загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Люди любят считать. При этом неправильно, не умея делать выводов из цифр. Когда и сколько - всегда вопрос субъективный. Можно лишь пообщаться с человеком и сделать один единственный вывод: устраивает ли его позиция или нет. Если нет, то и нет смысла тратить на него времени. Если да, то в путь.
Зачем усложнять?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интересно почему все за с-с цепляются? В 16 лет понятно( я помню что девушкам всегда 16-не бейте), но после рождения детей изображать недотрогу как то странно. Складывается ощущение что с-с только мужчинам нужен( если вам нравится партнёр почему бы не заняться тем чего двоим хочется? А если хочется только партнеру а вам оно не надо то какие то странные отношения получатся особенно после штампа(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Все равно не понял. Не хватает интеллекта у меня понять ваши речи. Прошу не тратить свое драгоценное время на мою персону.
ни чего не трачу на форумский диалог а излагаю своё восприятие на персон...что не устраивает?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
что сделали с твоей фоткой??? Надеюсь ты ей за фотошоп не успела заплатить?
angry_rt_40.png ireful3_rt_70.gif gun2_rt_76.gif
Смотри у меня, договорисся... sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотри у меня, договорисся...
Что? Успела штоль???? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да мало ли, что он наговаривает на себя, я сразу не сдаюсь, в отличие от вас
Может в этом беда многих русских женщин? Берут больного мужичонку и надеются его раскрыть? Эхххх
Понятно что вы шутите, и данный комментарий не про вас, а вообще
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ни чего не трачу на форумский диалог а излагаю своё восприятие на персон...что не устраивает?)
См выше
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно почему все за ceкc цепляются? В 16 лет понятно( я помню что девушкам всегда 16-не бейте), но после рождения детей изображать недотрогу как то странно. Складывается ощущение что ceкc только мужчинам нужен( если вам нравится партнёр почему бы не заняться тем чего двоим хочется? А если хочется только партнеру а вам оно не надо то какие то странные отношения получатся особенно после штампа(
Для меня вообще странным выглядит сразу при знакомстве, а ещё более странным до знакомства, обсуждать с-с. Человек может в реале не понравиться ни внешне, ни по общению. Но с-с уже обсудили, типа. Странная последовательность. Наверное, потому что люди здесь, в основном "голодные" не по нормальным человеческим отношениям, а именно по с-су.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ррррр
Во как...
Ну как посмотрю по кошачьему переводчику...

А да. Действительно все ок у нее good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Может в этом беда многих русских женщин? Берут больного мужичонку и надеются его раскрыть? Эхххх Понятно что вы шутите, и данный комментарий не про вас, а вообще
То есть девушка если в 35 девственница- она больная и не достойна того, что б её раскрыли?)
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть девушка если в 35 девственница- она больная и не достойна того, что б её раскрыли?)
А почему вы решили что она девственница? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Может в этом беда многих русских женщин? Берут больного мужичонку и надеются его раскрыть? Эхххх Понятно что вы шутите, и данный комментарий не про вас, а вообще
Чёй-та многих? Как легко вы наговариваете на нас )
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если хочется только партнеру а вам оно не надо то какие то странные отношения получатся особенно после штампа(
Как сказала одна ..., с-са хочется только после развода и с немужем. blush_rt_40.gif
получается, брак - рудиментная ячейка общества fool_rt_58.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
И кстати я знал одну девушку она до 35 до замужества берегла себя. Но с-с у неё был)))) немного другой и с учетом ее желаний.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что б её раскрыли?)
Что-то патанатомическое уже...))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А вариант, что барышня хранит целомудрие (не путать с невинностью) не рассматривается? А сказала сразу, чтобы никто не тратил время зря, если взгляды по этому вопросу принципиально разные.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
А почему вы решили что она девственница? )))
Не обязательно, даже её желание не спать до брака, оно тоже имеет место быть, и вовсе не означает что она больная, не важно в 35 или в 25
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Вопрос в первую очередь к парням - кто нибудь встречал такую позицию девушки в переписке? Понятно было, зачем она такое говорит?
Может это связано с религиозными убеждениями?
Или воспитали так. Причин много может быть.
Вплоть до банальных: не понравился просто, вот и сказала так.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для меня вообще странным выглядит сразу при знакомстве, а ещё более странным до знакомства, обсуждать ceкc. Человек может в реале не понравиться ни внешне, ни по общению. Но ceкc уже обсудили, типа. Странная последовательность. Наверное, потому что люди здесь, в основном "голодные" не по нормальным человеческим отношениям, а именно по ceкcу.
Обсудить то можно что угодно, зависит от доверительности. Часто ли такая доверительность возникает до реальной встречи. А первых Сообщениях писать об этом мне тоже как то странно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр