загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тут не смеяться, а плакать уже надо. Причём не из-за самого вируса, а из-за того, что он делает с людьми. Страшно выйти после карантина и оказаться в обществе странных людей.
это тема о юморе. тема о том какие все неадеваты чуть ниже smile1_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
— Что же из этого следует? — Следует шить, Шить медицинские маски из марли и ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? — Я полагаю, что все это следует шить. @NashaCanada
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Так алкоголь вроде запретили, боятся в правительстве, что народ сопьётся на карантинеwink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Прямо про нас. lollol_rt_46.png

Пост: "Мой товарищ вчера спас утопающего, он плавал рядом на лодке, быстро подплыл, протянул руку и вытащил бедолагу."

Комментарии:

- Великое достижение, так-то на лодке каждый может, каждый спасет. А вот попробовал бы он с берега нырнуть в ледяную воду, да проплыть хотя бы километр и потом с утопающим вернуться обратно!
- Вы так спасли кого-то?
- Нет, я вообще плавать не умею, просто высказываю свое мнение, что, нельзя?!

- Да он, гыгы, просто узнал, гыгы, должника, тот ему кучу денег должен, а так бы и не спасал, гыгы.

- Да идиот ваш этот герой в кавычках, а если бы лодка перевернулась, и они утонули бы оба, он о семье, детях своих подумал? Ох, эта беспечность нас ни к чему хорошему не приведет. В конце концов, есть спасательные службы. МЧС, мы за что налоги-то платим?

- У меня была похожая ситуация: сосед с бодуна так болел, сердце чуть не останавливалось, хорошо я дома был, пришел, протянул ему руку со стаканом - и спас!

- Я не понимаю этих экстремалов, то в горы лезут, то в воду, что дома-то не сидится, жизнь одна - и надо её прожить.

- Лодка какая, плоскодонка или обычная, деревянная, металлическая или резиновая, с мотором или на веслах, наша или китайская? Хочу купить для рыбалки, не знаю, какую лучше. Подскажите, кто в теме.

- Героизм одних - это раздолбайство других! Я бы не спасал, уровень дебилизма и тупизны в мире уже зашкаливает, пора с этим что-то делать!

- Тренер по плаванию, Брасс, баттерфляй, кроль. Любой водоем, хоть ванна. Круглосуточно. Телефон - в личку.

- Ну не знаю, не впечатлило. Вообще, мне ваши посты в последние пять лет перестали нравится. Отпишусь наверное.

- Есть еще настоящие мужики! Браво! А то сейчас одни хлюпики, мамкины сынки, ни человека спасти, ни гвоздь вбить! О себе: разведена, четверо детей, борщ - пальчики оближешь!

- Ну вы сами себе вашего Путина выбрали, вот теперь расхлебывайте.

- А где это они плавали, сейчас же карантин, да и лед еще на водоемах. В Таиланде что ли? Ну вот пусть теперь и сидят оба там, денег девать некуда, вот и извращаются, на что их потратить. А нам, простым людям, не до Таиландов, у меня вот рассада вымахала, а если карантин не закончится до мая, мне что потом с ней делать?

- Ой, да развели эту шумиху с этим коронавирусом, бабло отмывают.

Дальше говорили только о коронавирусе, всё закончилось грандиозным срачем. Автор поста забанил несколько человек.
Жульен Стебо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
сами себе вашего Путина выбрали, вот теперь расхлебывайте.
lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Прямо про нас. Пост: "Мой товарищ вчера спас утопающего, он плавал рядом на лодке, быстро подплыл, протянул руку и вытащил бедолагу." Комментарии: - Великое достижение, так-то на лодке каждый может, каждый спасет. А вот попробовал бы он с берега нырнуть в ледяную воду, да проплыть хотя бы километр и потом с утопающим вернуться обратно! - Вы так спасли кого-то? - Нет, я вообще плавать не умею, просто высказываю свое мнение, что, нельзя?! - Да он, гыгы, просто узнал, гыг
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Так алкоголь вроде запретили, боятся в правительстве, что народ сопьётся на карантине;-)
Не было такого) Все продается только с обычными ограничениями, по времени и по возрасту)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
сколько-то там + (ненормативная лексика)

Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 

Да, скучно сидеть одному, без подруги...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Да, скучно сидеть одному, без подруги...
Мы в коронавирус прыгаем по шкафам

Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Даже коты самоизолируются, находятся на 1,5 метра от людей))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было?
Да, он сейчас тоже на карантине.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И анонимы вообще исчезли
Им их проблема сразу хрень показались по сравнению с очередью на ивл. Знакомая сказала, что в одном городишке под НН 4 аппарата на весь город.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это смайл в черных очках. админ в курсе, поправит этот смайл и еще один, изумление (шестой в первом ряду) Они через раз по символами, то смайлами отображаются.
А смайл в чёрных очках что значит?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр