загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
А второй раз, совсем недавно, все русскоязычные мои попутчики замерли в немом восторге, увидев вот такую парочку на подступах к Сантьяго))))) Да, это они)) Котёнок по имени Гав)))) Растащен на цитаты и всегда со мной! Надо идти - если они ждут, эти неприятности )))!
Если это не фотомонтаж со всякими корректировками выражения лица,то это гениальная парочка,просто шедевральная картина,можно на стену повесить и восхищаться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
я сам из тех кто видел птицу говоруна и шапокляк а ты что знаешь о мультфильмах сопляк
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
А второй раз, совсем недавно, все русскоязычные мои попутчики замерли в немом восторге, увидев вот такую парочку на подступах к Сантьяго))))) Да, это они)) Котёнок по имени Гав)))) Растащен на цитаты и всегда со мной! Надо идти - если они ждут, эти неприятности )))!
"Давай бояться вместе" smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Варкалось.хливкие шорки пырялись по наве И хрюкотали зелюки,как мюмзики в мове.. Конечно "Алиса" Кэрролла.
О бойся Бармаглота, сын-
Он так свирепи дик.
А где-то рыщет исполин
Ужасный Брандашмыг clapping_rt_80.gif

Но наш мультик про Алису, мне кажется неудачным (((
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто так - крылатая фраза)). А вы и пальцы за меня загибать будете? - тоже) Карлсон вообще весь из крылатых фраз: "Малыш, я же лучше собаки" "Мужчина в самом расцвете сил" Кто ещё вспомнит?))
Кажется, дождь собирается...

Ты никуда не торопишься?
— Нет, до пятницы я совершенно свободен.

Ну вот, поели, теперь можно и поспать!.. Ну вот, поспали, теперь можно и поесть!...

Щас спою!
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если это не фотомонтаж со всякими корректировками выражения лица,то это гениальная парочка,просто шедевральная картина,можно на стену повесить и восхищаться
Нет, IVAN, это не фотомонтаж)) это иногда Святой Яков посылает своим пилигримам по дороге не только испытания, но и сюрпризы и подарки))))
Это последние примерно 20 километров пути были, прям совсем рядом с Сантьяго, а это самые тяжёлые всегда километры, психологически. И ты идешь со всем этим непростым настроением, и вдруг видишь этих двух из мультика))))) и жизнь налаживается))!



Я насчет постера тоже думаю)))
Около этой парочки почти все тормозили и восхищались, но вот именно для русскоязычных это было просто что-что, мы сразу цитатами из мультика заговорили.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Нет, IVAN, это не фотомонтаж)) это иногда Святой Яков посылает своим пилигримам по дороге не только испытания, но и сюрпризы и подарки)))) Это последние примерно 20 километров пути были, прям совсем рядом с Сантьяго, а это самые тяжёлые всегда километры, психологически. И ты идешь со всем этим непростым настроением, и вдруг видишь этих двух из мультика))))) и жизнь налаживается))! Я насчет постера тоже думаю))) Около этой парочки почти все тормозили и восхищались, но вот именно для рус
Смотрю и наглядеться не могу на эту парочку,какая привязанность к друг-другу,думаю много трудностей вместе преодолели и возможно делятся даже последним куском.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Смотрю и наглядеться не могу на эту парочку,какая привязанность к друг-другу,думаю много трудностей вместе преодолели и возможно делятся даже последним куском.
Если хотите, могу исходник вам прислать в личку!
У меня тоже это одна из любимых фоток с этого Камино получилась, в избранных лежит)) картина была очень трогательная, сразу не видно что и кто это, издалека, из за поворота просто выходишь и что то маленькое рыженькое на ограде сидит. И уж потом только ближе подходишь и прямо столбенеешь)))
Сообщение отредактировала Natalya , Россия, Москва (автор поста) 08.02.2020 15:12
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поделитесь пожалуйста своими любимыми мультиками.
Я в школьные годы вот такие мультики любил смотреть:



Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Балаково писала:
Здесь очень нравятся мудрые наставления ребёнку: "Детство Ратибора" https://www.youtube.com/watch?v=KguUtafZtN8.
Впервые увидела, спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр