загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для приятного общения одиноких людей!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кхе-кхе. Голос из-за угла: если продолжите обсуждения "хорошо ли сидеть на форуме парным " - опять будет спор и шкандаль
Уже, Даш biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уже, Даш
молчу-молчу)))))))))))))) silence_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле мне вот не хотелось проводить 100% времени с человеком, форум- это же не знакомства
Тематика форумов разная. Одно дело как починить смартфон, положить плитку, приготовить вкусняху или высадить расстения, и другое дело с-с, кружавчики и всякие прелести .... вы не чувствуете разници?? Поооворка о ружье висящем на стене не только про ружье....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тематика форумов разная. Одно дело как починить смартфон, положить плитку, приготовить вкусняху или высадить расстения, и другое дело ceкc, кружавчики и всякие прелести .... вы не чувствуете разници?? Поооворка о ружье висящем на стене не только про ружье....
С-с не обсуждала, когда была в отношениях) а сейчас- запросто!
Какая у вас любимая поза? sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тематика форумов разная. Одно дело как починить смартфон, положить плитку, приготовить вкусняху или высадить расстения, и другое дело ceкc, кружавчики и всякие прелести .... вы не чувствуете разници?? Поооворка о ружье висящем на стене не только про ружье....
Всё просто на самом деле) С-с и кружавчики - только для него) Всё остальное на форуме) Если хочется ЭТО обсуждать не с ним, а с кем-то еще, зачем вообще тогда отношения такие?) Но Даша права, на самом деле, эту тему закрыть лучше, Толь)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
У каждого свои потребности, реального и виртуалного общения) В этом конкретном форуме ничего плохого не вижу, тем более, с такими ярлычками) Люди, получившие их, уже, как правило, долгое время здесь, всех знают, со многими общаются) Если есть время на это и это тоже радость приносит, зачем от неё отказываться?)
Я никого не гоню с форума, я просто попросил не засорять тему в которой хочется общаться только с людьми нацеленными чтото создать а не разрушить. Вы меня сколько не убеждайте про безобидность форума на сайте знакомств, все равно не переубелите. Те кто в отношениях и тут, ждут более подходящий вариант. Это начало конца... это мое мнение и я его не изменю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кхе-кхе. Голос из-за угла: если продолжите обсуждения "хорошо ли сидеть на форуме парным " - опять будет спор и шкандаль
на то и расчет, похоже.
Каждый раз одно и то же. Я не водитель, и когда обсуждают, какие шины выбрать для авто, я просто иду мимо, а не возмущаюсь, почему велосипедисты за бортом. Странно, что парные так трепещут, когда их просят проигнорировать тему на форуме при сайте знакомств, будто свет клином сошелся.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тебя научу
Тогда я за biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Толя, я была о вас лучшего мнения.
Натуль, пойдем в нашу свингерскую группу)
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секс не обсуждала, когда была в отношениях) а сейчас- запросто! Какая у вас любимая поза?
Руки в боки
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В кругу совсем незнакомых мужчин я не стану играть
У меня нет друзей почти. Семья всегда была моим главным другом. И последствия переездов. Так что готов играть в коугу вам знакомых людей)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Натуль, пойдем в нашу свингерскую группу)
biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Тогда я за
Я тебя научу играть так, чтобы мы с тобой выигрывали и зарабатывали на этом деньги. Потом пойдём гулять куда-нибудь lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Секс не обсуждала, когда была в отношениях) а сейчас- запросто! Какая у вас любимая поза?
Главное разнообразие)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тебя научу играть так, чтобы мы с тобой выигрывали и зарабатывали на этом деньги. Потом пойдём гулять куда-нибудь
А с тобой приятно иметь дело friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное разнообразие)
Гммм, как то расплывчато и неопределенно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уже, Даш
Пойду тогда дальше: это уже раз 15за месяц я тут обсудила lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тебя научу играть так, чтобы мы с тобой выигрывали и зарабатывали на этом деньги. Потом пойдём гулять куда-нибудь
возьмите меня в свою банду )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я никого не гоню с форума, я просто попросил не засорять тему в которой хочется общаться только с людьми нацеленными чтото создать а не разрушить. Вы меня сколько не убеждайте про безобидность форума на сайте знакомств, все равно не переубелите. Те кто в отношениях и тут, ждут более подходящий вариант. Это начало конца... это мое мнение и я его не изменю...
Если анкета закрыта, но нет отношений - можно? blush_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тебя научу играть так, чтобы мы с тобой выигрывали и зарабатывали на этом деньги. Потом пойдём гулять куда-нибудь
А это уже не по мне((((
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр