загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Врете,но приятно) Мне Даша нравится...как рубанет правду матку)
Ну вот , видите, я даже не в Вашем вкусе cray_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что мне делать!
Холодный дуууш tongue_rt_40.png или не холодный, но душ, ну четы как маленькая, не знаешь чтоль? girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Холодный дуууш или не холодный, но душ, ну четы как маленькая, не знаешь чтоль?
Это не то blush_rt_40.gif
Хочу обниматься и целоваться)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 12:13
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда была молодая, никому с детьми была не нужна, а, потом был период, сама не хотела.
Так она и молодая не нуждалась в мужчинах, а то что " с детьми не нужна" - это отмазка.
У меня есть подруга, у нее дочь, так ещё стала матерью 5-х племянников (младшим 2 года и 8 месяцев), умерла родная сестра. И ничего, что-то не вижу отсутствия поклонников в ее сторону.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так она и молодая не нуждалась в мужчинах, а то что " с детьми не нужна" - это отмазка. У меня есть подруга, у нее дочь, так ещё стала матерью 5-х племянников (младшим 2 года и 8 месяцев), умерла родная сестра. И ничего, что-то не вижу отсутствия поклонников в ее сторону.
Такое бывает, поверьте, когда женщина/девушка нафиг не нужна независимо от наличия детей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такое бывает, поверьте, когда женщина/девушка нафиг не нужна независимо от наличия детей
Мне тоже кажется- причина не в детях и их количестве
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Щас будут вопли сибирской шишки про " врете" и " лукавите", но на леди мейл.ру, была одна веселая анонимная тема. Девушка в 34 года лишилась невинности хирургическим путем.
А тему создала она, чтоб узнать, как ей себя вести во второй первый раз с мужчиной и какую легенду придумать о бывшем.
Так вот. Чаще всего был совет - скажи, что это был женатый или одноклассник на выпускном.
А то, что было после, не в счет mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такое бывает, поверьте, когда женщина/девушка нафиг не нужна независимо от наличия детей
Так я об этом и говорю. Мои дети никогда не были причиной, наоборот пытались подкатить именно через детей ко мне.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас будут вопли сибирской шишки про " врете" и " лукавите", но на леди мейл.ру, была одна веселая анонимная тема. Девушка в 34 года лишилась невинности хирургическим путем. А тему создала она, чтоб узнать, как ей себя вести во второй первый раз с мужчиной и какую легенду придумать о бывшем. Так вот. Чаще всего был совет - скажи, что это был женатый или одноклассник на выпускном. А то, что было после, не в счет
А зачем вообще придумывать легенду? Сказала бы, мол это не важно, было ДО тебя, а сейчас ты и никто кроме тебя, ты единственный и любимый и бла-бла-бла, т.к. мужчины очень любят дифирамбы sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже кажется- причина не в детях и их количестве
У меня одноклассница была такая, дружили с ней, хорошая девочка, и характер прекрасный, а вот в личной жизни полный капец...и девчонками были когда, не складывалась , и сейчас , спустя много лет....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем вообще придумывать легенду? Сказала бы, мол это не важно, было ДО тебя, а сейчас ты и никто кроме тебя, ты единственный и любимый и бла-бла-бла, т.к. мужчины очень любят дифирамбы
Я там не зарегистрирована, но хотела тоже самое написать. Но начиталась советов и передумала)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тему создала она, чтоб узнать, как ей себя вести во второй первый раз с мужчиной и какую легенду придумать о бывшем.
Зачем? Мне кажется мужчину больше насторожит, что она девственница в так возрасте, чем количество мужчин до него
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас будут вопли сибирской шишки
А где вы шишку увидели?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем? Мне кажется мужчину больше насторожит, что она девственница в так возрасте, чем количество мужчин до него
Ну есть же такие, вон даже по форуму видно, которые всех спрашивают про последний кекс и предпоследний и самый первый.
Хотя я тоже считаю, что если сейчас нормальные отношения, уважение и любовь, то все, что до -обнуляется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я об этом и говорю. Мои дети никогда не были причиной, наоборот пытались подкатить именно через детей ко мне.
Вы наверное не поняли. Я имела ввиду, женщина может нуждаться в любви, в мужчинах, хотеть отношений, но при этом все равно будет не нужна. В общем всякое бывает
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас будут вопли сибирской шишки про " врете" и " лукавите", но на леди мейл.ру, была одна веселая анонимная тема. Девушка в 34 года лишилась невинности хирургическим путем. А тему создала она, чтоб узнать, как ей себя вести во второй первый раз с мужчиной и какую легенду придумать о бывшем. Так вот. Чаще всего был совет - скажи, что это был женатый или одноклассник на выпускном. А то, что было после, не в счет
Бедолага, пошла под нож из-за надуманной фигни.
Сказала бы, что заросло, пока любимого ждала...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы наверное не поняли. Я имела ввиду, женщина может нуждаться в любви, в мужчинах, хотеть отношений, но при этом все равно будет не нужна. В общем всякое бывает
И такое не редкость, но опять же это причина не в детях, как пытаются преподнести.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И такое не редкость, но опять же это причина не в детях, как пытаются преподнести.
Конечно не в детях
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Хах. Попадались,но там и остались. Делать мне больше нечего как паспорт марать. В нашей стране все делится без учёта кто работал.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сказала бы, что заросло, пока любимого ждала...
Как вариант))) У меня однокурсница была, волшебная на всю голову. Нашла себе придурка (я его знала, т.к. учились вместе на УПК и не пропускал ни одной юбки). Вот ждала его из армии 2 года. Пришел. Так она в столовой рассказывала, что как второй раз девственности лишилась с кровью и т.д., а мы фукали и ржали, как лошади.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр