загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Галина, Россия, Сергиев Посад:

Очень классный мульт👍wink_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А у меня каждое утро перед школой начиналось с этого мульта )) прям ностальгия. Пропустить хоть одну серию казалось катастрофой biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто так - крылатая фраза)). А вы и пальцы за меня загибать будете? - тоже) Карлсон вообще весь из крылатых фраз: "Малыш, я же лучше собаки" "Мужчина в самом расцвете сил" Кто ещё вспомнит?))
"Просто так" мы произносили: "Так... Просто так..."
"Эх, молодёжь!"
"Думала мужчина, что за чертовщина"
"Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!"
"Жизнь моя жестянка!"
"Козявка!" - "От козявки слышу!"
"Лети-лети лепесток, через запад, на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли - быть по-моему вели. Вели, чтобы..."
"А посуда вперёд и вперёд по полям по болотам идёт"
"И чайник сказал утюгу - Я больше идти не могу! И заплакали блюдца - Не лучше ль вернуться? И зарыдало корыто - Увы, я разбито, разбито!"
Елена, Россия, Балаково, 45 лет
Елена, Балаково, 45 лет.
 
Здесь очень нравятся мудрые наставления ребёнку: "Детство Ратибора"
https://www.youtube.com/watch?v=KguUtafZtN8.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"Неть! Это кто-то много ест!"
"А что у вас есть ещё что-нибудь?"
"Земля, прощай! В добрый путь!"
"Маловато будет! Маловато!"
"Ой, что-во мне такая приятная гибкость образовалась"
"Ты это... Заходи, если что"))
"А в попугаях я гораздо длинее"
Столько то метров и "одно попугайское крылышко"
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, тебе привет от моего котенка!
https://www.youtube.com/watch?v=x8OBL380yrI
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 07.02.2020 22:21
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Что ещё...
Когда надо пешочком куда-то: "Вы пока на своих четырех раз, два, три, четыре, - он на своих двух раз-два, раз-два"

Выбирая, что купить по скидке: "Средства-то есть! У нас ума не хватает!"

На вопрос о документах, которые я принесла с собой в госорганы всегда подмывает тветить: "Усы, лапы и хвост! - Вот мои документы!"

Ну и конечно же: "Я ведь лучше собаки"

И да... когда надо поколдовать: "Мутабор!"
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 07.02.2020 22:24
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мне многие мультфильмы близки и в том числе из тех,что уже выложены в этой теме. Но есть один мультфильм,который я люблю пересматривать периодически уже последние лет 10.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Балаково писала:
Здесь очень нравятся мудрые наставления ребёнку: "Детство Ратибора" https://www.youtube.com/watch?v=KguUtafZtN8.
Так красиво нарисован мультик. Приятно смотреть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Что ещё... Когда надо пешочком куда-то: "Вы пока на своих четырех раз, два, три, четыре, - он на своих двух раз-два, раз-два" Выбирая, что купить по скидке: "Средства-то есть! У нас ума не хватает!" На вопрос о документах, которые я принесла с собой в госорганы всегда подмывает тветить: "Усы, лапы и хвост! - Вот мои документы!" Ну и конечно же: "Я ведь лучше собаки" И да... когда надо поколдовать: "Мутабор!"
biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Смеёсси)))
Я самое главное забыла "Волшебное кольцо"

"А Ульянку отдать родителям! Не жана она мне боле, не жана! Во!"

Эта Ульянка хуже керосину!"

"Ой, не полезу я в эту страсть!"

"Марьяна, не позорь, не позорь перед державами!"

"Пошто животинку мучаете?!"

"Не видишь? Змея запускаю!"

"И шли они горами высокима, полями широкима, по дороге концерты всякие давали, тем и жили"

"Ваня! Я ваша навеки!"

"Ванюша! Прими телеграмму. Прошшаю. Взамен одной дочки даю другую дочку. Точка. И деньжат добавлю. Правда-правда!"

"Мост! Усохни моя душенька, мост!!!"

"Анжинерной системы"

"Пинжак с карманАми"

" А несите-ка Вы меня до городу Парижу, хде мой миленькай живёт!" )))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 08.02.2020 00:13
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
я сам из тех кто видел птицу
говоруна и шапокляк
а ты что знаешь о мультфильмах
сопляк
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какой смысл глубокий у каждого мультика. Они учили нас хорошему).
Да)
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:39
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем приветики)! Поделитесь пожалуйста своими любимыми мультиками. Тему можно поставить в закладки и как нибудь посмотреть с детьми). Вот мульты, что люблю я, особенно Золушку. Очень люблю советские, милые, красочные мультики. Помню как мне было интересно их смотреть. Даже рот иногда открыв))). Вот несколько любимых: Это конечно далеко не все. А какие мультики любили смотреть в детстве вы?
Можно смело половину форума заплюсовать)))), культурный код это не кот начихал!
У меня дважды мощно аукнулось любимыми мультиками из детства уже в очень взрослой жизни:
Первый раз, когда я впервые прилетела в Индию и по дороге из аэропорта в состоянии культурного и прочего шока, горячо желая обратно сразу сейчас из этого ада тем же бортом )))) - вдруг увидела родную картинку, любимую и привычную с детства: смуглый и худой парнишка в набедренной повязке пашет землю плугом на буйволе, рогатом таком, на фоне джунглей.. и сразу я успокоилась, думаю - так я же дома! Я же тут была много раз ! Золотая антилопа!!! Любовь моя)))
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 08.02.2020 01:57
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всем приветики)! Поделитесь пожалуйста своими любимыми мультиками. Тему можно поставить в закладки и как нибудь посмотреть с детьми). Вот мульты, что люблю я, особенно Золушку. Очень люблю советские, милые, красочные мультики. Помню как мне было интересно их смотреть. Даже рот иногда открыв))). Вот несколько любимых: Это конечно далеко не все. А какие мультики любили смотреть в детстве вы?
А второй раз, совсем недавно, все русскоязычные мои попутчики замерли в немом восторге, увидев вот такую парочку на подступах к Сантьяго)))))



Да, это они))
Котёнок по имени Гав))))
Растащен на цитаты и всегда со мной!
Надо идти - если они ждут, эти неприятности )))!
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 08.02.2020 01:56
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Смеёсси))) Я самое главное забыла "Волшебное кольцо" "А Ульянку отдать родителям! Не жана она мне боле, не жана! Во!" Эта Ульянка хуже керосину!" "Ой, не полезу я в эту страсть!" "Марьяна, не позорь, не позорь перед державами!" "Пошто животинку мучаете?!" "Не видишь? Змея запускаю!" "И шли они горами высокима, полями широкима, по дороге концерты всякие давали, тем и жили" "Ваня! Я ваша навеки
Да, Борис Шергин - великий певец поморской жизни и увы, непростой судьбы, литературной в том числе. Читать и перечитывать, и все равно не прискучит!
А для сайта есть еще тематическая цитата из мультика по его произведениям:
"Что мне ваше уважэ да обожэ!!! Вы справку предоставьте при каких ён капиталах, да кака недвижимость да каки проценты с бумаг!!" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 08.02.2020 02:08
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Да, Борис Шергин - великий певец поморской жизни и увы, непростой судьбы, литературной в том числе. Читать и перечитывать, и все равно не прискучит! А для сайта есть еще тематическая цитата из мультика по его произведениям: "Что мне ваше уважэ да обожэ!!! Вы справку предоставьте при каких ён капиталах, да кака недвижимость да каки проценты с бумаг!!"
Возможно.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Варкалось.хливкие шорки пырялись по наве
И хрюкотали зелюки,как мюмзики в мове..
Конечно "Алиса" Кэрролла.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр