загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Я тут писал, что нам дали выходные на следующей неделе.
Но нет, Вчера, в субботу, в 7 вечера(!) появилось-таки распоряжение, что будет полноценная рабочая неделя.
Кто у нас выходной-то вообще?! sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 10:09
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тут писал, что нам дали выходные на следующей неделе. Но нет, Вчера, в субботу, в 7 вечера(!) появилось-таки распоряжение, что будет полноценная рабочая неделя. Кто у нас выходной-то вообще?!
sarcastic_rt_50.gif мы отдыхаем всю неделю
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы отдыхаем всю неделю
Неделю......мне 4 недели мучиться теперь swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неделю......мне 4 недели мучиться теперь
Ну пока на неделю как боохх сказал, но думают что неделей все не обойдется
Хорошо что не уволили еще sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо что не уволили еще
Это да, пока только завление на оплачиваемый отпуск. Весь годовой отпуск cray_rt_62.gif . Но а что потом, пока ещё под вопросом.....никто ничего не знает.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это да, пока только завление на оплачиваемый отпуск. Весь годовой отпуск . Но а что потом, пока ещё под вопросом.....никто ничего не знает.
Тяжеловато будет таким
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тяжеловато будет таким
Да, и хочется надеяться, что потраченный отпуск будет самой большой потерей. Я и без него потом проживу. Но неопределённость очень напрягает.
Sanny.Senses, Россия, Михайловск, 42 года
Sanny.Senses, Михайловск, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В связи с последними событиями- как будете проводить следующую неделю?) с учетом того, что нужно сидеть дома) Я буду сидеть дома)
Кого как а меня карантин стороной обходит, служебная необходимость ))
Да и дома сидеть с ума сойти можно лучше уж делом заниматься осторожно
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Sanny.Senses, Россия, Михайловск писал:
Кого как а меня карантин стороной обходит, служебная необходимость )) Да и дома сидеть с ума сойти можно лучше уж делом заниматься осторожно
С ума сойти можно, даже на удаленке, даже на любимой работе. Потому как соседи не работают, и дети их дома...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня теперь до окончания эпидемии выходные. Без зарплаты и без какой-либо определенности. Вообще без понятия, че дальше будет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня теперь до окончания эпидемии выходные. Без зарплаты и без какой-либо определенности. Вообще без понятия, че дальше будет.
Все будет хорошо, Лен.
Эпидемия закончится - все эпидемии заканчиваются, жизнь пойдет снова.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все будет хорошо, Лен. Эпидемия закончится - все эпидемии заканчиваются, жизнь пойдет снова.
Хорошо, если не через год)
Sanny.Senses, Россия, Михайловск, 42 года
Sanny.Senses, Михайловск, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
С ума сойти можно, даже на удаленке, даже на любимой работе. Потому как соседи не работают, и дети их дома...
Ну на удалёнке можно хотя бы саморазвитием заняться, сильно отвлечёт от соседей и их детей )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хорошо, если не через год)
Нет. Я до сих пор уверен, что к морю ты съездишь smile_rt_40.png
Запомни этот твит (c) wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
А люди-то делом занимаются, не то что мы тут языками чешем lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А люди-то делом занимаются, не то что мы тут языками чешем
Может они тоже языком чешут 🤣🤣😈
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Sanny.Senses, Россия, Михайловск писал:
Ну на удалёнке можно хотя бы саморазвитием заняться, сильно отвлечёт от соседей и их детей )
Это смотря какие соседи... Мне последнее время везет dash1_rt_102.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Читаю форум, понимаю, что у всех все по-разному.. Но все чаще вспоминаю статью Трудового кодекса "Простой"...
rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В Текстильщиках сегодня повсеместно красной лентой оклеивали детские площадки и выгоняли всех. На нашей хватило ненадолго. Вышли новые дети, в недоумении посмотрели на эту ленту, повисли... Ну и все... Все так же гуляют... В соседнем районе пока все тихо
А у нас сегодня пусто, хотя детские площадки даже не опутали лентой. Группами ходят только парочки да подростки, но и их меньше, чем обычно. Какой-то подозрительно сознательный район)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у нас сегодня пусто, хотя детские площадки даже не опутали лентой. Группами ходят только парочки да подростки, но и их меньше, чем обычно. Какой-то подозрительно сознательный район)))
У нас тоже детские площадки лентой огородили..из окна видела. На улице народу мало, но есть..машин тоже меньше ездит.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Неделя на карантине)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр