загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Вопрос в первую очередь к парням - кто нибудь встречал такую позицию девушки в переписке? Понятно было, зачем она такое говорит?
Я просто никогда не переписывался так долго. И вопрос желания всегда прояснял только при личной встрече.)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорее всего, девушка просто обозначила, что у нее серьезные намерения к мужчинам и с одноразовым ceкcом, это точно не к ней. Поэтому сразу отсеивает любителей халявы и безответственности)))) Вряд ли остались взрослые с опытом женщины, которые побегут замуж не зная мужчину в постели, это ещё та лотырея.
sarcastic_rt_50.gif чувак с 2 детьми который откровенно присматривает образ мамы для детей... Да безответственный крындец sarcastic_rt_50.gif
Может реально так и думает? Что именно после свадьбы? И зачем так?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сколько тянуть? интересно просто
Все сугубо индивидуально, но на мой субъективный взгляд, женщина не должна быть доступнее телефонного звонка.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Все сугубо индивидуально, но на мой субъективный взгляд, женщина не должна быть доступнее телефонного звонка.
Это понятно, после 3 свидания нормально? Или доступно? На ваш взгляд
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
чувак с 2 детьми который откровенно присматривает образ мамы для детей... Да безответственный крындец
А кто сказал, что он(кто-то) ищет именно маму для детей? Может и так хорошо, а ищет даму для здоровья и на иногда приятное времяпровождение. Вот она заранее и сообщила, ну видимо очень поторопилась biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это понятно, после 3 свидания нормально? Или доступно? На ваш взгляд
Разврат!!!

Только без свиданий и со справкой КВД норм sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Была знакомая, которая лишилась невинности в 40 лет, причем с мужем лучшей подруги rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что он(кто-то) ищет именно маму для детей? Может и так хорошо, а ищет даму для здоровья и на иногда приятное времяпровождение. Вот она заранее и сообщила, ну видимо очень поторопилась
Вариант sarcastic_rt_50.gif
Ща тут почитаю что все пишут, пойду писать ей в ватсап типа "привет, как дела?" Может еще не в отношениях girl_pinkglassesf.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Была знакомая, которая лишилась невинности в 40 лет, причем с мужем лучшей подруги
Дотерпела и пустилась во все тяжкие sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Была знакомая, которая лишилась невинности в 40 лет, причем с мужем лучшей подруги
Ну. Тут скорее подруга мужа и угововила. blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вариант Ща тут почитаю что все пишут, пойду писать ей в ватсап типа "привет, как дела?" Может еще не в отношениях
Давай, отпишись тогда, каким ещё способом она отошьет, всем будет интересно sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дотерпела и пустилась во все тяжкие
Почти так и было. Притом, умнейшая женщина, препод в МГУ. А познакомились в больнице. Я лежала на ранних сроках беременности, а она с букетом болячек, в которых врачи винили именно ее долгое воздержание. Как-то так
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мммм, но нет!)
Ага... я значит плохо поманил
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давай, отпишись тогда, каким ещё способом она отошьет, всем будет интересно
Не. Чтот подумал... Есть такая фишка как неосознанный опыт - интуиция. Предполагаю что и после свадьбы ничего доброго не будет sarcastic_rt_50.gif
Просто нужен штамп. Подойдет любой. Я ни при чем. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почти так и было. Притом, умнейшая женщина, препод в МГУ. А познакомились в больнице. Я лежала на ранних сроках беременности, а она с букетом болячек, в которых врачи винили именно ее долгое воздержание. Как-то так
Да, кстати, отсутствие с-са негативно влияет на женское Здоровье,даже гинеколог мне это сказала после развода и настоятельно рекомендовала найти партнера
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, кстати, отсутствие секса негативно влияет на женское Здоровье,даже гинеколог мне это сказала после развода и настоятельно рекомендовала найти партнера
Они вечно ругают за это))) незя нам без мушшшин
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Вопрос в первую очередь к парням - кто нибудь встречал такую позицию девушки в переписке? Понятно было, зачем она такое говорит?
А может она девственница еще.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они вечно ругают за это))) незя нам без мушшшин
Эххх cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Тут скорее подруга мужа и угововила.
Какой Вы злодей))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А может она девственница еще.
2 детей. Может приемные конечно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр