загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раз в неделю- это такая периодичность? Глютен тоже нехило влияет на здоровье)
Ага! 1% населения с непереносимостью)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага! 1% населения с непереносимостью)
Для них ещё хуже) они поэтому и не едят)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага! 1% населения с непереносимостью)
https://medalternativa.info/entry/glyuten-vred/
Есть как минимум 10 поводов отказаться от глютенсодержащих продуктов в пользу glutenfree-диеты:

Даже отсутствие диагностированной целиакии не является гарантом того, что организм правильно реагирует на поступление этого белка.
Любовь к глютенсодержащим продуктам может вызвать нарушения метаболизма, и, как следствие, избыточную или недостаточную массу тела.
Чрезмерное потребление клейковины – одна из наиболее значимых причин железодефицитной анемии.
Безглютеновая диета в разы снижает частоту приступов мигрени.
Отказ от глютена рекомендован детям с низким уровнем обучаемости и задержкой развития.
Употребление клейковины напрямую связано с возникновением тяжёлых форм рака.
Частота возрастных мозговых отклонений зависит от диеты: чем выше потребление глютена, тем выше вероятность умственной дегенерации в старости.
Побочные действия от приёма некоторых лекарств протекают точно так же, как и реакция на избыточное поступление глютена в ЖКТ.
Зависимость от продуктов питания – не миф! Глютен вызывает привыкание точно так же, как наркотические препараты, никотин и алкоголь.
Глютенобогащенная диета – причина воспалений по всему организму. Зная эти факты, можно точно и обстоятельно ответить на вопрос, что такое глютен: это яд, который медленно разрушает наш мозг, вызывает зависимость и рано или поздно убивает. Никто не будет пить, например, средство для мытья посуды – это кажется абсурдным даже маленькому ребенку. Так почему обогащённые глютеном продукты до сих пор входят в ежедневный рацион многих семей? Ведь вред от этого протеина ничуть не меньше, просто не так бросается в глаза
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 10:48
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
https://medalternativa.info/entry/glyuten-vred/
Верь!)) dntknw_rt_60.gif
Про отмирание клеток головного мозга от алкоголя еще почитай)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 10:50
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Верь!))
Не верь) dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Верь!)) Про отмирание клеток головного мозга от алкоголя еще почитай)
Все зависит от частоты употребления алкоголя и глютена wink_rt_40.png
Про алкоголь я верю)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Верь!)) Про отмирание клеток головного мозга от алкоголя еще почитай)
nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все зависит от частоты употребления алкоголя и глютена Про алкоголь я верю)
В общем, да. А вот в частностях, именно настойки на спирте прописывают для прочищения тех же мозгов))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Верь!)) Про отмирание клеток головного мозга от алкоголя еще почитай)

Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 10:59
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

Да я знаю, что последнее слово за тобой всегда)))
Пусть, если тебе так психологически комфортнее))
Поищи, где вода перекрывается, лучше. Полезнее)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да я знаю, что последнее слово за тобой всегда))) Пусть, если тебе так психологически комфортнее)) Поищи, где вода перекрывается, лучше. Полезнее)
Все понятно) но не против, если ты оставишь последнее слово за собой) совсем не против)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все понятно) но не против, если ты оставишь последнее слово за собой) совсем не против)
Да мне пофиг sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да мне пофиг
Мне тоже sarcastic_rt_50.gif
Каждый живет, как считает нужным для себя wink_rt_40.png
Все- молчу)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая считаете? Понимаю, что все индивидуально. Для меня предпочтительнее ровесники +- 2 года)
А для меня- -15-20 лет))...Я не Токарев ( про Вилли), но, отдать должное, без всякой пластики при возрасте 73 ему на внешность лет 45, ну 48 от силы. Возраст в голове у человека,,,Кстати, его супруга моложе на 40 лет...И они нормально смотрятся...Лругое дело, ответственность за детей, хотя, те, кто собрался жить 150 или более, это мало относится)
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Не больше 5 лет в обе стороны
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
https://medalternativa.info/entry/glyuten-vred/ Есть как минимум 10 поводов отказаться от глютенсодержащих продуктов в пользу glutenfree-диеты:
Да, да, сделайте зто скорее. Это так модно.
Наши дедушки и бабушки без всяких диет потребляя всякие продукты жили по 90+ лет.
Наши родители жили по 70+ лет
а мы... 60- в лучшем случае следуя всяким ультрамодным и полезным для их создателей диетами.
Вспомните различные сенсации про холестерин, плохие и хорошие жиры, вред соли и сахара, полезные и вредные углеводы.
Где это всё? Много пользы принесло? А многие громкие сенсации и открытия были потихонечку закрыты как бесполезные, порой вредные.
А, сейчас, ещё и белки...
Откажитесь от каш, которые ели бабушки и жили на по 90 +лет.
Вы же не хотите прожить так мало, соблюдайте новомодные диеты и живите очень долго, целых 60- лет! )))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, да, сделайте зто скорее. Это так модно. Наши дедушки и бабушки без всяких диет потребляя всякие продукты жили по 90+ лет. Наши родители жили по 70+ лет а мы... 60- в лучшем случае следуя всяким ультрамодным и полезным для их создателей диетами. Вспомните различные сенсации про холестерин, плохие и хорошие жиры, вред соли и сахара, полезные и вредные углеводы. Где это всё? Много пользы принесло? А многие громкие сенсации и открытия были потихонечку закрыты как бесполезные, порой вредные.
Я об этом и пишу, каждый верит в то, что хочет и живет так как считает нужным dntknw_rt_60.gif
Это осознанный выбор и ответственность любого человека)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 11:09
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А для меня- -15-20 лет))...Я не Токарев ( про Вилли), но, отдать должное, без всякой пластики при возрасте 73 ему на внешность лет 45, ну 48 от силы. Возраст в голове у человека,,,Кстати, его супруга моложе на 40 лет...И они нормально смотрятся...Лругое дело, ответственность за детей, хотя, те, кто собрался жить 150 или более, это мало относится)
не знаю, кому вы отдаете там должное, но Вилли Токарев умер в прошлом году
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
не знаю, кому вы отдаете там должное, но Вилли Токарев умер в прошлом году
Действительно так,,,вчера по рентв аоказали передачу с ним,,,видимо, 10-и летней давности,,,,купился...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А для меня- -15-20 лет))...Я не Токарев ( про Вилли), но, отдать должное, без всякой пластики при возрасте 73 ему на внешность лет 45, ну 48 от силы. Возраст в голове у человека,,,Кстати, его супруга моложе на 40 лет...И они нормально смотрятся...Лругое дело, ответственность за детей, хотя, те, кто собрался жить 150 или более, это мало относится)
Ну где Вилли и 45? Ухожен был, да, усищами лицо прикрывал. Но 45... Царство ему небесное
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр