загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваше желание до сих пор не исполнилось? Стало известно, кто виноват
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё сбывается в своё время. А если нет, значит так надо. Похудеть никогда не загадывала
а я себе утром сегодня загадала. Стоя в магазе напротив глазированных сырков lol_rt_40.png сказала себе "нет" впервые за полгода наверно comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я себе утром сегодня загадала. Стоя в магазе напротив глазированных сырков сказала себе "нет" впервые за полгода наверно
ух ты! )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Озадачили
так и есть, намеренно и открыто. Чтобы намекнуть вам: не надо ждать следующего нового года!
Жизнь скоротечна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё сбывается в своё время. А если нет, значит так надо. Похудеть никогда не загадывала
вот. Как только захочется пожаловаться, Зуль, вспомните об этом. Бич времени, дамы глотают пепел с оливье и шампанским, чтоб сбылось, а вам просто так даровано smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я заметила, если осторожно глубоко внутри чего-то желаю, очень по-доброму. Оно часто так же осторожно само происходит. Но это обычно какие-то мелочи.
Например, хотела один подарок ребенку сделать за хорошую успеваемость. А бюджета на это не было. Просто внутри так пожелала сама себе, вот бы моей котеньке вот это и вот то подарить, она такая умница. И мне премию на неделе перечислили просто так, без предупреждения и вообще. То есть как бы совпало вроде, но именно столько и надо было))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2020 14:00
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, сделают все дни обычными рабочими, как вы любите когда станете желания загадывать? )
Это моё самое заветное желание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это моё самое заветное желание
не верю blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не скажу
Пипец, прям сикрет. Дядь Коль, в нашем возрасте только здоровья желают angel2.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот! под новогодний бой курантов олег с улыбкой на лице всегда загадывает чтобы ничьи желанья не сбылись. Это стишок-пирожок, народное творчество ) Зато стало понятно, почему из года в год не исполняются одни и те же желания Есть у вас такие желания? Что будете делать в свете новых данных о виновном? Слышала версию, что самыми популярными новогодними желаниями помимо богатства, у женщин - похудеть, у мужчин - бросить курить ) А в вашем списке есть эти желания? Тема о том,
После трансёрфинга и симорона меня стал интересовать другой вопрос. Почему именно в такой последовательности - "желание - исполнение". Может наоборот всё?
Ну например, хочу я швейную машинку. А денег нет. И вот мне на др дарят её. А что если эту швейную машинку мне и так подарят на др, и за некоторое время до этого, меня начинают посещать мысли - "как хорошо было бы иметь швейную машинку".

Никто так глубоко не думал как я? lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипец, прям сикрет. Дядь Коль, в нашем возрасте только здоровья желают
Ну,если так считаешь,будем желать себе и близким здоровья)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После трансёрфинга и симорона меня стал интересовать другой вопрос. Почему именно в такой последовательности - "желание - исполнение". Может наоборот всё? Ну например, хочу я швейную машинку. А денег нет. И вот мне на др дарят её. А что если эту швейную машинку мне и так подарят на др, и за некоторое время до этого, меня начинают посещать мысли - "как хорошо было бы иметь швейную машинку". Никто так глубоко не думал как я?
Разведка не дремлет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот! под новогодний бой курантов олег с улыбкой на лице всегда загадывает чтобы ничьи желанья не сбылись. Это стишок-пирожок, народное творчество ) Зато стало понятно, почему из года в год не исполняются одни и те же желания Есть у вас такие желания? Что будете делать в свете новых данных о виновном? Слышала версию, что самыми популярными новогодними желаниями помимо богатства, у женщин - похудеть, у мужчин - бросить курить ) А в вашем списке есть эти желания? Тема о том,
А так то да, всё чего действительно хотела, визуализировала, исполнялось и исполняется. Мелочи не очень получаются, а глобальное - хорошо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никто так глубоко не думал как я?
Лан, скажи честно. Есть коноплянная плантация в закромах огорода? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После трансёрфинга и симорона меня стал интересовать другой вопрос. Почему именно в такой последовательности - "желание - исполнение". Может наоборот всё? Ну например, хочу я швейную машинку. А денег нет. И вот мне на др дарят её. А что если эту швейную машинку мне и так подарят на др, и за некоторое время до этого, меня начинают посещать мысли - "как хорошо было бы иметь швейную машинку". Никто так глубоко не думал как я?
что было раньше - курица или яйцо sarcastic_rt_50.gif
я после трансерфинга долгое время старалась научиться иметь чистое намерение, без всякого там лишнего)) потом надоело вообще думать об этом. Последнюю книгу по трансерфингу оставила в детском реанимационном отделении Измайловской больницы в Москве, читала там, между нахождениями с ребенком. А потом нас выписали.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я себе утром сегодня загадала. Стоя в магазе напротив глазированных сырков сказала себе "нет" впервые за полгода наверно
Мне это незачем biggrin_rt_40.png . Мне мужа надобно. Аууу girl_pinkglassesf.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лан, скажи честно. Есть коноплянная плантация в закромах огорода?
lol_rt_40.png нет
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне это незачем . Мне мужа надобно. Аууу
А вне сайта почему не знакомишься? У себя там.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А вне сайта почему не знакомишься? У себя там.
Я бегаю с транспарантом haha_rt_56.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр