загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Достаточно много женщин заходит в мою анкету!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Промахиваются пальцем, сидя с телефона. У меня часто так бывает: нажимаешь, а тут реклама начинает прогружаться, и все скачет вверх-вниз, в результате попадаешь не туда, куда хотел. А что? Какую вообще информацию несет факт просмотра анкеты? По-моему, нулевую.
А я одно время почему-то пальцем в анкету Леонида попадала каждый день и по неск раз. blush_rt_40.gif Как бы он меня не принял за сумасшедшую фанатку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сохраняют фото, потом тыкают иголочки
В фото на мониторе?
Насквозь? )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В фото на мониторе? Насквозь? )))
smile1_rt_40.png а вы не знали?)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Иногда захожу в женские анкеты, полюбоваться на красивое фото, не более того... И совсем не значит, если есть одно красивое фото, то буду смотреть все остальные, и тем более читать анкету... Как то так...

Но все же чаще случается, что попадаю случайно, потому как спешу часто в телефоне...)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр