперь все чудеса на форуме будут последствием употребления княженик Олесеный (производство Искандер Москва Сибирь )
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.01.2020 10:37
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В последнее время начал сомневаться в существовании таковых
А я, читая эти темы от мужчин засомневалась, надо ли мне вообще замуж.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Денис, Наташа нам уже начала о Вас рассказывать. Оставьте манюню, варенье, пашот на время. Расскажите нам о своих личных качествах!
Юля, если я на выступление к детям опоздаю, ты будешь виновата rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан! Где фото с сердцем в руке? ireful3_rt_70.gif Времени нет? Быстрее закрывайте форум и творите будущее своими брутальными руками, пока мы не передумали!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр