загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Александр Сергеевич, Нижний Новгород, 34 года.
 
Почему женщина знакомиться? Почему боиться не родного ребенка? Ответственность? Да! Чужой ребенок всем помеха!!! А если тебе не помеха напиши мне в л/с.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Почему женщина знакомиться? Почему боиться не родного ребенка? Ответственность? Да! Чужой ребенок всем помеха!!! А если тебе не помеха напиши мне в л/с.
Ь может быть помехой, а не ребёнок ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Почему женщина знакомиться? Почему боиться не родного ребенка? Ответственность? Да! Чужой ребенок всем помеха!!! А если тебе не помеха напиши мне в л/с.
Может я что-то не понимаю, но ведь вы себе ищете женщину. При чем здесь ребенок и почему вам должны писать в личку. Как-то самому надо напрячься и ребенок здесь ни при чем. Будут отношения, тогда и о ребенке надо говорить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Почему женщина знакомиться? Почему боиться не родного ребенка? Ответственность? Да! Чужой ребенок всем помеха!!! А если тебе не помеха напиши мне в л/с.
Не нужно за всех говорить.
А грамматику подучить не помешает.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Почему женщина знакомиться? Почему боиться не родного ребенка? Ответственность? Да! Чужой ребенок всем помеха!!! А если тебе не помеха напиши мне в л/с.
Женщина в первую очередь рассматривает будущего спутника,а не его детей .
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Почему боиться не родного ребенка?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Почему женщина знакомиться? Почему боиться не родного ребенка? Ответственность? Да! Чужой ребенок всем помеха!!! А если тебе не помеха напиши мне в л/с.
Не будь наивным,женщины мягко говоря "не любят" чужих детей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не будь наивным,женщины мягко говоря "не любят" чужих детей.
Это очень мягко говоря rofl_rt_56.gif
Прям смягчено до максимума sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может я что-то не понимаю, но ведь вы себе ищете женщину. При чем здесь ребенок и почему вам должны писать в личку. Как-то самому надо напрячься и ребенок здесь ни при чем. Будут отношения, тогда и о ребенке надо говорить.
В том то и дело, что женщина нам нужна себе, в свою семью, Нафига мне изначально женщина, которой не интересно наличие у меня детей? Мне детей то куда девать?
Вам интересен мужчина, которому мешают ваши дети?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может я что-то не понимаю, но ведь вы себе ищете женщину. При чем здесь ребенок и почему вам должны писать в личку. Как-то самому надо напрячься и ребенок здесь ни при чем. Будут отношения, тогда и о ребенке надо говорить.
sarcastic_rt_50.gif
По опыту лучше сразу обозначить sarcastic_rt_50.gif
Если именно для отношений искать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам интересен мужчина, которому мешают ваши дети?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

так и вспомнилось-"это не то что ты подумал(а)".... biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что женщина нам нужна себе, в свою семью, Нафига мне изначально женщина, которой не интересно наличие у меня детей? Мне детей то куда девать?
А её детей вы готовы принять и любить?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не будь наивным,женщины мягко говоря "не любят" чужих детей.
Да не в этом дело! Например у женщины есть свои дети, ей ещё приведут и что получается ? Вся нагрузка на неё ложится! Готовка, уборка, уроки, да много чего, бытовухи в разы больше становится! А мужик что? На работу ушёл, с работы пришёл) Я женщин в этом плане понимаю! Нормальная женщина не может относиться к чужим детям плохо, но кому нужен лишний геморрой?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не успел ещё познакомится,уже наезды...
так задолбали негативщики и нытики...- у этих всегда будешь "без вины виноват".
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что женщина нам нужна себе, в свою семью, Нафига мне изначально женщина, которой не интересно наличие у меня детей? Мне детей то куда девать? Вам интересен мужчина, которому мешают ваши дети?
Мне прежде всего мужчина интересен, я не собираюсь грузить его своим ребёнком. У меня свое понимание такой ситуации: с позиции ребенка, у которого когда-то была мачеха. Мне была важнее забота родного человека. И не надо приписывать детям острую необходимость в заботе от женщины, с которой встречается мужчина. В большинстве случаев этого нет. Заботиться, прежде всего, должны родные родители.
Мне небезразлично, если у мужчины есть ребенок, меня не коробит, что он им занимается и уделяет время, это нормально. Хуже, когда у мужчины отсутствует такой инстинкт. Но почему отсутствие этого инстинкта у других людей иногда удивляет? Мне это не понятно.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не в этом дело! Например у женщины есть свои дети, ей ещё приведут и что получается ? Вся нагрузка на неё ложится! Готовка, уборка, уроки, да много чего, бытовухи в разы больше становится! А мужик что? На работу ушёл, с работы пришёл) Я женщин в этом плане понимаю! Нормальная женщина не может относиться к чужим детям плохо, но кому нужен лишний геморрой?
,,... ей ещё приведут..." sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
,,... ей ещё приведут..."
Ну а что не так?) Так и есть!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Почему женщина знакомиться?
На Александра Сергеевича не тянете. Грамотность бы подтянуть.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а что не так?) Так и есть!
А да, ещё и ,, Вся нагрузка на неё ложится!" в её же доме, тут совсем капец.))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не в этом дело! Например у женщины есть свои дети, ей ещё приведут и что получается ? Вся нагрузка на неё ложится! Готовка, уборка, уроки, да много чего, бытовухи в разы больше становится! А мужик что? На работу ушёл, с работы пришёл) Я женщин в этом плане понимаю! Нормальная женщина не может относиться к чужим детям плохо, но кому нужен лишний геморрой?
Мужику тогда нафиг чужие дети?
Работаешь, работаешь.
А бабки на чужого ребёнка идут?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр