загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваше желание до сих пор не исполнилось? Стало известно, кто виноват
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня похожий вопрос, но не в разрезе желаний. Мне было интересно, как правильно ниже Лена написала, что первично: курица или яйцо ) Т.е. когда я заранее знаю о неком событии, и вот оно происходит, - что на что влияло? Оно уже сформировалось и я его предчувствовала или я его в голове смоделировали и потом получила? Для себя решила задачку )
Зеланд пишет об этом, но там может быть тяжело понять о чем вообще он пишет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Фишка в том, что даже своего человека встретить - можно сидеть на печи. С заработками так не пройдет Как я вижу вокруг: надо пахать минимум лет 10-15 *Спасибо
Прям пахать не всегда, но действовать обязательно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зеланд пишет об этом, но там может быть тяжело понять о чем вообще он пишет.
Листала. Сложилось впечатление "видела у других".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень давно была на форуме девочка из Норильска. Если я не перевираю, она говорила так: мечта мечтой, а должна быть четкая цель. И к достижению этой цели уже задачи. Я так запомнила ее посыл. И до сих пор с ним согласна. Кто так делает, тот многого достигает.
Кто- нибудь делал такую практику, написать 101 цель например на год, это очень на самом деле просто. А прописывать эти цели на бумаге необходимо, так легче из осуществить.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2020 16:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто- нибудь делал такую практику, написать 101 цель например на год, это очень на самом деле просто. А прописывать эти цели на бумаге необходимо, так легче из осуществить.
Как по мне, целей должно быть минимум, в идеале 1-2-3 umnik2_rt_46.gif
Все остальное - задачи-шаги к этой цели.

Недавно нашла листок, на форуме и обсуждали: лист желаний lol_rt_40.png , год не помню, 2016 что ли или 2017.
Из независящего от меня одно сбылось, остальное - только то, к чему приложила усилия sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Недавно нашла листок, на форуме и обсуждали: лист желаний , год не помню, 2016 что ли или 2017. Из независящего от меня одно сбылось, остальное - только то, к чему приложила усилия
честно говоря, ожидала в теме увидеть ответы в этом духе ) Подумала, что многие пишут такие списки, неважно, как для себя их называют, и спустя время, случайно их обнаружив, могут сверить, - сколько сбылось, что сбылось и почему.
Спасибо )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто- нибудь делал такую практику, написать 101 цель например на год, это очень на самом деле просто. А прописывать эти цели на бумаге необходимо, так легче из осуществить.
Для меня это что-то из области фантастики. Максимум на что я могу себя запрограммировать - это на неделю.
И да...спонтанно у меня получается лучше всего smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как по мне, целей должно быть минимум, в идеале 1-2-3 Все остальное - задачи-шаги к этой цели. Недавно нашла листок, на форуме и обсуждали: лист желаний , год не помню, 2016 что ли или 2017. Из независящего от меня одно сбылось, остальное - только то, к чему приложила усилия
Чем длиннее будет список целей, тем лучше можно будет разобраться в своих истинных желаниях, потом смотришь и анализирует, понимаешь где истинные, а где уж и не такие важные.
Некоторые из них будут краткосрочными, а выполнение других может занять всю жизнь. Какие-то задачи можно начать и сделать сразу, анекоторые потребуют больше времени.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2020 16:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чем длиннее будет список целей, тем лучше можно будет разобраться в своих истинных желаниях, потом смотришь и анализирует, понимаешь где истинные, а где уж и не такие важные. Некоторые из них будут краткосрочными, а выполнение других может занять всю жизнь. Какие-то задачи можно начать и сделать сразу, анекоторые потребуют больше времени.
угу, есть такая техника
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня это что-то из области фантастики. Максимум на что я могу себя запрограммировать - это на неделю. И да...спонтанно у меня получается лучше всего
Я писала несколько часов такой список, оказалось это дело очень непростым, но когда это в голове у меня, это так и оставалось там lol_rt_40.png а так сбылось по мелочи много чего.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я писала несколько часов такой список, оказалось это дело очень непростым, но когда это в голове у меня, это так и оставалось там а так сбылось по мелочи много чего.
На неделю за 5 минут написала чего нужно провернуть, под магнитик засунула на холодильнике.
И вуаля! Либо сделала (сбылось), либо не сделала, выше моих сил, значит не сбылось,и хрен с ним)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.02.2020 16:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В минувшем году сбывалось то, о чём возможно втайне мечтала, но считала маловероятным dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В минувшем году сбывалось то, о чём возможно втайне мечтала, но считала маловероятным
Старшая ездила в Тай, посещали пещеру с фаллосами, их надо было потереть и загадать желание.
Сбылось...и оч быстро) blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.02.2020 17:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
честно говоря, ожидала в теме увидеть ответы в этом духе ) Подумала, что многие пишут такие списки, неважно, как для себя их называют, и спустя время, случайно их обнаружив, могут сверить, - сколько сбылось, что сбылось и почему. Спасибо )
Вот только подумала: а ведь была цель, начало исполнения которой вышло спонтанно.
Мечтала о море, но очень боялась дальних поездок с детьми неизвестно куда +финансы. Но страх - основное.

В начале мая 2017году попала в больницу и туда же привозят подругу.
Говорит, у нее безвыходность из-за диагноза: надо ехать до санатория по инвалидности ребенка, а ей даже неск кг нельзя поднимать+ боялась обострения своей болезни в дороге и что тогда будет с ребенком. А ребенку санаторий обязательно, все уже было выкуплено: билеты, путевка
И надо так сложиться, что меня выписывают одновременно с ней накануне их поездки, я покупаю билеты туда и обратно (до моря), прям из больницы через онлайн-ржд - в ее же купе - свободно!
Мне из дома пересылают юбку-футболку,
я звоню начальству, они мне "заочно" задним числом разрешают оформить неделю в счет отпуска (по приезду).
В день выписки: муж подруги привозит ребенка, и всех нас везет до Питера прямо с порога больницы.
Вот так я впервые попала на море)) Три дня там была, подруга договорилась на подселение в номер, вышло недорого)) Не купалась, конечно в море: начало мая.
Просто гуляла по пляжу в больничных тапочках, собирала камешки и ракушки, и я была очень счастлива почему-то))
Фото в анкете - с этой поездки))
И, конечно, потом, мне было не так страшно ехать с детьми, даже наоборот: за год все подготовила, и с предвкушением ехала и отдыхала rolleyes_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2020 17:07
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня это что-то из области фантастики. Максимум на что я могу себя запрограммировать - это на неделю. И да...спонтанно у меня получается лучше всего
Вау! Какая красота! good2_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Старшая ездила в Тай, посещали пещеру с фаллосами, их надо было потереть и загадать желание. Сбылось...и оч быстро)
Я даже не загадывала… Втайне мечтала, но ничего в этом направлении делать не собиралась lol_rt_40.png .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вау! Какая красота!
friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я даже не загадывала… Втайне мечтала, но ничего в этом направлении делать не собиралась .
а потереть???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а потереть???
А где?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот только подумала: а ведь была цель, начало исполнения которой вышло спонтанно. Мечтала о море, но очень боялась дальних поездок с детьми неизвестно куда +финансы. Но страх - основное. В начале мая 2017году попала в больницу и туда же привозят подругу. Говорит, у нее безвыходность из-за диагноза: надо ехать до санатория по инвалидности ребенка, а ей даже неск кг нельзя поднимать+ боялась обострения своей болезни в дороге и что тогда будет с ребенком. А ребенку санаторий обязательно, все
good2_rt_68.gif

У меня на эту тему есть похожая история, правда, более давнишняя)
По-моему, писала тут, как я поехала отдыхать, получив поездку в качестве поощрения, мечтая о морском бризе... у сушилки для рук lol_rt_40.png
Т.е. с одной стороны, я не сидела, сложа руки, а работала на максимум возможного. А с другой, в этой компании довольно консервативная корпоративная культура и новичкам, к которым я относилась, не светит ни высшая квалификационная оценка, ни премии, таковы внутренние неписанные правила. Но вот, случилось biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр