загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваше желание до сих пор не исполнилось? Стало известно, кто виноват
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аааа... я-то думала загадывать имеет смысл что-то трудно-сбыточное) то, что можно спланировать - неинтересно...
??
трудно-сбыточное отличается от несбыточного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня сейчас единственное желание: научиться зарабатывать и обязательно ИНТЕРЕСНЫМ делом и из любой точки
Пусть исполнится smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одна из старинных легенд гласит: «Вначале, когда в мире не было ничего, кроме безбрежного моря, утка, летая над ним, уронила яйцо в водную пучину. Яйцо раскололось, и из его нижней части вышла мать-сыра земля, а из верхней встал высокий свод небесный». Значит всё таки курица
Наверное, если это не читать, а слушать, то впадёшь в транс и согласишься )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то, над чем ты давно работаешь, - план. что-то, чего желаешь, но не можешь получить по объективным причинам, - мечта.
Не согласна - мечта это то, что практически неосуществимо! А желать и не мочь получить по об’ективным обстоятельствам (состояние здоровья) это может быть и желанная беременность (как пример) - разве это мечта?!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2020 15:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
от скопления первоначальной куриной энергии, из которой и появились первые курицы....
вот только у меня всё по полочкам разложилось, и на тебе girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не согласна - мечта это то, что практически неосуществимо!
я так и написала, поэтому, не понимаю, с чем вы не согласны ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А желать и не мочь получить по об’ективным обстоятельствам (состояние здоровья) это может быть и желанная беременность (как пример) - разве это мечта?!
понятия не имею, как оценивает это человек, будучи в данной ситуации.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть исполнится
lol_rt_40.png Фишка в том, что даже своего человека встретить - можно сидеть на печи. С заработками так не пройдет lol_rt_40.png
Как я вижу вокруг: надо пахать минимум лет 10-15 sad_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif


*Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2020 15:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Фишка в том, что даже своего человека встретить - можно сидеть на печи. С заработками так не пройдет Как я вижу вокруг: надо пахать минимум лет 10-15
Значит, замуж раньше выйдешь. Тоже хорошо smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Значит, замуж раньше выйдешь. Тоже хорошо
lol_rt_40.png Поживем-увидим dntknw_rt_60.gif ))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятия не имею, как оценивает это человек, будучи в данной ситуации.
Мне кажется это планирование все же, а не мечта! Но это мое мнение, я не настаиваю. А то с чем не согласна, опять же по моему мнению, я обосновала! Спасибо за ответ)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
я не настаиваю
Хорошо smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мне всегда это имя казалось подозрительным...
А мне отчество девочек от него производные...особенно корень
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот! под новогодний бой курантов олег с улыбкой на лице всегда загадывает чтобы ничьи желанья не сбылись. Это стишок-пирожок, народное творчество ) Зато стало понятно, почему из года в год не исполняются одни и те же желания Есть у вас такие желания? Что будете делать в свете новых данных о виновном? Слышала версию, что самыми популярными новогодними желаниями помимо богатства, у женщин - похудеть, у мужчин - бросить курить ) А в вашем списке есть эти желания? Тема о том,
К счастью подобных желаний в списке нет и мои желания к счастью все сбываются,ни какие Олеги и ничего другого не влияет
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не согласна - мечта это то, что практически неосуществимо! А желать и не мочь получить по об’ективным обстоятельствам (состояние здоровья) это может быть и желанная беременность (как пример) - разве это мечта?!
Мечта - это то что хоть и трудно, но осуществимо. То , что не осуществимо практически - называется фантазия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на всякий случай
тема в рубрике "делимся хорошим настроением", а не "непознанное и необъяснимое" )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на всякий случай тема в рубрике "делимся хорошим настроением", а не "непознанное и необъяснимое" )
Хорошее настроение на форуме в понедельник - вполне пойдет за необъяснимое girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мне кажется это планирование все же, а не мечта! Но это мое мнение, я не настаиваю. А то с чем не согласна, опять же по моему мнению, я обосновала! Спасибо за ответ)
Очень давно была на форуме девочка из Норильска. Если я не перевираю, она говорила так: мечта мечтой, а должна быть четкая цель. И к достижению этой цели уже задачи.
Я так запомнила ее посыл. И до сих пор с ним согласна. Кто так делает, тот многого достигает. umnik2_rt_46.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мечта - это то что хоть и трудно, но осуществимо. То , что не осуществимо практически - называется фантазия.
Ссылку киньте на источник), или это просто Ваше мнение?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В большинстве случаев сбывалось то, что я загадывала на новый год. Но, понятное дело, я не просто тупо ждала чудо. Я многое делала, для того, чтобы все исполнилось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр