загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Меня больше радует, когда зацветает кактус
У меня у мамы кактусы цветут! Так красиво это!
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
между прочим, Пиросмани, который продал всё своё имущество, купил не миллион и не роз, а море различных цветов на все деньги, что были, и послал их к дому возлюбленной певицы и актрисы Маргариты. она впечатлилась, встретилась с ним, но любовью не воспылала (был ли ceкc, достоверных сведений нет).
ну, и нарисовал он её на картине, вот она во всей своей красе, любуйтесь:

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Не люблю, когда мне дарят срезанные цветы.
в канун праздника было искушением сказать заранее, что предпочту цветок в горшочке, но стремно было, может, и не собирался никто дарить blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif В наличии срезанные цветы, пока выглядят хорошо rolleyes_rt_40.gif В горшочке сама куплю )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.03.2020 12:51
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Не люблю, когда мне дарят срезанные цветы. Они слишком быстро вянут. Если мужчина дарит мне такие цветы, воспринимаю это как недалекость и отсутствие фантазии. Мол, не знал, что подарить и вот тебе на - красивый веник из цветов. Я люблю интересные и практичные подарки. Цветы это банально и несерьёзно.
А я люблю. Жаль, что редко получаю их . Когда мужчина приходит с цветами, то я чувствую, что он думал обо мне, когда покупал эти цветы, хотел именно меня порадовать, выделяет меня из окружающих дам. Получая цветы в подарок, повышается настроение, и я лояльнее к этому мужчине.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня нет кактуса(
Это очень красиво. И пахнет вкусно smile_rt_40.png

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Это очень красиво. И пахнет вкусно
Даааа! Красиво!)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Герберы очень красивые цветы! Почему-то я очень редко вижу когда их дарят! Все в основном розы, лилии, тюльпаны, хризантемы!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Герберы очень красивые цветы! Почему-то я очень редко вижу когда их дарят! Все в основном розы, лилии, тюльпаны, хризантемы!
Насчет гербер - согласна. Яркие, красивые, в комплекте с папоротником - загляденье)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Герберы очень красивые цветы! Почему-то я очень редко вижу когда их дарят!
как-то мч подарил букет гербер, я сначала удивилась его выбору, а потом вспомнила, что за некоторое время до этого у меня заставка такая была на телефоне. И пусть это не мои любимые цветы, было очень приятно, что обратил внимание и хотел порадовать именно ими. Красивые, да smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Это очень красиво. И пахнет вкусно
На подоконнике куда как красивее смотрится цветущая рассада помидор.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На подоконнике куда как красивее смотрится цветущая рассада помидор.
Пахнет вкусно- летом!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
между прочим, Пиросмани, который продал всё своё имущество, купил не миллион и не роз, а море различных цветов на все деньги, что были, и послал их к дому возлюбленной певицы и актрисы Маргариты. она впечатлилась, встретилась с ним, но любовью не воспылала (был ли ceкc, достоверных сведений нет). ну, и нарисовал он её на картине, вот она во всей своей красе, любуйтесь:
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
рекомендую голодным мужчинам дарить любительницам кактусов Ебельманию. можно желтошипованную, она красивее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На подоконнике куда как красивее смотрится цветущая рассада помидор.
Мне понравился бархатец: дочь из школы домой приносила выращенный - в подарок. Цвел до октября.
В этот году я сама их хочу. И побольше. Сегодня и посажу.
Будет красиво, оранжево-желто, насложно в уходе и... до октября smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На подоконнике куда как красивее смотрится цветущая рассада помидор.
Владимир девушки о цветочках, а вы помидоры! В банках консервированные, то-же не чего смотрятся! 😀
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
между прочим, Пиросмани, который продал всё своё имущество, купил не миллион и не роз, а море различных цветов на все деньги, что были, и послал их к дому возлюбленной певицы и актрисы Маргариты. она впечатлилась, встретилась с ним, но любовью не воспылала (был ли ceкc, достоверных сведений нет). ну, и нарисовал он её на картине, вот она во всей своей красе, любуйтесь:
Мы с ней похожи lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
рекомендую голодным мужчинам дарить любительницам кактусов Ебельманию. можно желтошипованную, она красивее.
вы какие цветы подарили своей девушке на праздник?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
рекомендую голодным мужчинам дарить любительницам кактусов Ебельманию. можно желтошипованную, она красивее.
А это что такое?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вообще не лю розы энти
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А это что такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр