загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для приятного общения одиноких людей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девчонки. Отбой) кажется. Будем играть в лото
На раздевание?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Даш,классная ава!!!
Думала будет игра "русалочка и рыбак" blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если бы речь не шла о ребёнке я бы конечно развила эту тему,а так-у меня связаны руки ...а жаль
А тут в теме все одинокие, ибо тем ето в отношениях вход аоспрещен. Посему других ролевых не предвидится, пока потеряха не оттеряется, как говорит мой сынчик)))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже лего (а сын до сих пор играет)
Лего для меня больная тема blush_rt_40.gif
Ненавижу ходить по этим деталям, да и собирать не люблю. Ещё между детьми не такая большая разница - мелкий мог проглотить то, что не надо - поэтому Лего в доме практически нет...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думай о хорошем, я могу исполнить© lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня старший просто фанат Майнкрафта
Мне сын второклассник на днях рассказал, что на продлёнке педагог продлённого дня всем выдала раскраски с героями из Майнкрафт, потом всё вырезали и на плакат наклеили и учительница сверху написала Майнкрафт. Я ему говорю, ничоси у вас продвинутая учительница там sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В последнее время вижу только негативные темы, в которых склоки и оскорбления, а общаться приятно хочется. Попытка завести тему для общения одиноких людей. Основные правила: 1. Общение только на приятные темы. 2. Склоки, упреки, оскорбления, троллинг - ЗАПРЕЩЕНЫ! 3. Тема для одиноких, те кто в отношениях и замужах, общайтесь со своими половинками, уделите им внимание! Всем приятного общения!
Даже не знаю что сказать lol_rt_40.png
Травка зеленеет
Солнышко блестит
Зимнюю весною
В сени к нам летит
То ли это лето
То ли вновь зима
Каждый раз сюрпризом
Метеодела
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 20:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это у тебя уже "фсе", Серега. А у нас еще многое впереди)) И, заметь, я пишу все это спокойно) безо всяких там склок Расскажи, лучше, квасишь ли ты капусту и по какому рецепту. И сажаешь ли лук на подоконник. И бархатцы в стаканчики из-под сметаны?))
А я че написал: у бап уже фсё? dntknw_rt_60.gif
Или это ты так на себя примерила?
Лук на подоконнике всегда. Сало ем с луком и чесноком.
С прошлой женой жил финики садил. Вырастали пальмами. Один раз какашку лошадинную увидел и принес радостный домой. А жили мы у тещи. Какашку распределил по горшкам цветочным и луковым в доме. Она пока мерзлая была нормально было а потом как солнышко вышло да пригрело..! Капец! Вонища на всю трехкомнатеую квартиру!
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Играете ли вы с детьми в настольные игры? Какие любимые? Может кто в онлайн игры играет с детьми или сами?
Чумачечий квест играли,для развития,ещё младший все время что сам мастерит,режет клеит,всякие лайфхаки делает,даже клеевой пистолет купили.и монополию иногда(просто она мне не нравится),шашки
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А тут в теме все одинокие, ибо тем ето в отношениях вход аоспрещен.
Они среди нас secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лего для меня больная тема Ненавижу ходить по этим деталям, да и собирать не люблю. Ещё между детьми не такая большая разница - мелкий мог проглотить то, что не надо - поэтому Лего в доме практически нет...
Сын никогда ничего в рот не тянул, у него лет с 2много мелких игрушек. Из-за дочки привык все убирать с пола: она и в рот тянула, и ломала нещадно. Сейчас-то большие, сын уже с паспортом)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даже не знаю что сказать Травка зеленеет Солнышко блестит Зимнюю весною В сени к нам летит
Ласточка...) Там ещё была ласточка) rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они среди нас
Это не я, если что. haha_rt_56.gif
Одинокая я, как русалка в пучине моря... girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.02.2020 20:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пока мерзлая была нормально было а потом как солнышко вышло да пригрело..! Капец! Вонища на всю трехкомнатеую квартир
rofl_rt_56.gif . Ума палата
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Лего много у нас,и кубики-рубика,даже в соревнованиях участвовали со старшим
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я че написал: у бап уже фсё? Или это ты так на себя примерила? Лук на подоконнике всегда. Сало ем с луком и чесноком. С прошлой женой жил финики садил. Вырастали пальмами. Один раз какашку лошадинную увидел и принес радостный домой. А жили мы у тещи. Какашку распределил по горшкам цветочным и луковым в доме. Она пока мерзлая была нормально было а потом как солнышко вышло да пригрело..! Капец! Вонища на всю трехкомнатеую квартиру!
У меня доча сунула косточку от авокадо в вазон с бамбуком. Я это авокадо заметил как с бамбуком сравнялось, в метр))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На раздевание?
Вы сами предложили! )))Играйте...Можете с Лесей сыграть
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сын никогда ничего в рот не тянул
У меня оба в свое время тянули в рот все что плохо лежит...
И если со старшим проблем было меньше (он соску долго сосал), то с младшим, у которого рот был всегда свободен я намаялась... Особенно на пляже летом... Сколько песка было съедено biggrin_rt_40.png Но хорошо хоть без последствий
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они среди нас
Пусть побудут если тихонько....
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами предложили! )))Играйте...Можете с Лесей сыграть
А почему сразу с Лесей?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр